Среда, 02 Октября 2024, 15:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
GC-VicДата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 20:03 | Сообщение # 2001 | Тема: Есть ли конструкторы Флеш игр(кроми Macromedia Флеш)
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Технология-то одна, и она принадлежит уже не Macromedia (как раньше), а Adobe.

Есть разные инструменты, позволяющие работать с флеш. Например, Alternativa3D - отечественная разработка на базе флеш!


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 14:10 | Сообщение # 2002 | Тема: XP, Vista или Seven?
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
arterial, судя по грамматике, ты тоже "ламер"? По крайней мере, в русском языке. =)

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 14:05 | Сообщение # 2003 | Тема: Как вы нашли этот сайт??
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (DreamerRusik)
Я же с поисковика,за что ему премного благодарен!

с какого поисковика и по какому запросу не помнишь?

Quote (Ternox)
Я вот и зашёл сюда, но ведь имя не запатентовано

Такое имя запатентовать нельзя. Недавно был инцидент - портал "Одноклассники" пытался закрывать одноименные социальные сети. Глупо было бы если бы копирайты ставили на обычные слова типа: одноклассники, игра, создание игр и т.д. Не все люди это понимают, вернее им не выгодно это понимать - конкуренция. Контент у нас на сайте собственный, не заимствованный и не ворованный (если какой-то пользователь заливает подобный контент, то мы удаляем его по просьбе первоисточника или редактируем, как это было с движком NeoAxis и др.). Если не нравится, что есть сайт с схожим названием (которое вам не принадлежит), то купите у Бога копирайт. GameCreating.org.ru ©


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 13:57 | Сообщение # 2004 | Тема: Машэнимия - вопросы
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (hohotsap)
всем спасибо за ответы, теперь просто хотел спросить ещё, а в этих програмах 3д модели создаются? или надо свои из 3д макса вставлять?

Blender - это как бы 3D моделлер, редактор, конвертер и игровой движок + скрипты + библиотеки + плагины - ВСЁ вместе.
Quest 3D - это система разработки игр, программ и призентаций в 3D с необычной системой "программирования".

Можно в них и импортировать модели из 3D MAXа - без проблем.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 13:49 | Сообщение # 2005 | Тема: Помогите создать Варгейм стратегию?!
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (DreamerRusik)
А зная С++ поможет в создании игр?

Большинство серьезных движков работают с Си++ - там он и пригодится. В конструкторах не всегда требуется знание языков программирования, а чаще требуется знание скриптового языка: Питон, Луа, Экшен скрипт и т.д. многие из них схожи с Си, поэтому знающему Си будет проще изучить новый язык. только так если.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 13:32 | Сообщение # 2006 | Тема: Есть ли конструктор java игр для платформы J2ME
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Goblin)
Люди плиз скажите где мне найти конструктор java игр для платформы J2ME не симбиан(програмирование знаю очень мало но знаю но желательно без програмирования)

Без программирования, вероятно, нету таких. А для создания ява-игр для ява-мобилок разработчики используют J2ME SDK, видимо. Есть специальные ресурсы, которые освещают мобильную ематику, в частности сообщества мобильных разработчиков и т.п. например, MGDC.RU - информационно-новостной портал, посвященный индустрии мобильных игр.

Смотри каталог тут - http://gcup.ru/dir/28


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 20:58 | Сообщение # 2007 | Тема: Хочу создать MMORPG схожую на TZ
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Прежде чем спрашивать, нужно почитать на форуме уже имеющиеся темы с этим вопросом, например эту.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 20:38 | Сообщение # 2008 | Тема: Машэнимия - вопросы
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
В принципе во многих движках не заточенных под жанр можно сделать заскриптованную сцену и переписать её в видео и т.д.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 20:34 | Сообщение # 2009 | Тема: Наш мини-чат
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Assasin)
Когда чат будет открыт?

Он и сейчас как бы функционирует... но это МИНИ-чат, а не полноценный чат. Пока по созданию полноценного чата ничего сказать не могу, т.к. не до него.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Среда, 03 Декабря 2008, 00:23 | Сообщение # 2010 | Тема: Quest 3D
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (hohotsap)
Собственно странно что этой темы ещё нет на форуме.

Квест3Д помечен у нас как "конструктор игр", а не "движок", т.к. это система разработки игр, а не сухой движок. поэтому тему переношу.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Вторник, 02 Декабря 2008, 20:41 | Сообщение # 2011 | Тема: Конкурс от GameCreating.org.ru
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
vergil010, диски ушли на почту. Жди.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Вторник, 02 Декабря 2008, 17:35 | Сообщение # 2012 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Goblin)
Люди дайте ссылку на русский tuturial по GM

на официальном сайте есть.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Вторник, 02 Декабря 2008, 17:20 | Сообщение # 2013 | Тема: Конкурс от GameCreating.org.ru
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
деьги перечислены. отпишитесь.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Понедельник, 01 Декабря 2008, 20:58 | Сообщение # 2014 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (tima)
Народ кто нить подскажет, как работать с game maker? скачал и не хрена не могу тут разобраться.

Первым делом загрузи ПРИМЕР поставляемый в комплекте - наглядно посмотри. открой справку - посмотри. Удели этому время - там всё просто.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Понедельник, 01 Декабря 2008, 20:56 | Сообщение # 2015 | Тема: Журнал FPS
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Недавно открылся форум по Xtreme3D и журналу FPS - http://offtop.ru/xtreme3d

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Воскресенье, 30 Ноября 2008, 17:21 | Сообщение # 2016 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Assasin, Если материал есть на сайте, то нельзя давать ссылки на другие ресурсы. Замечание.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Воскресенье, 30 Ноября 2008, 17:17 | Сообщение # 2017 | Тема: The elder scrolls 5
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Жду.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Воскресенье, 30 Ноября 2008, 01:03 | Сообщение # 2018 | Тема: Daemon Tools или Alcohol
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (KuzuMan666)
А мне кажится эта парачка не разлучима Demon эмулирует оброзы а Alcohol создает сами оброзы

и тот и тот, насколько я помню, имеют эти функции: создание образа и его эмуляция на виртуальном приводе.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Суббота, 29 Ноября 2008, 21:32 | Сообщение # 2019 | Тема: FALLOUT
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Fallout 3 - СУПЕР!!! Мало, но супер! Моё мнение. Думаю, что это лучший переход в 3Д, какой только был возможен. Это не 1 и не 2, а новая часть с другим гемплеем (очень слодным + шутер), но Fallout!
___

Quote (Goblin)
То есть мне играть в Fallout 2 думайте стоит
То есть чтото типо The Elder Scrool:Morrowind

Вообще, Fallout куда амбициознее TES. На TES Morrowind похожа, пожалуй только третья часть. - играй.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Суббота, 29 Ноября 2008, 15:24 | Сообщение # 2020 | Тема: Модель вентиля!!!
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (kukashka)
Люди ест у когонибуть модель вентиля

Оружие? Излагай точнее.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг