Среда, 02 Октября 2024, 15:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
GC-VicДата: Суббота, 29 Ноября 2008, 15:23 | Сообщение # 2021 | Тема: Я хочу научиться делать 3D игры - драки
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Vacantivus)
Так с чего начнёться моё обучение? что надо в самом начале узнать об создании игр?

эм, самое главное - грамотность. Нужно научиться излагать свои мысли. Знаешь "Секрет"? "Секрет" заключается в том, что если ты будешь грамотно излагать свои мысли (тебя будет понимать действительность и окружение), то твои идеи привлекут ответы, помощников и, соответственно, приведут к результату.

Если 2D Мортал, то - M.U.G.E.N, Fighter Maker 95/2002, Game Editor и т.д.
С некоторыми вкраплениями 3Д - Game Maker.

А 3D файтинг сделать будет сложно, тебе даже нереально (пока сильно простых движков под этот жанр нет).


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Суббота, 29 Ноября 2008, 15:15 | Сообщение # 2022 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Goblin)
а для 2D стратегии и еще раз спосибо

Stratagus - аля ВарКрафт2


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Суббота, 29 Ноября 2008, 15:14 | Сообщение # 2023 | Тема: tony hawks
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Давно не играл в эту серию... с 2005ого наверное. Но тогда очень даже нравилась, но не фанател, т.к. на скейте особо не катался в жизни. biggrin

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Суббота, 29 Ноября 2008, 15:12 | Сообщение # 2024 | Тема: FALLOUT
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Goblin)
А вопрос игра это линейная

Фалаут - не линейная: квесты выполняются не по очереди, много концовок и много путей решения квестов и ситуаций. Пожалуй одна из самый неленейных игр.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Пятница, 28 Ноября 2008, 23:27 | Сообщение # 2025 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Game Maker, Game Editor, Platform Studio, Scrolling Game Development Kit 1/2, The Games Factory, Construct - если не ошибся, то эти и многие другие конструкторы вполне подойдут для 2Д платформенной стрелялки аля Контра Форс.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Пятница, 28 Ноября 2008, 17:48 | Сообщение # 2026 | Тема: Конкурс от GameCreating.org.ru
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
у меня с данными всё в порядке?

да. Как получим данные от обоих - будем выслать. Я сообщу.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Пятница, 28 Ноября 2008, 11:57 | Сообщение # 2027 | Тема: Конкурс от GameCreating.org.ru
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
жаль только, что участников так мало

Жаль. Но это ведь первый конкурс. Позже будут ещё.

Ternox, жду данные...


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Четверг, 27 Ноября 2008, 15:31 | Сообщение # 2028 | Тема: Конкурс от GameCreating.org.ru
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Ternox - 1!

Известил всех и по Л.С.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Среда, 26 Ноября 2008, 14:24 | Сообщение # 2029 | Тема: Конкурс от GameCreating.org.ru
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Конкурс ОКОНЧЕН!

На конкурс было присланно 4 работы, 2 из них были приняты и допущены до участия (авторы были оповещены).

Дата подведения итогов: 1 декабря 2008г.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Понедельник, 24 Ноября 2008, 23:10 | Сообщение # 2030 | Тема: Конкурс от GameCreating.org.ru
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
UP!

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Понедельник, 24 Ноября 2008, 23:07 | Сообщение # 2031 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
В Пуске выбери "Выполнить...", введи "regedit", нажми Enter - запустится редактор, редактируй: найди и удали...

_______________
Только не нужно спрашивать почему в винде нельзя называть файлы "CON" biggrin


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Воскресенье, 23 Ноября 2008, 22:13 | Сообщение # 2032 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Например, у меня через панель управления в списке "Установка и удаление программ" есть строчка Microsoft Visual С++ 2005 - если её нажать, то удалится, видимо. У тебя нету? И что значит не могу, не можешь фактически или нужно из реестра?

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Воскресенье, 23 Ноября 2008, 13:35 | Сообщение # 2033 | Тема: Fife
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
х.з. - на официальном форуме спроси тоже - там ошибки разбирают обычно.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Воскресенье, 23 Ноября 2008, 13:33 | Сообщение # 2034 | Тема: G-Tv
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Ternox)
а ссылку?

так она у него в профиле стоит... и судя по названию - смотреть не стоит.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Пятница, 21 Ноября 2008, 23:45 | Сообщение # 2035 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (DarkSentiel)
Помогите сделать Рэгдолл в ГМ.

Открой отдельную тему. Тут блиц-вопросы.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Пятница, 21 Ноября 2008, 23:41 | Сообщение # 2036 | Тема: R.A.V.0.9.
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote
атомная станция по изучению аномальных явлений

бугага.

Типа Сталкер навеял такие сюжеты?


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Четверг, 20 Ноября 2008, 23:02 | Сообщение # 2037 | Тема: Лавка идей)
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (LordSith)
Spell Force

Классная игра! Я прошел их... Но такую одному не сделать.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Четверг, 20 Ноября 2008, 00:49 | Сообщение # 2038 | Тема: Новости сайта и форума
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Игровые новости
Сегодня на нашем сайте открылась страница игровых новостей. В пожеланиях посетителей было высказано, что данная страница обязательно должна быть на нашем сайте, чтобы они могли следить за выходом главных игр, локализацией, изменениями в игровой индустрии не отлучаясь от любимого портала. В общем, помимо новостей нашего сайта о геймдеве, теперь поглядывайте и на игровые новости.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Четверг, 20 Ноября 2008, 00:28 | Сообщение # 2039 | Тема: Моtos 2. Продолжение...
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Это продолжений Motos (ремейк c ZX-Spectrum)? Графика, вроде, та же, только геймплей уже другой...

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Четверг, 20 Ноября 2008, 00:17 | Сообщение # 2040 | Тема: Лавка идей)
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Мне идея не очень нравится, т.к. она о игре типа "Гарри Поттер" (как мне она представляется), а это уже не по мне (вышел из такого возраста). Но для школьников - вполне нормально. Развивайся.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг