Четверг, 03 Октября 2024, 03:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
GC-VicДата: Среда, 20 Августа 2008, 00:07 | Сообщение # 2261 | Тема: Добавим юмора
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
biggrin biggrin biggrin

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Среда, 20 Августа 2008, 00:04 | Сообщение # 2262 | Тема: Stratagus
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (DarkDeivel)
Я ненашел ехе файла

Вероятно ты скачал не откомпилированную игру. Поищи в сети откомпилированную или глянть на официальном сайте, кажется они поставляют отдельно компилятор.

Я лет сто назад его качал, а сейчас не знаю что там к чему - возможно им запретили Близарды распространять откомпилинную игру.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Вторник, 19 Августа 2008, 23:59 | Сообщение # 2263 | Тема: Motos - Ремейк c ZX-Spectrum
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (CARI)
Молодец, классная игрушка, хорошо хоть кто-то помнит ещё старый добрый спек, глядишь, мы ещё какие то римейки хороших старых игр увидим.

Согласен.

Люблю подобные игры, казуалки, так сказать =)


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Вторник, 19 Августа 2008, 23:55 | Сообщение # 2264 | Тема: Статистика сайта
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (CARI)
Полезная штука. Можно ещё в будущем 50 самых активны пользователей.

Сервисы для пользователей типа чатов, статистик мы пока не будем делать, т.к. самих пользователей пока достаточно мало. Всё сделаем, когда встанем на ноги в этомплане.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Вторник, 19 Августа 2008, 00:29 | Сообщение # 2265 | Тема: Stratagus
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (DarkDeivel)
Всем привет! Я скачал с сайта програму стратагус, а как ее запускать я чото ваще невкурил???

Почитай описание для начала. Это игра, а не программа. Запускать легко - открываешь exe-файл и всё.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 17:37 | Сообщение # 2266 | Тема: Чем открыть obp формат от Bryce?
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Nick_e)
Я спрашиваю не про Bryce,а про альтернативные методы! В частности, конверторы есть способные работать с таким форматом?!?

Тебе говорят, что в Bryce должна быть предусмотрена функция ЭКСПОРТА своего формата в другой.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 17:33 | Сообщение # 2267 | Тема: Devil May Cry 4
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
ну я советую поиграть, шедевр, для поклонников серии

само собой. пока только нет времени... позже обязательно.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 17:32 | Сообщение # 2268 | Тема: Akumajou Dracula Mokushiroku Gaiden - Legend of Cornel
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (sapro)
Это игра для Nintendo 64. Англиская версия Castlevania - Legacy of Darkness

Ну так бы сразу и сказал. Играл когда-то. Движков, которые заточены под N64 вроде нету. Хотя поискать что-то можно... но там с нуля нужно будет разрабаытывать и судя по всему на C и ассемблере. Ну и учти, что на консоль сделать игру сложнее намного. А N64 - очень сложная система, из-за этого и некоторых других минусов она и проиграла Соньке.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 17:24 | Сообщение # 2269 | Тема: Предлагаю создать раздел "3d графика"
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Думаешь стоит отдельно сделать 3Д графику от общего раздела РЕСУРСЫ?

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 17:23 | Сообщение # 2270 | Тема: Blitz3D
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
На нем же ещё можно делать эмуляцию или симуляцию многих эффектов и фишек, которые по идее на Директе 7 не делаются...

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 17:22 | Сообщение # 2271 | Тема: Warcraft III
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
меня варик впечатлил не очень, потому что я сам любитель игр с хорошим сюжетом, вот так вот

Ты издеваешься? В Варкрафте 3 отличный сюжет, гениальные ролики и пр.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 17:14 | Сообщение # 2272 | Тема: Предложения по улучшению
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
а у меня предложение, может сделаете раздел форума по моделлингу?

3D-моделирование? А кто будет этим заниматься? Есть же раздел "Ресурсы" - он, я думаю, охватывает 3D модели тоже.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 17:12 | Сообщение # 2273 | Тема: Эмулятор PS2
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
Привет всем, хочу спросить кто может посоветовать мощьный эмулятор PS2 на котором игруха 2006 года пошла бы, и если не трудно то настройки тож посоветуете?

Вторая Сонька эмулится плохо и только на мощных компах. В основном идут незатейливые игрушки типа головоломок и казуалок всяких. Хотя уже прошло время, как я последний раз интересовался данным вопросом, может уже что-то изменилось в эмуляции.

А что именно хочешь заэмулить?


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 17:10 | Сообщение # 2274 | Тема: Daemon Tools или Alcohol
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Классные инструменты. Но с тех пор как перестал пользоваться Виртуал ЦД, пользуюсь Алкаголем на все 120% =) Ну и Димона иногда юзаю, чтобы запиратить ченить от Акелы или Руссобита - старфорс гребаный.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 17:06 | Сообщение # 2275 | Тема: Добавим юмора
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
=)) но больше всех удивился, наверное, начальник в Пентагоне, так как эти "невидимки" стоя туеву хучу зеленого баблища. =))

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 17:04 | Сообщение # 2276 | Тема: Что учить, что выбрать для создания RPG?
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Он вообще платный... Поэтому для тестирования лучше найти левую полную версию, чем демо...

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 16:59 | Сообщение # 2277 | Тема: Akumajou Dracula Mokushiroku Gaiden - Legend of Cornel
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Впервые о ней слышу, если честно.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 00:05 | Сообщение # 2278 | Тема: Devil May Cry 4
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
а как думаешь продолжение будет?

я в четвертую пока ещё не играл... а ты спрашиваешь =)) конечно будут, это ведь попсовый бренд - его будут делать переодично. Главное чтобы качественно.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 18:31 | Сообщение # 2279 | Тема: Torque Game Engine
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Corsar)
На гроб360 и пс3. И на компе на все оси основные.

при этом лицензия выростает на тысячи зелени и другие сложности.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 18:24 | Сообщение # 2280 | Тема: Помогите! Хочу создать игру...
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
pcx - популярный формат графики. Всё остальное - mugenworld.ru

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг