Четверг, 03 Октября 2024, 07:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
GC-VicДата: Понедельник, 28 Июля 2008, 23:26 | Сообщение # 2341 | Тема: Конструктор Java игр
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Вот Synergy Editor - нужно знать бейсик, а так полный инструментарий для создания ява-игр.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Понедельник, 28 Июля 2008, 23:06 | Сообщение # 2342 | Тема: Нужен движок или исходник симультора рыбалки?
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Ну тогда ищи команду, которая нуждается в художнике и планирует разработку мобильных игр. Т.к. в сети есть SDK для разработки J2ME игр, но там нужно уметь программить на языке JAVA. Или, например, Synergy Editor, где можно на бейсике программить ява-игры.

Есть так же подробные уроки по созданию ява игр у нас на сайте - Создание Java-игры.

Я уверен, что есть ещё решения, стоит только порыться на нашем сайте или поискать через поисковики. Делаешь симулятор рыбалки, но забываешь, что без труда не выловишь и рыбку из пруда!


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Понедельник, 28 Июля 2008, 16:56 | Сообщение # 2343 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Вероятно, т.к. слышал в основном те песни, которые звучали в сериалах и в рекламах, что по телику крутили. ну и по МТВ парочку.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Понедельник, 28 Июля 2008, 12:47 | Сообщение # 2344 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Dipack)
Плоховато Вы знаете русский рок...

не смеши. Я просто не приверженец попрока, слушаю что-то типа Гражданской Обороны... а на фоне такого андеграунда... ДДТ - тупая песня, в которых нет сути темы и проблем.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Понедельник, 28 Июля 2008, 12:41 | Сообщение # 2345 | Тема: Нужен движок или исходник симультора рыбалки?
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (FeelMe)
А ты случаем не можеш мне помоч?

вообще не заинтересован создавать игры на мобилу, и такого жанра, да и времени нет. Может, кто другой заинтересуется... кстати, в чем именно нужна помощь - сделать за тебя игру? smile


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Понедельник, 28 Июля 2008, 00:51 | Сообщение # 2346 | Тема: Нужен движок или исходник симультора рыбалки?
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Сильно специфический запрос, вероятно, что того, о чем спрашиваешь - нет в принципе. Можешь для осуществления своей задумки использовать какой-нибудь конструктор, который не ограничивает в жанре, например, Game Maker. Но он не для смартфонов. Для смартфонов делает игры Raycasting Game Maker, но то чисто классические 3D FPS типа Doom 2. Ещё Game Weaver и пр. - смотри описания конструкторов.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Понедельник, 28 Июля 2008, 00:51 | Сообщение # 2347 | Тема: Конструктор Java игр
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Для смартфонов делает игры Raycasting Game Maker, но то чисто классические 3D FPS типа Doom 2. Ещё Game Weaver и пр. - читай описания на сайте.

Эта ОСь поддерживает флешь? Если да, то тебе нужно создать игру на макромедия флешь, используя экшн скрипт.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 16:15 | Сообщение # 2348 | Тема: Самая сложная игра!
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
А я вот не смог даже понять геймплей игры под названием DOMINIONS II THE ASCENSION WARS - ужасная игра.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 01:32 | Сообщение # 2349 | Тема: FALLOUT
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
А ктонить первый Фалаут проходил, взорвав базу и Создателя, до поиска водяного чипа? - что будет?

всё, уже сам ответил на этот вопрос. Вчера прошёл и 1С версию первого Фаллаута. Даже не находил водного чипа (не стал заморачиваться на лишний квест), взорвал сначала военную базу, затем ядерную бомбу Создателя - прошёл игру biggrin и все в убежище были довольны, хотя я не принес им водный чип - видимо недоработка разработчиков.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Суббота, 26 Июля 2008, 14:50 | Сообщение # 2350 | Тема: Самая сложная игра!
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Хотелось бы узнать списочек самых сложных игр вообще и для каждого в частности. Чтобы обходить их стороной или наоборот - попытаться взять штурмом.

Говорите, какую игру вам не удалось пройти из-за её неимоверной сложности.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Суббота, 26 Июля 2008, 02:29 | Сообщение # 2351 | Тема: Браузерная Ролевая игра
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Moonshield)
А на всех игровых ресурсах она была определена как jRPG.

слышал такое Action RPG (Готика, Моровинд, например), а это Action jRPG. Вот.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Пятница, 25 Июля 2008, 19:13 | Сообщение # 2352 | Тема: Fife
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
По заявкам трудящихся - FIFE кинул на сайт.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Пятница, 25 Июля 2008, 17:54 | Сообщение # 2353 | Тема: Fife
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
да. позже гляну на сие, кинем описание на сайт, если нормальная штука.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Пятница, 25 Июля 2008, 17:52 | Сообщение # 2354 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Dipack)
Значит так, милейший, если Вы сторонник ДДТ значит Вы сторонник всего русского рока. ДДТ одна из велечайших груп русского, и мирового, рока.

какие слова! =)) ДДТ - не такая уж и титулованная группа в среде русского рока. Если бы про Аквариум (Б.Г.) такое сказал, то я бы промолчал, т.к. это действительно... А ДДТ, на мой взгляд, не отличается мощным стихом, рифмой, музыкой, самой композицией. Скажем, недавно покойный Егор Летов (ГрОб) куда титулованее будет в этом плане, хоть и является андеграундом.

Согласен с постом насчет того, что Шевчук - не симпатичная личность, как и Макареевич из Машины времени (хоть и песни у них хорошие, хоть и являются легендами рус-рока). Чисто как люди показывают себя алчными и мелочными: снимаются сериалах, записывают саундтреки на заказ для дешевого кино, поют на политических концертах - поп рок, как бы.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Пятница, 25 Июля 2008, 17:42 | Сообщение # 2355 | Тема: Тесты для всех!
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Moonshield)
Так в том то и дело что я знаю о первой передаче, и о том что файтинг сложнее платформера ! Может как игродел я ещё молод, но компах в общем и играх в частности я знаю не мало.

Так тест оценивает тебя как "игродела" и субъективно, как понимаешь, - серьезно относиться к этому нельзя, но, я думаю, тест хорошо выявляет вашу "пригодность" к созданию игр.
В чем связь: вопрос насчет русского языка - игродел должен отлично его знать. Математика - помогает для создания алгоритмов, просчетов, счетчиков в общем. Жанры... - проверяется знание конструкции жанра, понимание его компонентов. Тест весьма и весьма точен. Если отвечать сразу и быстро, честно и как есть - он выдаст ваш действительный балл. Если не нравится ваш балл, то не принемайте его близко к серцу - это всего лишь развлечение.

И система начисления баллов там хитрая =)

Если что, предлагайте свои вопросы, возможно отдельные тесты - внесем, создадим.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Пятница, 25 Июля 2008, 17:34 | Сообщение # 2356 | Тема: FALLOUT
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
А ктонить первый Фалаут проходил, взорвав базу и Создателя, до поиска водяного чипа? - что будет?

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Пятница, 25 Июля 2008, 17:31 | Сообщение # 2357 | Тема: Браузерная Ролевая игра
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Moonshield)
Sudeki.

это ЭКШН, во-первых. У меня она под рукой, поиграл часок другой - и удалил с HDD - туповатая малость. Речь идёт за классические (не экшн) JRPG аля Финалка, поэтому что-то типа Sudeki или Кастельвании не катит сюда вплетать.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Пятница, 25 Июля 2008, 17:25 | Сообщение # 2358 | Тема: XP, Vista или Seven?
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (SevenStorm)
Виста рулит никаких багов никаких глюков все работает а если руки не оттуда растут ненадо гнать

Такие посты не нужны: запятые ставить нужно, обосновывать свои слова, не оскорблять.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Пятница, 25 Июля 2008, 17:21 | Сообщение # 2359 | Тема: Самые популярные игры для модинга
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
отредактировал - внес эти две.

Ещё было бы неплохо собирать ссылки на сайты по всем этим играм, на сообщества модеров этих игр.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Четверг, 24 Июля 2008, 05:13 | Сообщение # 2360 | Тема: Браузерная Ролевая игра
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Moonshield)
- Сила - Ловкость - Телосложение - Интелект - Мудрость - Харизма

а Удача будет? wink


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг