Четверг, 03 Октября 2024, 05:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
GC-VicДата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 18:23 | Сообщение # 2281 | Тема: Объясните с чего начать - знаний ноль! - бродилку сделать
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Nick_e)
Насчет русской документации для Cube2 никто ничего не знает???

вряд ли есть такая. нужно на сайтах комьюнити смотреть.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 18:19 | Сообщение # 2282 | Тема: Чем открыть obp формат от Bryce?
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Nick_e)
У меня его нет, и качать не хочу! :-)

тогда какого... спрашиваешь? В бан?


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 18:18 | Сообщение # 2283 | Тема: Хочу начать создавать игру. На чём?
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
А выше была ссылка не на рейсер? Внимательнее! vergil010

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 18:14 | Сообщение # 2284 | Тема: Заявки на модератора
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
рассмотрим в течении некоторого времени.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 18:12 | Сообщение # 2285 | Тема: Devil May Cry 4
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Классная игра, хоть пока играл не все части.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 03:29 | Сообщение # 2286 | Тема: Помогите! Хочу создать игру...
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (jay)
А что за такой загадочный фармат pcx , что за картинки... И как менять разрешение... Ну и да, какая программа создаёт фон для игр... всё... Эти вопросы меня волнуют, а со стальными попытаюсь сам разобраться.

pcx - это вполне популярный формат графики, который понимают практически все графические редакторы и просмотрщики, разве что пеинт - нет.

Я тебе прописываю посетить этот сайт и мучай тамошних заседателей пжалуйста.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Суббота, 16 Августа 2008, 17:03 | Сообщение # 2287 | Тема: Объясните с чего начать - знаний ноль! - бродилку сделать
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Смотрел Dimension3 и Havok?

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Суббота, 16 Августа 2008, 16:59 | Сообщение # 2288 | Тема: Torque Game Engine
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Corsar)
Нигде немогу найти. Uningine очень сложный движок. У меня на первых порах в нём вообще ничего не получится.

Профессиональные движки хорошего уровня полюбому сложные. Зато, если купишь Uningine, там тебе помогут разработчики - всё объяснят. И на русском языке, как понятно.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Суббота, 16 Августа 2008, 16:53 | Сообщение # 2289 | Тема: Нужен тот кто умеет рисовать спрайты
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Мало ли кому чего нужно. Расскажи про прект, иначе я не думаю, что кого-то интересует "мене нужено рисовать спрайты" - нужно - рисуй.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Суббота, 16 Августа 2008, 03:52 | Сообщение # 2290 | Тема: Я хочу создать игру. РПГ или экшен - нужен двиг на русском!
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Экшн лучше сделать в NeoAxis Engine или в FPS Creator.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Суббота, 16 Августа 2008, 03:42 | Сообщение # 2291 | Тема: Legends Hokkaido
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
А на какую игру будет похожа (чтобы прикинуть сетинг)?

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Суббота, 16 Августа 2008, 03:39 | Сообщение # 2292 | Тема: Naruto Ninja Story
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Симпотичная графика, по воспоминаниям GBA'шной наруты, эти лучше =)
А зачем речь на английском языке - есть кто-то отлично владеющий английским?


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Суббота, 16 Августа 2008, 03:34 | Сообщение # 2293 | Тема: ПРОГРАМИРОВАНИЕ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
по какому языку надо?

...по русскому, судя по всему. smile (щутка)


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Суббота, 16 Августа 2008, 03:33 | Сообщение # 2294 | Тема: Нужен тот кто умеет рисовать спрайты
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Кому, зачем? smile

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Суббота, 16 Августа 2008, 03:32 | Сообщение # 2295 | Тема: Как найти деньги на реализацию собственных идей
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Слышал о таких вещах... Для кого-то данный вариант может стать выбором.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Пятница, 15 Августа 2008, 18:11 | Сообщение # 2296 | Тема: Скриптовые языки
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Есть ещё скриптовой язык FPI из конструктора FPS Creator

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Среда, 13 Августа 2008, 17:48 | Сообщение # 2297 | Тема: Чем открыть obp формат от Bryce?
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
А сам Bryce разве не позволяет экспортировать свои модели в других форматах?

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Вторник, 12 Августа 2008, 23:52 | Сообщение # 2298 | Тема: Объясните с чего начать - знаний ноль! - бродилку сделать
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Wolf_War)
Я видел на каком то сайте демку игру похожей на твою задумку и она была сделана с помощью Delphi и GLScene. Такчто если знаешь Delphi то смело можешь делать на GLScene

Для новичка сложно будет, наверное. Хотя, флаг в руки! wink


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Вторник, 12 Августа 2008, 19:16 | Сообщение # 2299 | Тема: Проблема с файлами 3D Game maker'а
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Уточнить нельзя - что за конструктор?

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Вторник, 12 Августа 2008, 19:14 | Сообщение # 2300 | Тема: Torque Game Engine
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
поищи на торентах.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг