Четверг, 03 Октября 2024, 03:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
GC-VicДата: Среда, 27 Августа 2008, 19:44 | Сообщение # 2241 | Тема: Предложения по улучшению
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (BuROB)
может чат маленький поставить. ну в смысле мини

пока нет, т.к. посетителей пока 200 в сутки - для чата мало, он будет при этом простаивать и привратится в помойку. Как будет более 500 посетителей в сутки (наверное в 2009 году должно быть столько, тогда без проблем установим чат (подумаем). А пока неактуально (по мнению администрации).


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Среда, 27 Августа 2008, 19:39 | Сообщение # 2242 | Тема: Ваши любимые игры
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Arones)
И HD экран ощущения от игры супер. За ПК такие не получишь.

ну не скажи - сейчас продают HD-панели, к которым легко подключить PC и инет... помню я в 2000 спалил монитор - месяц играл на обычном телике в PC! И было нормально, хотя разрешение, конечно...


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Среда, 27 Августа 2008, 19:35 | Сообщение # 2243 | Тема: хочу научится создавать 3D стрелялки
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (BuROB)
вот здесь есть конструктор 3д игр на полной русской версий http://gamefree.ru/2007/12/22/konstruktor-3d-igr.html

в некоторых CD/DVD магазинах всё ещё продаются диски с этим конструктором - для тех, кому сложно скачать.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Среда, 27 Августа 2008, 04:16 | Сообщение # 2244 | Тема: Скриптовые языки
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Action script используется во Флэш-играх и некоторых игровых движках, которые базируются на флэш.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Среда, 27 Августа 2008, 00:44 | Сообщение # 2245 | Тема: Ваши любимые игры
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexeichevsk)
Resident Evil 4

а мне он абсолютно не понравился... Ты играл в предыдущие части?


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Среда, 27 Августа 2008, 00:43 | Сообщение # 2246 | Тема: Какое кино вы смотрите?
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
Властелин колец рулит!!

да, классные фильмы!


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Вторник, 26 Августа 2008, 14:19 | Сообщение # 2247 | Тема: хочу научится создавать 3D стрелялки
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (kandi)
Прив я на сайте в первый раз но я давно хочу создать игру но не знаю что для этого нуно я бы хотел создать стрелялку причем чтобы от страха дух захватывало ну я понимаю что нельзя так сразо имне бы хотябы научится создавать 3D стрелялки помагите пожалуйста!

сначала научись запятые в нужных местах своего текста ставить, потом создавать игры.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Вторник, 26 Августа 2008, 00:22 | Сообщение # 2248 | Тема: Warcraft III
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
не неиздеваюсь, тогда конечно же всё было круто, но сейчас есть такие игры как Ведьмак, Asassin's Creed, Oblivion, которые по сюжету впечатляют очень и очень даже хорошо

Что за дикое сравнение: стратегия и экшен.

ИМХО, но Ведьмак - фигня.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Вторник, 26 Августа 2008, 00:20 | Сообщение # 2249 | Тема: Заявки на модератора
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
пока достаточно модеров. повышай репутацию, освободится место, так и рассмотрим тебя.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Вторник, 26 Августа 2008, 00:05 | Сообщение # 2250 | Тема: Мои игры можно разместить на сайте?
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Все пункты, которые помечены* - обязательные, остальные - нет. Что не понятно - не понятно. Ладно, не нужно, а то больше гемора.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 00:39 | Сообщение # 2251 | Тема: Игра с самым классным саундтреком
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
В общем, можно делиться мнениями в какой игре саундтрек самый сильный.

Пока такой список:

NFS
GTA
Scarface

Какие ещё?


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 00:35 | Сообщение # 2252 | Тема: The First Galaxy!
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
а я всё осилил...

Сюжет мне показался бредовым малёхо - не нужно лзть в научную фантастику, неимея за свои плечани десяток прочитанных книг по теме, другой десяток пройденных игр типа Infestation и пр.

Про концепт игры ничего не сказанно: какая графика 2D или 3D? На какую игру ваша будет похожа, кто главный герой - в чем его суть (спасти мир?)?

ну и всё в этом роде. НА чем делаете, движок есть, какой?


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Пятница, 22 Августа 2008, 18:21 | Сообщение # 2253 | Тема: Stratagus
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (DarkDeivel)
cайт их хоть дай

Я же тебя забаню сейчас, будешь откровенно тупить. Официальный сайт указан на странице движка - http://stratagus.sourceforge.net

на котором ЕСТЬ всё, что нужно, в том числе и файлы для скачивания - http://stratagus.sourceforge.net/download.shtml

инструкция - http://sourceforge.net/svn/?group_id=84903

описание установки - http://stratagus.sourceforge.net/install.shtml

и т.д.

Если ты не можешь на официальном сайте понять как работает движок, как пользоваться и пр., то ты НЕ сможешь создать на нем игру, если даже тебе предоставить его на блюдце с голубой каёмочкой и расжевать всё что да как.

Последняя инстанция - http://stratagus.sourceforge.net/games.shtml

скачай готовую игру и в ней всё меняй (там есть и запускной файл и пр.)


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Пятница, 22 Августа 2008, 01:55 | Сообщение # 2254 | Тема: Мне нужен конструктор на русском языке
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (BuROB)
а чё делает русификатор я так и не понял

ты из детского сада? они русифицируют игру - внедряют русский язык вместо исходного.

Quote (BuROB)
а как свою игру вставлять ну чтобы вы качали и играли в неё

уже ответил тут


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Пятница, 22 Августа 2008, 01:50 | Сообщение # 2255 | Тема: Мои игры можно разместить на сайте?
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
BuROB, только проверенные пользователи могут добавлять файлы. Я тебя внес в этот список - попробуй. И что за игры? Смотри - описание и скриншот - обязательно.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Пятница, 22 Августа 2008, 01:44 | Сообщение # 2256 | Тема: Stratagus
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (DarkDeivel)
Ну почему я тада нету ехе файла мне искать такое добро не дешеве в инете

Сказано же было:
BLIZZARD (знаешь таких?) запретили выкладывать откомпилированную версию (иначе засудят), поэтому на официальном сайте выкладывают неоткомпилированную версию и компилятор - у кого башка есть, тот скачает их и сделает всё как нужно. Мы не вмешиваемся в дела разработчиков - если они распространяют свой продукт так, то это не наше дело. Просекаешь, нет?

даю замечание за необоснованный неготив.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Четверг, 21 Августа 2008, 05:03 | Сообщение # 2257 | Тема: Заявки на модератора
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
vergil010, сделал тебя модератором, НО в любом случае ты должен убрать бары из подписи весом более 15 кб. И используй 1-2 - не больше. Сам там подправь подпись - обычно я такие подписи сразу куцаю. Ввел ограничение на подписи всем - 200 символов максимум. (как погляжу, пора и картинки в подписях запрещать - сам топик весит 70-100 кб, а подпись у кого-то тоже за 100 + авы... = страницы для некоторых пользователей неподъемные).

Модераторов прошу следить за этим.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Четверг, 21 Августа 2008, 04:44 | Сообщение # 2258 | Тема: Предлагаю создать раздел "3d графика"
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
пока не нужно такого раздела. Всё что можно обсудить по 3Д-графике укладывается в имеющиеся разделы. пока так.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Среда, 20 Августа 2008, 17:32 | Сообщение # 2259 | Тема: Stratagus
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
http://n0p.tonych.info/ru/?Stratagus_%26amp%3B_Wargus - как посмотрю недавно вышел порт для PocketPC - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=274

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Среда, 20 Августа 2008, 17:29 | Сообщение # 2260 | Тема: Мне нужен конструктор на русском языке
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Набери в Гугле или в другом поисковике запрос - найдешь и руссификаторы.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг