Пятница, 26 Апреля 2024, 23:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » COOLGAMER [320]
Результаты поиска
COOLGAMERДата: Понедельник, 15 Июля 2019, 21:27 | Сообщение # 181 | Тема: Удаленный Аванпост - Wad для GZ/ZDoom
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А считаю что автору темы надо взять за основу freedoom и это уже будет своя собственная игра а не просто карты для doom2

По крайней мере я так хотел сделать но рисовать эти спрайты для меня морока а 3д в gzdoom и т п говорят что не очень поддерживается да и уроков как это делать я не нашел. crazy
COOLGAMERДата: Воскресенье, 14 Июля 2019, 11:30 | Сообщение # 182 | Тема: Ищу 3д двиг
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот проект уже с готовыми фишками и есть исходник на godot
COOLGAMERДата: Суббота, 22 Июня 2019, 19:48 | Сообщение # 183 | Тема: Помогите Blender !!! Стандартные арматуры ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Привет всем

Моя модель собаки проваливается в игре под землю на половину. На другом форуме сказали что надо сделать рут кость у модели а как это сделать ?

И еще в новой версии Blender по умолчанию нет стандартных готовых скелетов кошка, лошадь и т д как их включить ? В старой версии они были сразу.
COOLGAMERДата: Суббота, 08 Июня 2019, 05:48 | Сообщение # 184 | Тема: Анимирование 3D модели персонажей
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
BassPiraT92, вот видео
COOLGAMERДата: Среда, 22 Мая 2019, 20:07 | Сообщение # 185 | Тема: Кто знает как сделать 3д шутер на DarkPlaces engine ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
drcrack, глупо ничего ни делать, а в игре Doom 1 основа любого шутера двери,ключи,переключатели,лифты и т п

Сообщение отредактировал COOLGAMER - Среда, 22 Мая 2019, 20:15
COOLGAMERДата: Среда, 22 Мая 2019, 19:29 | Сообщение # 186 | Тема: Кто знает как сделать 3д шутер на DarkPlaces engine ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
martuk, не движок серьезного сэма тоже не свободный хотя уроков по нему много да и графика тоже хороша
COOLGAMERДата: Среда, 22 Мая 2019, 18:00 | Сообщение # 187 | Тема: Кто знает как сделать 3д шутер на DarkPlaces engine ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
martuk, про GzDooM Builder я уже у думеров узнал что использовать 3д модели в этом движке очень сложно.

Добавлено (22 Мая 2019, 18:03)
---------------------------------------------
drcrack, слышал я про unity и про Unreal engine но вот чудеса нет уроков как сделать Doom1 со всеми его составляющими лифтами, переключателями и т п

COOLGAMERДата: Вторник, 21 Мая 2019, 23:21 | Сообщение # 188 | Тема: Кто знает как сделать 3д шутер на DarkPlaces engine ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
martuk, так я ищу движок свободный по которому есть подробные уроки как сделать 3д шутер как Doom 1
COOLGAMERДата: Вторник, 21 Мая 2019, 22:59 | Сообщение # 189 | Тема: Кто знает как сделать 3д шутер на DarkPlaces engine ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
martuk, а я нашел уроки на русском совсем свежие но как обычно неполные
COOLGAMERДата: Вторник, 21 Мая 2019, 22:46 | Сообщение # 190 | Тема: Кто знает как сделать 3д шутер на DarkPlaces engine ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Так значит никто не умеет делать 3д шутер на движке DarkPlaces engine (Quake) ?
COOLGAMERДата: Воскресенье, 19 Мая 2019, 20:46 | Сообщение # 191 | Тема: Кто знает как сделать 3д шутер на DarkPlaces engine ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
martuk, а чем легче я че то уроки не нашел по нему. :(
COOLGAMERДата: Воскресенье, 19 Мая 2019, 20:04 | Сообщение # 192 | Тема: Кто знает как сделать 3д шутер на DarkPlaces engine ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот я задумал сделать 3д шутер на движке DarkPlaces engine а как начать понятия не имею.

Может кто знает как это можно сделать. :'(


Сообщение отредактировал COOLGAMER - Воскресенье, 19 Мая 2019, 20:04
COOLGAMERДата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 22:14 | Сообщение # 193 | Тема: Gameguru только сегодня бесплатно забирайте в Steam
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Gameguru сегодня бесплатно забирайте в Steam до 18 марта !
COOLGAMERДата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 12:01 | Сообщение # 194 | Тема: Нужен бесплатный конструктор движок для FPS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
martuk, идея вопроса была о серии уроков где последовательно создается 3d FPS ( шутер от первого лица) на

бесплатном для коммерческого использования конструкторе движке

где показано как создавать уровень игры как его заканчивать двери, стены, лифты, лестницы, враги, триггеры, катсцены и т п

А твои примеры 1) Fpscreator что противоречит сути вопроса (поиск конструктор движок для FPS на замену Fpscreator x9)
2) Gamemaker не бесплатный
3) Это еще один отрывочный урок (как многие на youtube делают) а вовсе не подробный курс уроков для FPS шутера.
COOLGAMERДата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 09:13 | Сообщение # 195 | Тема: Нужен бесплатный конструктор движок для FPS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Так значит никто не знает подробный видео курс где показано как сделать все элементы нужные для шутера на бесплатном для коммерческого использования конструкторе движке для FPS (для шутера от первого лица) ? :'(
COOLGAMERДата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 08:17 | Сообщение # 196 | Тема: DooM in the Dark
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Посмотрел 20 минут видео игрового процесса и мое мнение графика супер а вот увиденные враги-зомби хромает анимация и плохо смотрится что бегут рядом точные копии друг друга враги хоть бы текстуры другие что ли сделали бы у них.
Я бы посоветовал автору игры, взять примером для себя геймплей Doom3 или Blackmesa и было бы тогда просто все супер.
COOLGAMERДата: Суббота, 16 Марта 2019, 10:41 | Сообщение # 197 | Тема: Нужен бесплатный конструктор движок для FPS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Имелось ввиду кто посоветует подробный курс уроков по созданию 3d Fps ( шутер от первого лица) где показано как сделать все элементы нужные для шутера
для бесплатного для коммерческого использования конструктора движка.
COOLGAMERДата: Четверг, 14 Марта 2019, 20:48 | Сообщение # 198 | Тема: Нужен бесплатный конструктор движок для FPS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нужны подробные видео уроки где показано как сделать все элементы нужные для шутера на бесплатном для коммерческого использования конструкторе движке для FPS (для шутера от первого лица).

Сообщение отредактировал COOLGAMER - Суббота, 16 Марта 2019, 10:11
COOLGAMERДата: Воскресенье, 10 Марта 2019, 10:58 | Сообщение # 199 | Тема: [3D][FPS] Weedman
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Лучше с такими фичами сделать шутер типа doom3, кстати а ты можешь сделать графику уровня doom3 ?
COOLGAMERДата: Воскресенье, 10 Марта 2019, 09:44 | Сообщение # 200 | Тема: Помогите вопрос по движку Godot !!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет вот захотел сделать 3d шутер уровня Half life и скачал для изучения движок Godot
скачал для движка пример шутера
а запустить этот пример не знаю как . Кто поможет а ? :'(
Форум игроделов » Записи участника » COOLGAMER [320]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг