Пятница, 19 Апреля 2024, 09:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум игроделов » Записи участника » warzes [219]
Результаты поиска
warzesДата: Среда, 29 Февраля 2012, 18:33 | Сообщение # 181 | Тема: [2D] Бронепехота (виртуальный варгейм)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Gavolot)
А на чем пишешь

c++

Добавлено (18.02.2012, 18:55)
---------------------------------------------
Так, завершил 4 итерацию


Следующая, пятая, итерация - выбор и движение воинов, что уже близко к игре. Почти все внутренности сформированы, осталось немного нарастить функционала и занятся тем что уже можно пощупать - визуализацией процесса игры biggrin
Пока буду доводить игру до играбельной версии только с пехотой, без орудий и роботов.

И так как я думаю вам не особо интересно читать итерации, то опишу ключевые возможности игры

- Игра будет в виде приложения (не флеш и не браузерная) для Windows (извиняйте но другие платформы я не буду трогать)
- Графика в 2D. Будет выглядеть примерно так:

- Игра будет расчитана на мультиплеер до 4 игроков (больше вряд ли - слишком неудобно). Сервера не будет. Игроки договариваются на сторонних форумах об времени игры, один из них создает игру и сообщает остальным IP игры, они подключаются и играют. (все это теоретически, так как опыта работы с сетью у меня мало - но буду стремится). Также возможно будет искуственный интеллект.
- Я также стремлюсь перенести игровую логику на скрипты, что позволит каждому делать модификации (при сетевой игре, все игроки берут информацию от игрока создавшего игру, если у него модифицировано, так будет у всех), при этом также попытаюсь сделать удобным модифицирование правил.
- в правилах варгейма постараюсь ничего не менять. Правила можете почитать отсюда - http://www.tehnolog.ru/download/rules/bron_rules_rus.zip

Добавлено (29.02.2012, 18:33)
---------------------------------------------
Долго не писал, некогда было проектом заниматься. Сегодня покодил. Пол пятой итерации выполнено.


Вот список известных на данный момент итераций:

То есть на 10 итерации я выложу демонстрацию, которая уже будет играбельна biggrin


Мой блог
Вики DirectX


Сообщение отредактировал warzes - Среда, 29 Февраля 2012, 18:43
warzesДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 08:50 | Сообщение # 182 | Тема: Книги, Документация, Исходники Игрового движка
участник
Сейчас нет на сайте
Вот http://devmaster.net/devdb/engines изучай, 300 с чем-то движков

С огра ничего нельзя вменяемого слепить.
Код ужасный, огр все ближе подходит к эталону того как не надо использовать ООП
кода много (200 тысяч строк чистого кода без комментариев (с ними 500 тысяч). Это зверски много. Arx Fatalis (рпг от первого лица в стиле the elder scroll) со всеми редакторами, кодом игры, движком - еле доходит до 200 тысяч, а тут только движок... Можно конечно сказать - типа мультирендер. Но я видел движки с мультирендерами всего из 50 тысяч строк кода, при этом они уделывали по всем показателям (производительность, качество картинки, легкость освоения) огра.

И да, я более полгода работал с огром... больше нет желания трогать это убожество
Мое личное предпочтение
nGENE - тоже ООП, но все на шейдерах (при том что dx 9), в результате картинка на сотни раз превосходит то что можно сделать на фиксировном рендере огра. Кода 59 тысяч
Maratis - ниче так, поглядеть можно
SoftPixelEngine - тоже качественная картинка, мультирендер. 100 тысяч строк кода. в отличие от ущербного огра, код более внятный, а кроме того есть dx 11
sylphis3d - давно не обновлялся (с 2007). Но в свое время картинку выдавал покруче чем в крайзисе вышедшем только через несколько лет:) (шутка). Код плохой.
lightfeather - очень подобен ngene, картинка чуть похуже, но зато очень производительный (одна и таже сцена с деревьями и ландшафтом - на огре на моем компе дает 20 fps, на nGENE 25 при дополнительном обилии шейдеров и блестелок и на этом движке 50 fps). Минус - сырой и глючит


Мой блог
Вики DirectX
warzesДата: Суббота, 18 Февраля 2012, 19:04 | Сообщение # 183 | Тема: Microsoft Visual C++ ошибка
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
1>d:\c++\zxcvb\zxcvb\zxcvb.cpp(3): error C2001: newline в константе

Подключи наконец stdafx.h... или не создавай с предкомпилируемыми заголовками

Quote
Ты создаешь Win32 приложение а не консольное.

На самом деле без разницы.


Мой блог
Вики DirectX
warzesДата: Четверг, 16 Февраля 2012, 14:50 | Сообщение # 184 | Тема: [2D] Бронепехота (виртуальный варгейм)
участник
Сейчас нет на сайте
Сегодня тоже покодил (хотел бы больше времени уделить, да некогда было), так что все еще в третьей итерации

Добавлено (16.02.2012, 14:50)
---------------------------------------------
Неспешно так закончил третью итерацию

Очередной скрин, особо ничего нового (теперь только есть юниты объединенные в отряды)



Теперь буду делать раунды игры, пошаговость (итерация 4) и наконец взаимодействие с игрой, а именно движение юнитов по карте (итерация 5)


Мой блог
Вики DirectX
warzesДата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 13:40 | Сообщение # 185 | Тема: [2D] Бронепехота (виртуальный варгейм)
участник
Сейчас нет на сайте
Жанр: виртуальный стол/варгейм
Пространство: 2d
Описание: попытка реализации настольного варгейма "Бронепехота" от Технолога, на компьютере. То есть это не игра по мотивам, цель перенести как можно больше игровых моментов на компьютер с как можно меньшим изменением настолки. Также будет возможность играть через интернет с людьми или с компьютером. Кроме того будет возможность составлять списки армий, а также модифицировать правила через скрипты (что пригодится для настольщиков).

Хотел создать сначала в "Проекты в разработке", так как проект уже давно вышел из стадии идеи и уже есть код, но с другой стороны еще нечего показать, а кроме того, проектом занимаюсь в свободное время от других проектов, так что вести тему буду здесь.

Об авторских правах: как вы понимаете, мне никто права на их использование не давал. Поэтому я решил все то что будет нарушать авторские права Технолога вынести в текстовые скрипты, эти скрипты будут распространятся отдельно при условии, если Технолог этого не запретит (в таком случае скрипты будут переписаны на более "белые"). Сама же игра будет чистая (!!!). Кроме того, данный вопрос мною уже был задан директору Технолога (хотя тогда я спрашивал про битвы fantasy), ответ, если упростить - "вы сначала сделайте, и если нас проект заинтересует, мы дадим разрешение". То есть как минимум Технолог оповещен о проекте cool

Скрин текущей среды разработки. Сделал чтобы типа показать что не в фотошопе намалевал biggrin



Разработка ведется в виде итераций. Дешево и сердито, когда нет времени на проектирование

Список итераций:

Quote

(Сделано) 1 карта и мировое пространство
вывод карты мира, возможность ее просмотра с помощью мыши

(Сделано) 2 декорации
Простые декорации на карте. Возможность их увидеть в нужных позициях

3 солдаты
солдаты - их загрузка из файлов. Прототип выбора (то есть армия набрана из кода). Возможность выбирать солдата

4 раунд игры и игроки

5 движение солдата


Далее сами итерации (может кому пригодится)

Итерация 1


Итерация 2


Итерация 3


Итерации составляются по мере надобности.


Мой блог
Вики DirectX


Сообщение отредактировал warzes - Понедельник, 13 Февраля 2012, 13:41
warzesДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 12:18 | Сообщение # 186 | Тема: 2D Sapphire
участник
Сейчас нет на сайте
MrIncrof, я сейчас делаю игру, так что особо развивать некогда, но если интерес к нему будет хотя бы у нескольких человек, то продолжу

Добавлено (06.02.2012, 12:18)
---------------------------------------------
Маленькое обновление

В основном косметические изменения
А также - почти готовая игра Арканоид:



Качать - двиг


Мой блог
Вики DirectX
warzesДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 08:53 | Сообщение # 187 | Тема: WindMill 2D Game Engine
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (smach1)
Это вообще баг или фича?)

это фича, то есть приложение забирает весь процессор и видеокарту на полную. Автору движка - чтобы такого не было, надо добавить в функционал движка возможность ограничивать число кадров в секунду (что-то типа vsync), ничего хорошего в 2D играх грузящих комп по полной нет - на ноутбуках это обычно выливается в быструю трату батарейки, что не гуд


Мой блог
Вики DirectX
warzesДата: Вторник, 17 Января 2012, 05:07 | Сообщение # 188 | Тема: Русская MMORPG Open Source
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Wixor)
А остальные что все совсем ни на что не способны и ничего своего предложить не могут?

Зачем мне вот что-то кому-то предлагать? Я лучше сам буду делать:)

Quote (Wixor)
предлагайте чего хотелось бы вам

Хочу чтобы там домики набегали на всех:) А если серьезно, то люди разные, вкусы разные и ничего толкового из этого не выйдет, тут не знаешь как внутри определенного проекта не поссорится с другими разработчиками только потому что им нравится характеристика Маневр, а ты ее хочешь называть подвижность dry

Quote (Wixor)
я простой человек, как и все.

просто человеки проектам не нужны, это как прийти на завод и сказать - я ничего не умею, ничего делать не буду, но зарплату мне платите. Если ты ничего не хочешь делать, то зачем ты нужен в проекте?

Quote (Wixor)
я за равноправие и демократию, это не мой личный проект, а наш общий, всех, кто захочет участвовать.

Есть хорошая русская басня про равноправие, которая про лебедя, рака и щуку. Каждый будет тянуть свои проекты - а согласись, когда один хочет полуголых эльфов, а другой роботов (или ненавидит эльфов) согласия они не добьются.

Quote (Wixor)
Почему игра плохо выглядит и плохо играется? Потому что разрабы вообще никаой целью вначале не задавались, а лепили дребедень спустя рукава, причём делали это только в свободное время.

Ээээ
Quote (Wixor)
Мы их ошибок повторять не будем и свою игру будем делать сверхбыстро.

У меня от такой логики замкнули процессорные цепи мозга. Это как так? У них там как минимум был диздок или концепт, а вы даже с сеттингом еще не определились, но уже круче них?

Quote (Wixor)
ну так где они, почему они не делают игру?

делаем:) Я программист, разрабатываю стратегию, но одной только проекционной документации уже сотни страниц. у вас нет ничего

Quote (Hito)
А генератор идей, увы, за бортом.

Генератор идей полезен, когда он может расписать свои идеи... Автор даже не генератор идей (давайте сделаем ММО - это не идея)

Quote (LuSkyShot)
1.А не наплевать ли вам?Он хочет сделать, так пусть делает.

Он ничего не делает и даже не собирается... То есть он пришел и сказал "сделайте мне игру". Я, как программист, пытаюсь понять - нафига он мне нужен, если ММО я могу и без него начать делать?

Quote (Wixor)
Наверно зря я вернулся одни пререкания здесь, а модераторов, как будто бы вообще и нет.

Сходи на гаймдев.ру, мы там любим такие проЭкты... Даже специальная песочница для вас есть

Quote (Wixor)
Ну а так тоже понятно становится почему у русских ничего никогда нет

Да это же Гуляев (который гульмена придумал) Автор, а ты задумывался о том что Русские не делают не потому что тебя в их командах не было? Хорошо, по другому - что ты сделаешь чтобы проект стал эпик вином? Ответь пожалуйста... А то ты так говоришь, будто реально знаешь как сделать крутую игру

Quote (Wixor)
Что ж ещё подожду немного, а потом всё, разработчики будут забугорные

Они скажут тоже самое. Зачем ты м нужен? Они и без тебя будут делать свои проекты

Вообще автор... Весь смысл всего здесь написанного упирается в одно - Зачем Ты нужен? А не перспективна ли такая разработка.

Quote (Wixor)
Сами организоваться вообще не могут

А ты умеешь? Так где диздок?

Quote (Wixor)
ещё бы столько веков рабства.

Во всем виноваты комуняки, и только мессия Wixor знает как надо делать божественные игры... Короче, на лицо хроническое ЧСВ в конечной фазе

Quote (LuSkyShot)
Начни с чего нибудь простого

Он же сказал, он ничего делать не будет.

Quote (Wixor)
Многие не знают даже того, что я писал выше, у них все идеи, "о, э, как бы на пиратском движке сбацать игрушку за 5 минут"

Лол... Это же ты говоришь.

Quote (Wixor)
К тому же они минусуют баллы, особенно страдают новечки. Похоже у админа ещё и опыта мало

Доктора, скорее вызовите доктора, у пациента хроническая стадия


Мой блог
Вики DirectX
warzesДата: Воскресенье, 15 Января 2012, 13:40 | Сообщение # 189 | Тема: Как создать сообщество для разработки Open Source игры?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Wixor)
Нет, я просто игру хочу.

по опыту знаю что с такими работать еще хуже, они вечно бесятся что это не так, то не по ихнему, и никак им не объяснить почему так приходится делать


Мой блог
Вики DirectX
warzesДата: Воскресенье, 15 Января 2012, 13:24 | Сообщение # 190 | Тема: Кто пойдёт со мной работать? Нужен свободный программист С#
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
1. Юнити - движок с менеджером ресурсов и редактором карт.

Нет. Юнити - game development tool. Движок вам там никто не дает

Quote (allxumuk)
И не важно, как у вас там на лурке кто именнуется.

Зачем лурк если есть хабр - http://habrahabr.ru/blogs/development/135865/


Мой блог
Вики DirectX
warzesДата: Воскресенье, 15 Января 2012, 10:38 | Сообщение # 191 | Тема: Кто пойдёт со мной работать? Нужен свободный программист С#
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (NOVA)
Один юнити не видел ни разу

а при чем здесь программист? ну не видел и че? Вы так и пишите - "ищу юнити-программиста". Хотя лично я вообще не понимаю как можно быть программистом в конструкторе, это же так низко пасть (если что - такие зовутся скриптерами, потому что пишут на скриптах)

Quote (NOVA)
второй сессию сдаёт,

Не, а ты что хотел? Чтобы программист на твой проект тратил 24 часа забив на работу, учебу, семью, личную жизнь, обустройство будущего... На энтузиазме, без денежной компенсации? Расчитывай максимум на 2 часа - это именно столько сколько сферический в вакууеме программист-энтузиаст будет тратить на твой проект

Quote (NOVA)
У третьего комп 6 летней давности

А ты что, хочешь платформер с реалестичной графикой? Крутая графа нужна для шутеров от первого лица.

Quote (NOVA)
Ведь даже взрослые люди, с опытом работы не понимают что делать в проекте и как грамотно переписать код, чтобы хотябы перемещение было в одной строчке

Взрослые люди уже давно забили на гаймдев или работают над коммерческими проектами


Мой блог
Вики DirectX
warzesДата: Воскресенье, 15 Января 2012, 09:12 | Сообщение # 192 | Тема: Как создать сообщество для разработки Open Source игры?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Wixor)
Кто-то умеет программировать, кто-то умеет рисовать, кто-то знает какой движок взять, у многих уже есть большой собственный опыт.

А что умеешь ты? Хорошо, по другому - во скольких опенсурс проектах ты принял участие? Опенсурс - это тоже самое что и закрытый проект, проект делает основной костяк - команда, все остальные могут что-нибудь сделать но вклад от них скорее незначительный. Эта команда уже имеется? Нет? То есть ты собираешь команду? Ок, какую пользу команде ты принесешь? Ты кодер, художник, сценарист, геймдизайнер...? Если да, то почему еще ты не показал наработок будущего проекта или просто не описал о своем опыте (если программист)?
MMO - это круто, почему твой проект по твоему мнению "взлетит" и дойдет хотя бы до альфа альфы альфы версии? Что его отличает от тысяч других ММО которые тут начинают и которые никто еще не сделал. Даже если произойдет чудо и вы сделаете играбельную ММО, то чем ваша игра будет отличаться от тысяч других ММО которые уже заняли свое место и которые не собираются отдавать вам свою ЦА? Даже если и здесь ваш проект взлетит - где вы возьмете деньги на оплату серверов? Есть деньги на проект? Тогда почему до сих пор не появилось бизнес-плана куда эти деньги будут направлены? Вы ожидаете что ваш проект заинтересует гипотетического издателя и он вам заплатит? Но опять же у вас нет бизнес-плана, где концепт-документ, где учет рисков, game proposal... Ты все еще хочешь быть главным в ММО-проекте?


Мой блог
Вики DirectX
warzesДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 11:33 | Сообщение # 193 | Тема: Sonic The Hedgehog '91 (ремейк)
участник
Сейчас нет на сайте
Вообще круто...

Кстати на чем делал? а то я все не пойму

На счет соника - я думаю надо изменить пропорции - сейчас это не соник а шпала, в оригинале он был толще и ниже


Мой блог
Вики DirectX
warzesДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 08:19 | Сообщение # 194 | Тема: 2D Sapphire
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (zodiak)
А почему у тебя в гуглькоде нельзя ничего скачать. Например скомпиленные демки, заархивленные исходники.

Я решил не выкладывать архивы, потому что они быстро устаревают. Но скоро будет релиз версии 0.6, тогда я выложу архив с движком (хотя с таким темпом, чеез неделю он тоже устареет)

Quote (Demeron)
Слишком много файлов приходиться таскать с собой, а это плохо...

Всего-то 14 biggrin Никто не мешает пересобрать все используемый либы статически... Я пока оставил этот момент на потом

Добавлено (12.11.2011, 15:29)
---------------------------------------------
На репозитории немного обновлений. В том числе - частично обновлена документация.

Список изменений с последнего фикса:

>>>------ ВЕРСИЯ 0.5d (27.06.11) ------<<<
+ парсер ini файлов
теперь для окна приложения можно назначить значок
- класс Bitmap, так как больше не нужен.
Класс Image переписан, теперь он не содержит пиксели, теперь он хранит только ид рисунка, то есть стал независимым. Загрузка и хранение изображений теперь прерогатива ресурсменеджера.
рисунку теперь при загрузке можно задать прозрачный цвет

>>>------ ВЕРСИЯ 0.5e (05.07.11) ------<<<
исправлена ошибка, которая происходила при изменении размера экрана, GetDisplaySize() выдавал неактуальные размеры (то есть те которые были первоначально заданы)
Image снова изменен, теперь большинство операций работают с float (из-за чего увеличилась точность). Кроме того image теперь сам ничего не делает, это удобная надстройка над DrawQuad()
+ Новый DrawQuad() c множеством настроек и возможнотсью накладывать текстуры.
+ возможность выбирать разные режимы прозрачности

>>>------ ВЕРСИЯ 0.5f (14.08.11) ------<<<
+ примитивная камера
+ несколько режимов прозрачности
Engine_Init() переименовано в InitEngine()
Engine_Run() переименовано в FrameEngine()
Engine_Quit() переименовано в QuitEngine()
+ Новая функция RunEngine()
+ при установке указателя мыши теперь можно задать центр используя значение от 0.0 до 1.0

>>>------ ВЕРСИЯ 0.6a (11.11.11) ------<<<
FrameEngine() теперь возращает false если приложение закрывается. больше не нужно совершать проверку IsEngineQuit()

Думаю в ближайшее время обновить документацию, сделать кое какие изменения в движке, оптимизировать вывод текста и официально сообщу об выходе 0.6a. Также (так как многим оказалось неудобно качать с репозитория) - теперь при каждой новой версии будет выкладываться сборка в виде архива.

Добавлено (23.12.2011, 08:19)
---------------------------------------------
Так, раз многие не умеют качать из репозитория, то выложил архив (в первом посте)
В движке не все документировано, нет документации на виджеты, камеру и звук, потому что эти элементы тестируются
С движком идет три урока и несколько демо-версий, в том числе и практически готовая игра - змейка (там только смерть не доделана)

Люди, а движок хоть кому-нибудь интересен? А то по функционалу он уже практически догнал HGE, а обратной связи я так и не вижу.


Мой блог
Вики DirectX
warzesДата: Четверг, 22 Декабря 2011, 06:23 | Сообщение # 195 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
участник
Сейчас нет на сайте
SWFcreator, используй что-нибудь на подобии - conio, curses, ncurses и т.д. Если пишешь на винду, то поищи в MSDN, там на net платформе вроде что-то есть...

Добавлено (22.12.2011, 06:23)
---------------------------------------------
А, вот на винапи - http://msdn.microsoft.com/en-us/library/windows/desktop/ms686025(v=vs.85).aspx

И собственно список консольных команд - http://msdn.microsoft.com/en-us/library/windows/desktop/ms682073(v=vs.85).aspx


Мой блог
Вики DirectX
warzesДата: Среда, 21 Декабря 2011, 09:50 | Сообщение # 196 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SWFcreator)
Кто знает как быстро обновлять консоль, незаметно для глаза? Я делаю это циклом cout-system("cls"), но это слишком медленно и рябит в глазах. Желательно без ВинАпи, т.к. с ним не дружу, но если др. выхода нет, сойдет и он. Давно интересует этот вопрос, кто подскажет работающий способ, огромное спасибо и + однозначно.

Двойной буфер тебе поможет. Рисуешь кадр затем готовишь в памяти следующий, рисуешь его и т.д.. Вообщем так - заводишь массив 80 на 20 (вроде столько вмещается в консоль), заполняешь этот массив символами. как только массив будет заполнен, просто и элементарно его рисуешь из левого верхнего угла в правый нижний (или как удобней), при этом предыдущий кадр стирать не надо (все одно затрется данными из массива), как только закончится рисование, снова редактируешь массив, снова его выводишь. Более эффективно - если массив глобальный, а функции рисования вносят только изменения. Бесконечный цикл может быть таким:

1) Вызываешь команды "рисования". Здесь ты сообщаешь что надо рисовать текст. При этом эти команды не рисуют на самом деле а редактируют массив (задний буфер - так это называется).
2) Командами из 1) до конца доделываешь буфер
3) выводишь буфер (массив) на экран
4) обрабатываешь остльное и повторяешь с первого


Мой блог
Вики DirectX
warzesДата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 16:48 | Сообщение # 197 | Тема: DirectX sdk подключить к Visual studio
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Go_Ram)
Заглавные файлы .h перенеси в папку Visual studio 2008 в include там чтобы не потерять создай к примеру папку DX , образаться будешь #include <DX/dxutil.h> Также файлы с расширением .lib перемести в папку Visual studio 2008 в LIB. В проекта необходимо или загружать библиотеку либ программно в коде, или указать обращение к этой библиотеке в свойствах проекта.

Никогда так не делай. Есть много причин почему папки студии трогать руками не стоит (одна из них - переносимость кода)

Quote (redinard)
я пытался подключить ddraw.h обоими способами

А ddraw.lib подключил?


Мой блог
Вики DirectX
warzesДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 04:37 | Сообщение # 198 | Тема: Программист в команду не только под геймдев
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Avatar4pro)
Много опыта с программистами м###ками

Quote (Avatar4pro)
Свободное время (и это не по 2-3 часа в сутки...)

мда, а вот у меня много опыта работы с такими вот директорами, которые нормально не могут сделать свою работу (элементарно объяснить что они хотят), и считают что программист обладает телепатией, а потом обижаются что программист ушел (а то что программисту надоело гадать что там от него хотят, как-то не догадываются).

Quote (Avatar4pro)
Честно говоря, у меня цель и мечта в жизни собрать отличную команду

соберешь, когда будешь лучше относится к людям а не обзывать их м###ками

Quote (Avatar4pro)
В WASD я являюсь псевдо-арт-директором (псевдо т.к. нет юрид лица. имею образование дизайнера). Есть тех. дир (главный программист), художник (увы новичек, но вместе научимся), худ редактор (жена. рисовать умеет, но дигитал арт её не влечет абсолютно. образование дизайнера и художника), верстала - остальных перечислять не буду т.к. они либо посредственные либо на «испытательном».

то есть осталось набрать батраков которые и будут делать игру?

Quote (Avatar4pro)
Ищу человека который готов работать за прцоент от реализуемых проектов

То есть программист которому придется сделать почти 60-70 процентов работы над игрой, получит процент, а все остальное Вы?

Добавлено (27.11.2011, 04:37)
---------------------------------------------
На гаймдев.ру где сидят более опытные программисты, такую тему бы затролили за пять минут.


Мой блог
Вики DirectX
warzesДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 12:00 | Сообщение # 199 | Тема: Создание текстовой онлайн?
участник
Сейчас нет на сайте
гугли mud. Есть и исходники и даже книга-самоучитель (на английском)

Мой блог
Вики DirectX
warzesДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 10:37 | Сообщение # 200 | Тема: Набираем команду!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Marlod)
Кому интересно, тот откликнется.

не, не откликнется... Я вот два месяца уже собираю команду - а у меня и показать есть что и жанр "попроще" - wargame - но вот фиг - никто не идет.


Мой блог
Вики DirectX
Форум игроделов » Записи участника » warzes [219]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг