Четверг, 28 Марта 2024, 22:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум игроделов » Записи участника » romeo98 [212]
Результаты поиска
romeo98Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 17:28 | Сообщение # 201 | Тема: Project Hexagon [Этап 1: Укрепление концепции игры]
участник
Сейчас нет на сайте
Идея прикольая, но будет трудно реализовать.

Flist - social platform
PuzzleSystem - Open-source Unity Asset
[2D] Mission: Defender
romeo98Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 13:54 | Сообщение # 202 | Тема: Навигация в minimap
участник
Сейчас нет на сайте
http://youtu.be/0MwVYtGqs1g

Это?


Flist - social platform
PuzzleSystem - Open-source Unity Asset
[2D] Mission: Defender
romeo98Дата: Воскресенье, 01 Июня 2014, 10:53 | Сообщение # 203 | Тема: Трехмерная спрайт-графика
участник
Сейчас нет на сайте
Всмысле, слишком примитивно? По сути, вся твоя идея слишком примитивна. Если ты думал, что таким вариантом можно создать графон, то ты ошибся.

Flist - social platform
PuzzleSystem - Open-source Unity Asset
[2D] Mission: Defender


Сообщение отредактировал romeo98 - Воскресенье, 01 Июня 2014, 10:54
romeo98Дата: Суббота, 31 Мая 2014, 09:38 | Сообщение # 204 | Тема: Новая форум GMaker
участник
Сейчас нет на сайте
Это шутка, наверное. Автор решил поприкалываться... Так вот, автор, ты не туда попал...

Flist - social platform
PuzzleSystem - Open-source Unity Asset
[2D] Mission: Defender
romeo98Дата: Пятница, 30 Мая 2014, 17:57 | Сообщение # 205 | Тема: Игра для моб. устройств [Ищу художника]
участник
Сейчас нет на сайте
Название: нету
Состав: Я- программист
Ищу: 2D художник + левел-дизайнер (2 в 1)

Работа на энтузиазме, а после процент от продаж/рекламы!

Я в процессе создания не большой 2D игры на Unity3d. Cобираюсь выпустить игру на моб. устройства. На данный момент есть демо на ПК (ссылка ниже).

Суть игры:
С обоих сторон на вас нападают враги. Вы должны их убивать. По истечению 60 сек- вы выигрываете. Если у вас остается больше 75 хп, то вам дается 3 звезды,
если больше 50хп, то 2, а если меньше 50хп, то 1 (звезды ничего не дают). А так же даются деньги (взависимости от кол-во убитых врагов). на эти деньги вы можете купить более мощное оружие.
Ничего оригинального... согласен... Но и такие игры в мобильных просторах бывают популярные, если хорошо их сделать.

Обо мне:
Сразу говорю, что мне 16 лет. Опыта в создании полноценных игр нет, но есть разные наработки с разным функционалом (могу предъявить, как "портфолио". Они сделаны лично мной, не по урокам). После окончания гимназии собираюсь поступать в местный университет на программиста. Скоро для создания игр у меня времени будет предостаточно. т.к. летние каникулы. В этом году закончил курсы по веб-программированию ( веб-программирование вообще никак не связаны с unity, хотя у нас была тема JavaScript, а его можно использовать в unity, но мне больше по душе C#). Я это к тому, что я хочу связать свою жизнь с программированием всерьез.

Игровую механику вы можете посмотреть здесь - http://rghost.ru/56013435 (веб-сборку не выкладываю, т.к. необходимо сохранение в XML файл рядом с .exe)
До финальной версии еще далеко(хотя я думаю, что осталось "задизайнить" уровни, создать побольше выбора оружия и графика: меню, ГГ, враги, оружия, задний фон).

Контакты:
romatallinn@gmail.com


Flist - social platform
PuzzleSystem - Open-source Unity Asset
[2D] Mission: Defender


Сообщение отредактировал romeo98 - Пятница, 30 Мая 2014, 18:27
romeo98Дата: Понедельник, 26 Мая 2014, 18:18 | Сообщение # 206 | Тема: 2D Художник
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!
На данный момент разрабатываю 2d игру на Unity3d для мобильных устройств. Основная игровая логика почти готова и я начинаю задумываться об графике.

Есть несколько вопросов:
1) есть ли какие-то примерные(диапозон) расценки или все зависит от сложности работы?
2) Нужна казуальная 2D графика, без проблем?

Если заинтересовало, то вот моя почта: romatallinn@gmail.com


Flist - social platform
PuzzleSystem - Open-source Unity Asset
[2D] Mission: Defender
romeo98Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 23:58 | Сообщение # 207 | Тема: Нужен программист
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!
В данный момент я делаю 2d игру на Unity3d. Сейчас основная игровая логика почти завершена. Начинаю думать о графике. Работы еще много, не спорю, но это уже более-менее похоже на игру. Даю вам демку: http://rghost.ru/55852230
PS Позже я портирую эту игру на моб. устройства

Одно НО, я не живу в Украине и на данный момент у меня нету выпущенных игр...

если заинтересовало, то моя почта: romatallinn@gmail.com


Flist - social platform
PuzzleSystem - Open-source Unity Asset
[2D] Mission: Defender


Сообщение отредактировал romeo98 - Понедельник, 26 Мая 2014, 16:41
romeo98Дата: Суббота, 24 Мая 2014, 17:38 | Сообщение # 208 | Тема: Cocos2D установка
участник
Сейчас нет на сайте
Все получилось! Извиняюсь за невнимательность... Действительно, мог бы и сам в инете найти...

Flist - social platform
PuzzleSystem - Open-source Unity Asset
[2D] Mission: Defender


Сообщение отредактировал romeo98 - Понедельник, 26 Мая 2014, 00:04
romeo98Дата: Суббота, 24 Мая 2014, 00:25 | Сообщение # 209 | Тема: Cocos2D установка
участник
Сейчас нет на сайте
Прошу помощи!
Хотелось бы увидеть, как создать проект на кокосе в VS13 на Win7? Не могу найти туториал или что-то в этом вроде! Хотелось бы понять, как подключают более актуальные версии кокоса... Я как понял способ установки менялся, а туториалы по подключению только по старым версиям кокоса.

В README я кое-что нашел:
1. Download the code from [cocos2d download site][4]
2. Run `setup.py`
3. Run the `cocos` script

Первый пункт я выполнил, а как запустить setup.py? Я посмотрел содержимое этого файла в блокноте, как я понял это консольное приложение, но как его запустить?


Flist - social platform
PuzzleSystem - Open-source Unity Asset
[2D] Mission: Defender
romeo98Дата: Суббота, 10 Мая 2014, 23:36 | Сообщение # 210 | Тема: Художник для 2D игры
участник
Сейчас нет на сайте
Maxak, да

Кого заинтересовало, прошу написать на почту romatallinn@gmail.com


Flist - social platform
PuzzleSystem - Open-source Unity Asset
[2D] Mission: Defender


Сообщение отредактировал romeo98 - Воскресенье, 11 Мая 2014, 13:36
romeo98Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 16:44 | Сообщение # 211 | Тема: Художник для 2D игры
участник
Сейчас нет на сайте
Делаю игру для фана. Сюжет завязан с действиями на Украине. Предполагается сделать на выбор 2 главных героя: Обама и Путин. Геймплей игры похож на эту: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.lemondoo.ragewarsfree&hl=ru. В первой версии игры смысл будет продержаться дольше всех, но позже хочу разделить на уровни. В каждом уровне новые враги и боссы. Игра на андроид.

Нужен художник... понимаю, что хорошего художника на энтузиазме врядли найду (будет монетизация игры, 50% вам без проблем. Не ради денег делаю игру, ради опыта) , но может хоть кто-нибудь? Необходимо нарисовать главных героев в шуточном стиле (что-нибудь типо Путина в мотроске с шапкой-ушанкой), врага (пока хотя бы только одного вида, думаю фашиста кого-нибудь, а потом если дело пойдет, то медведей и советских солдат, если играете за Обаму, а Путину врагов еще не придумал), какой-нибудь задний фон и несколько ружей.
Ради интереса, если кто-то может сделать, но только за деньги, то напишите цену всего. Вообщем-то пиксельная графика тоже подходит.

PS Если кто-то считает, что я оскорбил украинцев или кого-то вообще, то прошу прощенье - не хотел! ^#(^

Вот что-то вроде основы для всего. Не считая перерывов, сделал это за час. Можно было и меньше просто застрял на одном моменте:

http://www.fastswf.com/o_swUkE

Управление:
A/D - влево / вправо
ЛКМ - стрельба

Цифра в углу экрана - жизни
Рядом секундомер - 60 сек. продержись и ты выиграл

Кто все еще не понял, я беру всю программную часть, а ищу только художника. Желательно, чтобы художник был креативен. Позже надо будет проектировать уровни, а у меня с фантазией не очень.


Flist - social platform
PuzzleSystem - Open-source Unity Asset
[2D] Mission: Defender


Сообщение отредактировал romeo98 - Понедельник, 12 Мая 2014, 00:13
romeo98Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 16:33 | Сообщение # 212 | Тема: Нарушаю ли авторские права?
участник
Сейчас нет на сайте
Допустим, если я скачаю .swf файлы игр с y8.com или igroflot.ru и загружу их на свой сайт, но при этом укажу ссылку на издателей этих игр, я нарушу авторские права?

Flist - social platform
PuzzleSystem - Open-source Unity Asset
[2D] Mission: Defender
Форум игроделов » Записи участника » romeo98 [212]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг