Пятница, 19 Апреля 2024, 14:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Dinoiera [250]
Результаты поиска
DinoieraДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 16:26 | Сообщение # 181 | Тема: Подскажите проги рисования карт игрового мира для Браузерки
участник
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, супер прога, только в ней пока не разобрался

Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 16:19 | Сообщение # 182 | Тема: Подскажите проги рисования карт игрового мира для Браузерки
участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, по поводу правил все нормуль?

Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 15:47 | Сообщение # 183 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, ОФФТОП Винч отредактируй темку по поводу карт, если я слишком сильно загнул сори, психанул

Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 15:43 | Сообщение # 184 | Тема: Подскажите проги рисования карт игрового мира для Браузерки
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
фак в том что в итоге он забьет на нее, хотя кто же против, путь пробует, но это лишь зря потраченное время, самому сложно реализовать не имея опыта практически ни в чем, хотя я видел такие ужасы и в них еще играли люди и там были платные бонусы, так что пусть пробует.

Не зная человека ты что-то решаешь.



Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 15:31 | Сообщение # 185 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, стало кстати оч интересно в чем раздница))

Добавлено (27.09.2009, 15:31)
---------------------------------------------
Осознаю что надо делать игру с 0 самому. И на форуме игроделов GCUP мне нравится только одно. Советчиков много а вот взятся за дело никто не может. Отдельное спасибо Винчу, Аку и Ассасину. Пытались мне помочь и объяснить что и где


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 15:26 | Сообщение # 186 | Тема: Astiones - The Last War
участник
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, планируется сделать такую систему.. Начинаешь типо светляком, смотришь игру, потом делаешь квест чтобы взять определенную расу...

Добавлено (27.09.2009, 15:26)
---------------------------------------------
TovTripleZ, карту рисовал в фотошопе, только создал тему про карты для того чтобы помимо карты мира были карты территорий чтобы народ перемещался по квадратам с высоты птичьего полета а не космоса


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 14:38 | Сообщение # 187 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, да нет.. проверил.. старый скрипт и в ИЕ теперь не пашет))))
Zeleboba, не получается сделать так, чтобы было всего 3 выбора...


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 12:57 | Сообщение # 188 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
участник
Сейчас нет на сайте
Zeleboba, дык я заного фактически и делал.. а ошибка вот:
Code
Для этого введем дополнительное поле Char_Side в таблицу users, которое будет описывать "склонность персонажа". Это поле будет принимать у нас несколько значений:
     0 - обычный игрок (по умолчанию)
     1 - паладин
     2 - игрок с темной склонностью.

И еще вот трабла.. нужен ява скрипт для чата, а то мой пашет только в IE


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 12:55 | Сообщение # 189 | Тема: Подскажите проги рисования карт игрового мира для Браузерки
участник
Сейчас нет на сайте
Qvant, через что рисовал?

Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 12:53 | Сообщение # 190 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, да 403 ошибка.. не могу создать 1 таблицу а без нее все к чертям летит

Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 12:42 | Сообщение # 191 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
участник
Сейчас нет на сайте
Кароче сделал сам вчера игру на этих уроках просто переделав все чтобы работало, прочитал про создания модераторов, сделал как они просят и игра полетела.. теперь думаю как бы все исправить

Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 12:33 | Сообщение # 192 | Тема: Подскажите проги рисования карт игрового мира для Браузерки
участник
Сейчас нет на сайте



Все что получилось сделать самому.

По поводу моей темы. Где то тут на форуме видел такую тему.. а вообще фотожабой все делал.

Кароч рисуешь овальчег, и потом вокруг растираешь пальцем, так получаются прикольные узоры


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)


Сообщение отредактировал Dinoiera - Воскресенье, 27 Сентября 2009, 12:34
DinoieraДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 22:31 | Сообщение # 193 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
участник
Сейчас нет на сайте
Пытался сделать игру на этих уроках.



Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)


Сообщение отредактировал Dinoiera - Суббота, 26 Сентября 2009, 22:37
DinoieraДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 22:03 | Сообщение # 194 | Тема: Подскажите проги рисования карт игрового мира для Браузерки
участник
Сейчас нет на сайте
По моему ответ на мою тему уже был на форуме, но задам его еще раз.

Подскажите проги для рисования карт игрового мира. Ну там сделать отдельную карту какой то части континента.
Только для Браузерной игры


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Пятница, 25 Сентября 2009, 10:04 | Сообщение # 195 | Тема: Набор в команду Astiones™
участник
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, на форуме стоит ограничение в правах, те кто не в команде, просто не увидят тех тем которые надо

Добавлено (21.09.2009, 18:20)
---------------------------------------------
Vinchensoo, пока что команда новая.. точнее я один все делаю, остальные разбежались кто куда.. у кого учеба.. у кого что-то еще.. еще ОБТ Аллоды он лайн сильно ударил

Добавлено (25.09.2009, 10:04)
---------------------------------------------
ап темы, оч нужны люди


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Среда, 23 Сентября 2009, 08:36 | Сообщение # 196 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
участник
Сейчас нет на сайте
Viruz, Меня или глючит или ты даблил посты

Добавлено (23.09.2009, 08:36)
---------------------------------------------
nicevovnet, если нужны партнеры- иди в раздел вакансий


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)


Сообщение отредактировал Dinoiera - Среда, 23 Сентября 2009, 08:36
DinoieraДата: Вторник, 22 Сентября 2009, 14:02 | Сообщение # 197 | Тема: Astiones - The Last War
участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, давай я ща допишу.. я просто сейчас начал делать базу знаний по классам и т.д.

Добавлено (22.09.2009, 14:02)
---------------------------------------------
как базу доделаю просто ссылку дам и все


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 21:48 | Сообщение # 198 | Тема: Перелейте Учебники по php
участник
Сейчас нет на сайте
Кто может выложить на Dump.ru учебники по php для создание сайтов и различных sql запросов.

У меня забанили всю сеть во всех возможных файлообменников кроме Dump.ru.
Буду любезен


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 21:43 | Сообщение # 199 | Тема: Программирование Базы для браузерной игры типа БК
участник
Сейчас нет на сайте
Zeleboba, По поводу твоего запроса- у тебя будет ошибка, т.к. не будет хватать 1й таблицы.. 0 - значение текущего времяни идущего человека.. кароче После 00:01 должно быть 00:00

Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DinoieraДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 21:41 | Сообщение # 200 | Тема: Astiones - The Last War
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Dinoiera)
Механика:d20 или к20. DnD система

Девяностых, прочитай про это и поймешь.
Если ты не знал что NWN тоже написаны на д20... А проще говоря цитата: "Вы можете спокойно брать и использовать механику d20 и dnd систему и сеттинги, просто будьте любезны укажите и измените все стандартные названия на свои, дабы избежать тупого копирайта"

А русским языком - Юзайте нашу систему, только подстройте под себя

Добавлено (21.09.2009, 21:41)
---------------------------------------------
Девяностых, по поводу рисунков- это вообще то ФАН АРТ... Это не рисунки с офф сайта и их использование не кто не восприщал.

А добавлю вот что - Я не собираюсь использовать то что есть. Я буду рисовать сам. А это просто для понятия как кто будет ПРИМЕРНО выглядеть


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
Форум игроделов » Записи участника » Dinoiera [250]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг