Среда, 29 Мая 2024, 12:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
Raven84Дата: Пятница, 21 Сентября 2012, 15:48 | Сообщение # 2241 | Тема: Little Aqua World - Специально для Gamiron №1
старожил
Сейчас нет на сайте
KRUTyaK, Геймплея пока не видать. Поддерживаю EchoIT по поводу изюминки. Она тут просто необходима. А вот графика просто потрясная!!! Сам все рисовал?...
P.S. Никогда не думал,что на констракте можно такое создавать.


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Raven84Дата: Четверг, 20 Сентября 2012, 18:28 | Сообщение # 2242 | Тема: [2D] Welcome to the Earth (с ссылкой на игру) [Gamiron №1]
старожил
Сейчас нет на сайте
HarrMark, Естественно! Будут различные объекты на траве,возможно заборы,коровы,камни,деревья и т.д.Чтобы покрасивше вышло.Я пока даже базу не собрал.Геймплея то и нет.Еще деньги не капают,пушки нельзя строить,да и не все пушки готовы,о пришельцах я вообще молчу (всего два вида).Игра можно сказать только в зародыше.Просто в сроки боюсь могу не успеть.Времени свободного маловато. smile

Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Raven84Дата: Четверг, 20 Сентября 2012, 18:16 | Сообщение # 2243 | Тема: [2D] Welcome to the Earth (с ссылкой на игру) [Gamiron №1]
старожил
Сейчас нет на сайте
Выкладываю видео.

Добавлено (20.09.2012, 18:12)
---------------------------------------------
Первое пробное видео для общего представления

Добавлено (20.09.2012, 18:16)
---------------------------------------------
HarrMark, Полностью с тобой согласен.Но ничего не могу поделать.Короткие сроки! Вот и приходится вид пушек делать сверху,ведь чтобы их вращать не нужно рисовать отдельные кадры в перспективе для каждого угла поворота,а достаточно вращать один спрайт.Это быстрее в реализации.


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland


Сообщение отредактировал Raven84 - Пятница, 21 Сентября 2012, 17:11
Raven84Дата: Четверг, 20 Сентября 2012, 17:58 | Сообщение # 2244 | Тема: [2D] Welcome to the Earth (с ссылкой на игру) [Gamiron №1]
старожил
Сейчас нет на сайте
Leshy, Элементарно.Деньги даются за уничтожение пришельцев.А тратятся на новые башни-турели.

Добавлено (19.09.2012, 11:22)
---------------------------------------------
Плюс еще кое-что хочу прикрутить.Если в сроки уложусь конечно. smile

Добавлено (19.09.2012, 14:35)
---------------------------------------------
TLT, Что самое интересное тарелка изначально и не планировалась.Такие вещи как правило уже в процессе разработки в голову приходят. smile

Добавлено (19.09.2012, 17:49)
---------------------------------------------
Пара новых скринов вашему вниманию...Пока все продвигается очень медленно из за отсутствия свободного времени.Добавил второй тип пришельца (в легкой золотой броне),добавил кровь,работаю над панелькой справа экрана в которой будет выбор пушек.



Добавлено (20.09.2012, 17:31)
---------------------------------------------
Первое тестовое видео.


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland


Сообщение отредактировал Raven84 - Четверг, 20 Сентября 2012, 17:58
Raven84Дата: Четверг, 20 Сентября 2012, 14:59 | Сообщение # 2245 | Тема: [2D] Кон Тикси Виракоча
старожил
Сейчас нет на сайте
Я бы сказал так ОБЫЧНЫЕ платформеры не продаются. biggrin

Добавлено (20.09.2012, 14:59)
---------------------------------------------
А Shank,Super Meat Boy? Еще могу около десятка постараться вспомнить. smile


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Raven84Дата: Четверг, 20 Сентября 2012, 14:55 | Сообщение # 2246 | Тема: [2D] Кон Тикси Виракоча
старожил
Сейчас нет на сайте
Lariay, Опять же поспорю.Trine хорошо продалась.Отсюда,как вывод,и продолжение в лице Trine 2.Да и Braid тоже.

Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Raven84Дата: Четверг, 20 Сентября 2012, 14:49 | Сообщение # 2247 | Тема: [2D] Кон Тикси Виракоча
старожил
Сейчас нет на сайте
Lariay, Вот тут я с тобой согласен.Если конечно у него не припасен козырной туз в рукаве. smile Вообще платформер платформеру рознь. Достаточно вспомнить Braid,Trine и др. Нужна как я уже сказал "изюминка" и хотя та же Trine больше по графике вытягивала,но в ней была и старая провереная временем идея из Lost Vikings (три персонажа с комбинированием их различных умений плюс физика).Игра выстрелила потому,что новое поколение не застало Lost Vikings,а "старички" вспомнили молодость! biggrin

Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Raven84Дата: Четверг, 20 Сентября 2012, 12:42 | Сообщение # 2248 | Тема: [2D] Кон Тикси Виракоча
старожил
Сейчас нет на сайте
JeromKid,

Добавлено (20.09.2012, 12:42)
---------------------------------------------
LunarPixel, Я прекрасно понимаю,что вы хотите мне сказать,меня не нужно наталкивать на мысли.Но дело в том,что правила Русского языка не я придумывал.Так что извини. smile Я просто поправил тебя так,как нужно писать грамотно и правильно не ПО МОЕМУ МНЕНИЮ,а именно ПО ПРАВИЛАМ. biggrin


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Raven84Дата: Четверг, 20 Сентября 2012, 12:35 | Сообщение # 2249 | Тема: [2D] Кон Тикси Виракоча
старожил
Сейчас нет на сайте
JeromKid,


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Raven84Дата: Четверг, 20 Сентября 2012, 12:28 | Сообщение # 2250 | Тема: [2D] Кон Тикси Виракоча
старожил
Сейчас нет на сайте
LunarPixel,

Добавлено (20.09.2012, 12:21)
---------------------------------------------

Добавлено (20.09.2012, 12:26)
---------------------------------------------
smile

Добавлено (20.09.2012, 12:28)
---------------------------------------------
Saygon, Короче жду обещанного макета первого уровня,чтобы иметь представление об игре. smile


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Raven84Дата: Четверг, 20 Сентября 2012, 12:12 | Сообщение # 2251 | Тема: [2D] Кон Тикси Виракоча
старожил
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, Хорошо - это наречие.Вам будет полезно почитать вот это: http://festival.1september.ru/articles/509243/

НЕ с наречиями пишется СЛИТНО в ДВУХ случаях :
1) Если слово не употребляется без НЕ: неотлучно

2)Если слово с НЕ можно заменить синонимом без НЕ: недалеко = близко

Нехорошо = плохо.

Добавлено (20.09.2012, 12:12)
---------------------------------------------
"Такое вам и школьник реализует неплохо".Неплохо,т.е. хорошо.


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Raven84Дата: Четверг, 20 Сентября 2012, 11:55 | Сообщение # 2252 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №1"
старожил
Сейчас нет на сайте
dilovar50, Ну в этом деле Fraps лидирует вроде как.

Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Raven84Дата: Четверг, 20 Сентября 2012, 11:52 | Сообщение # 2253 | Тема: [2D] Кон Тикси Виракоча
старожил
Сейчас нет на сайте
А про "шкуру не убитого медведя" я просто не заметил точку после выражения "после создания хотя бы первого уровня". Это конечно повод посмеяться. biggrin

Добавлено (20.09.2012, 11:52)
---------------------------------------------
Saygon, Ну если это обычный платформер и кроме прыжков по этим самым платформам ничего необычного нет,то я могу взяться. Но вот по поводу успешности данного проекта возникает сомнение. Сейчас игрока одной лишь графикой не возьмешь! Нужна "изюминка",какая-то особенность,выделяющая ваш платформер на фоне тысячи других.


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Raven84Дата: Четверг, 20 Сентября 2012, 11:45 | Сообщение # 2254 | Тема: [2D] Кон Тикси Виракоча
старожил
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, Вас смущает слово "неплохо" ?

Добавлено (20.09.2012, 11:45)
---------------------------------------------
LunarPixel,

Quote
это не хорошо

А данном случае пишется "нехорошо". smile


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Raven84Дата: Четверг, 20 Сентября 2012, 11:22 | Сообщение # 2255 | Тема: [2D] Кон Тикси Виракоча
старожил
Сейчас нет на сайте
Saygon, Ну так опиши хотя бы вкратце,что это за уровень "Шкура не убитого медведя",чтобы можно было определить сложность реализации данного проекта. Вообще что сложного если это обычный платформер - такое вам и школьник реализует неплохо. В чем особенность вашего платформера? Он на основе физики или нет? Просьба поподробнее.
P.S. Вообще до этого работал только сам над проектами (кодер,художник,левелдизайнер и т.д) поэтому интересно поработать в команде,но нужны подробности. biggrin

Добавлено (20.09.2012, 11:21)
---------------------------------------------
Кстати если ли ваши проекты или проекты в создании которых вы участвовали? Интересно было бы взглянуть. Кстати в качестве художника у вас талант !

Добавлено (20.09.2012, 11:22)
---------------------------------------------
Точнее я хотел сказать "есть ли ваши проекты"..


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Raven84Дата: Четверг, 20 Сентября 2012, 10:00 | Сообщение # 2256 | Тема: [2D] Кон Тикси Виракоча
старожил
Сейчас нет на сайте
Какая именно работа в ГМ нужна ? ГМ-ом в принципе владею неплохо.Может мог бы и подсобить. biggrin Проект некоммерческий?

Добавлено (20.09.2012, 10:00)
---------------------------------------------
И какие моменты вызывают сомнение?


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Raven84Дата: Среда, 19 Сентября 2012, 11:20 | Сообщение # 2257 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Ziderld, Что верно - то верно! biggrin

Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Raven84Дата: Среда, 19 Сентября 2012, 07:28 | Сообщение # 2258 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Ziderld, Ну по хорошему даже столько маловато. biggrin

Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Raven84Дата: Среда, 19 Сентября 2012, 02:26 | Сообщение # 2259 | Тема: [2D] antiquity [Gamiron №1]
старожил
Сейчас нет на сайте
andre_y, Отлично смотрится!!! Пока из всех проектов в визуальной составляющей,по моему мнению,твой самый привлекательный.Но посмотрим на реализацию геймплея-насколько интересно сможешь сделать.Удачи!

Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Raven84Дата: Среда, 19 Сентября 2012, 02:20 | Сообщение # 2260 | Тема: [2D] Welcome to the Earth (с ссылкой на игру) [Gamiron №1]
старожил
Сейчас нет на сайте
ress, Ну у тебя идея совсем другая.Так что мы не сильно конкурируем.А вообще если честно,я думал тут одни Tower Defenc'ы будут.Как бы на такую тему в такие сроки это самое то.Но у людей много и других идей родилось.Удачи тебе!

Добавлено (19.09.2012, 02:20)
---------------------------------------------
Анимация ходьбы есть,но опять же из за сжатых сроков она состоит всего из трех кадров ходьбы вниз и трех вверх.


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг