Суббота, 20 Апреля 2024, 06:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » COOLGAMER [319]
Результаты поиска
COOLGAMERДата: Суббота, 18 Января 2020, 11:20 | Сообщение # 161 | Тема: Кто знает это про Buildbox ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а мне кажется для начала он может подойти тем более он бесплатный для монетизации и даже есть (Easy IronSource Integration
и Easy AdMob Integration)
COOLGAMERДата: Суббота, 18 Января 2020, 11:06 | Сообщение # 162 | Тема: Кто знает это про Buildbox ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
drcrack, а все таки world это как ? Вот я делаю платформер и какие ограничения могут быть для данной игры ?
Просто я конструктор еще не запускал и не знаю всех тонкостей создания платформера с ограничением в один мир (т е world) :'(
COOLGAMERДата: Суббота, 18 Января 2020, 09:27 | Сообщение # 163 | Тема: Кто знает это про Buildbox ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет вот интересует что за ограничения у конструктора которые выделены в красном прямоугольнике



Сообщение отредактировал COOLGAMER - Суббота, 18 Января 2020, 09:29
COOLGAMERДата: Воскресенье, 12 Января 2020, 16:40 | Сообщение # 164 | Тема: Kindergarten the sun(15%)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
D_A_R_K, интересно ...интересно а такая графика в Coppercube это максимум или это специально такой стиль ?

И еще вопрос какие существуют похожие игры?
А комнаты создаются в самом Coppercube или если в 3д редакторе то в каком ?
Где обучаешься работе в Coppercube (ну там создание инвентаря и т п) ? B)
COOLGAMERДата: Воскресенье, 12 Января 2020, 12:59 | Сообщение # 165 | Тема: Уроки по созданию игры на Sauerbraten
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
NATA2206, закачать Raycasting Game Maker , Fpscreator x9, Gameguru :p есть уроки на youtube

Сообщение отредактировал COOLGAMER - Воскресенье, 12 Января 2020, 13:11
COOLGAMERДата: Пятница, 10 Января 2020, 11:40 | Сообщение # 166 | Тема: Kindergarten the sun(15%)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я бы если делал игру на Coppercube делал параллельно видео уроки на youtube двойная польза была бы :p

А насчет моделей то разработчики Fpscreatora x9 выложили в свободный доступ модель паки crazy
COOLGAMERДата: Воскресенье, 05 Января 2020, 12:09 | Сообщение # 167 | Тема: The HamenRooms [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А зачем делать такую игру бесплатной ? :p
А зачем делать такую игру для Pc? crazy
COOLGAMERДата: Воскресенье, 05 Января 2020, 11:57 | Сообщение # 168 | Тема: Кто подскажет как зарегистрироваться на сервере
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ес ес клеар рашен ленгвич :p
COOLGAMERДата: Воскресенье, 05 Января 2020, 11:29 | Сообщение # 169 | Тема: Кто подскажет как зарегистрироваться на сервере
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот захотел зарегистрироваться на сервере ambiera
но что то пошло не так . Кто раскроет секрет этого вопроса в зеленом прямоугольнике? :'(

COOLGAMERДата: Суббота, 28 Декабря 2019, 17:00 | Сообщение # 170 | Тема: Выбор темы на Конкурс №13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Тема должна быть подходящей для большинства участвующих так как и так мало кто в итоге выставляет на оценку свою игру а тут еще тема будет такая резко ограничивающая типа:1 экран, 2D-гонки, Цветные шарики,Игра с одной кнопкой управления и т п :D
COOLGAMERДата: Суббота, 28 Декабря 2019, 11:41 | Сообщение # 171 | Тема: простой и функциональный 3д конструктор.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
nadgobonom, это в каком смысле ?

Добавлено (28 Декабря 2019, 12:09)
---------------------------------------------
Дерьмодемон, ну что нашел новый конструктор для 3д, с простым скрипт. языком, 3д физиксом, шейдерсы, универсальный ?

COOLGAMERДата: Пятница, 27 Декабря 2019, 20:17 | Сообщение # 172 | Тема: [3D] FISSION [Заморожено]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
GoldenFox, если будешь делать в Coppercub или в Open Space 3D то и меня научи !!! :'(

Сообщение отредактировал COOLGAMER - Пятница, 27 Декабря 2019, 20:21
COOLGAMERДата: Пятница, 27 Декабря 2019, 18:57 | Сообщение # 173 | Тема: простой и функциональный 3д конструктор.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Coppercub 5, Reality Factory, Retribution Engine
COOLGAMERДата: Пятница, 27 Декабря 2019, 18:56 | Сообщение # 174 | Тема: [3D] FISSION [Заморожено]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот зачем возится в MegaKerma когда есть Coppercub 5, Reality Factory, Retribution Engine ? crazy
COOLGAMERДата: Воскресенье, 22 Декабря 2019, 11:58 | Сообщение # 175 | Тема: Какую программу можно выбрать для создания 3D уровней?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
GoldenFox, может тебе взять Reality Factory у него встроенный редактор уровней есть.
COOLGAMERДата: Суббота, 21 Декабря 2019, 20:54 | Сообщение # 176 | Тема: Какой можно выбрать 3D конструктор для головоломок?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
GoldenFox, есть Fpscreator 9x он бесплатный с возможностью коммерциализации в демо примере есть головоломка небольшая,есть поддержка шейдеров,простой скриптовый язык, есть базовая физика .

Есть еще Coppercub тоже вроде как простой на java script :p
COOLGAMERДата: Четверг, 19 Декабря 2019, 23:47 | Сообщение # 177 | Тема: Делаю 3D модели для портфолио.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
LLL, че шутер собрался делать ?
COOLGAMERДата: Четверг, 19 Декабря 2019, 22:04 | Сообщение # 178 | Тема: Выбор темы на Конкурс №13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Тема конкурса: Зима! или Новый год !

Участникам конкурса необходимо в установленные сроки разработать игровой проект, в котором необходимо отобразить зиму, или праздник Новый год или и то и другое crazy
COOLGAMERДата: Пятница, 02 Августа 2019, 09:58 | Сообщение # 179 | Тема: Конструктор РПГ RPGWizard
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как вам этот движок игр ?

Правильно я понял что игры созданные на нем для бесплатного распространения с обязанностью предоставить исходный код игры ?

https://gcup.ru/load/constructors/rpgwizard/2-1-0-2700
COOLGAMERДата: Понедельник, 15 Июля 2019, 21:27 | Сообщение # 180 | Тема: Удаленный Аванпост - Wad для GZ/ZDoom
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А считаю что автору темы надо взять за основу freedoom и это уже будет своя собственная игра а не просто карты для doom2

По крайней мере я так хотел сделать но рисовать эти спрайты для меня морока а 3д в gzdoom и т п говорят что не очень поддерживается да и уроков как это делать я не нашел. crazy
Форум игроделов » Записи участника » COOLGAMER [319]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг