Пятница, 29 Марта 2024, 09:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » COOLGAMER [319]
Результаты поиска
COOLGAMERДата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 11:32 | Сообщение # 121 | Тема: Antichrist [3D, FPS, Old-School, Poland shooter]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
BadamPushhhh, какая же это реклама ты же ссылки никакие не давал так что все нормально crazy
COOLGAMERДата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 11:14 | Сообщение # 122 | Тема: Antichrist [3D, FPS, Old-School, Poland shooter]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
BadamPushhhh, а кто такой Врйтер ? это канал о создании игр? очень интересно посмотреть .

Сообщение отредактировал COOLGAMER - Воскресенье, 26 Июля 2020, 11:15
COOLGAMERДата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 10:35 | Сообщение # 123 | Тема: Antichrist [3D, FPS, Old-School, Poland shooter]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А почему не выкладываешь видео на youtube ? Типа ставьте лайки подписывайтесь на канал ? ....... Как сделать крутой шутер на Coppercube и т п crazy

Сообщение отредактировал COOLGAMER - Воскресенье, 26 Июля 2020, 10:35
COOLGAMERДата: Пятница, 10 Июля 2020, 09:16 | Сообщение # 124 | Тема: Antichrist [3D, FPS, Old-School, Poland shooter]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
BadamPushhhh, а Coppercub лучше Blitz 3D ?
COOLGAMERДата: Пятница, 10 Июля 2020, 08:50 | Сообщение # 125 | Тема: Antichrist [3D, FPS, Old-School, Poland shooter]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
crazy TLT, вот я нашел Maplet v1.01 crazy
COOLGAMERДата: Четверг, 09 Июля 2020, 09:29 | Сообщение # 126 | Тема: Antichrist [3D, FPS, Old-School, Poland shooter]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
google sketchup для создания уровней должен подойти
COOLGAMERДата: Среда, 08 Июля 2020, 13:25 | Сообщение # 127 | Тема: Antichrist [3D, FPS, Old-School, Poland shooter]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Этажи в редактор помещений CopperCube тоже есть вроде а ведь можно просто стены из кубов делать вытянуть как вздумается наверное
COOLGAMERДата: Среда, 08 Июля 2020, 12:51 | Сообщение # 128 | Тема: Antichrist [3D, FPS, Old-School, Poland shooter]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата BadamPushhhh ()
это будет сложно исправить, но я постараюсь.
просто оружие размести соответствующим образом где то в середине

Цитата BadamPushhhh ()
На самом деле это не очень сильно и мешает, я конечно по-думаю над этим, но пока меня, художника, и чувака который тестирует игру всё устраивает.

Просто так было бы удобно видеть всю информацию о состоянии игрока

Вот Doom 1 имел угловатую архитектуру уровней и все были довольны
COOLGAMERДата: Среда, 08 Июля 2020, 09:39 | Сообщение # 129 | Тема: Antichrist [3D, FPS, Old-School, Poland shooter]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У оружия надо исправить полет пламени и шаров этих, они как то не совсем из оружия вылетают :p
Показалось странным что жизни справа а патроны слева crazy лучше сделай их слева и справа от изображения игрока сразу все удобно будет видно

А уровни в программе 3д моделирования делаешь ?


Сообщение отредактировал COOLGAMER - Среда, 08 Июля 2020, 11:36
COOLGAMERДата: Понедельник, 06 Июля 2020, 07:39 | Сообщение # 130 | Тема: 30 days to survive/30 дней что бы выжить [Windows и мобилки]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а что модельки такие слабенькие, для оптимизации ? Лично меня они отталкивают своим видом даже просто бесплатно в эту игру поиграть. :(
COOLGAMERДата: Суббота, 04 Июля 2020, 20:46 | Сообщение # 131 | Тема: Конкурс GcUp.ru №14 «Boss Rush»
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата voltermag ()
Aikidos'a нам не хватает, да.

вот сейчас вообще не понял :(
COOLGAMERДата: Суббота, 04 Июля 2020, 18:59 | Сообщение # 132 | Тема: Конкурс GcUp.ru №14 «Boss Rush»
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Интересно а будет ли видео обзор игр участвующих в конкурсе ? :'(
COOLGAMERДата: Вторник, 30 Июня 2020, 19:55 | Сообщение # 133 | Тема: Конкурс GcUp.ru №14 «Boss Rush»
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Так значит по техническим причинам последний день сдачи проекта на конкурс GcUp.ru №14 «Boss Rush -1 июля ? crazy

Сообщение отредактировал COOLGAMER - Вторник, 30 Июня 2020, 19:56
COOLGAMERДата: Пятница, 26 Июня 2020, 09:43 | Сообщение # 134 | Тема: Конкурс GcUp.ru №14 «Boss Rush»
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
а сегодня еще принимаются заявки?


Вот чтобы таких вопросов не возникало у людей надо чтобы было написано на странице конкурса что:
последний день приема заявок на участие в конкурсе 25 июня 2020 года
последний день приема проектов на участие в конкурсе 30 июня 2020 года

И еще эту строчку на странице конкурса
Цитата TLT ()
Заявкой является тема, созданная до даты завершения

считаю тоже бы исправить нужно :'( лично я ее понимаю что тему нужно создать до даты завершения приёма т е до 25 июня 2020 года (так как дата завершения приёма участников: 25 июня 2020 года)


Сообщение отредактировал COOLGAMER - Пятница, 26 Июня 2020, 09:57
COOLGAMERДата: Четверг, 25 Июня 2020, 09:38 | Сообщение # 135 | Тема: Конкурс GcUp.ru №14 «Boss Rush»
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
это и есть конкурс кто успел тот и съел crazy
COOLGAMERДата: Среда, 24 Июня 2020, 23:08 | Сообщение # 136 | Тема: Biolab 82020 [GCUP #14]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: FPS
На каком движке: Gameguru
В каком пространстве: 3D
Какой вид в игре: от первого лица
Какие есть похожие игры: DooM, Quake
Какой язык пр. используется в игре: Lua
Для какой платформы: Windows

Сюжет:
Вы работаете в биолаборатории уборщиком и однажды в этой биолаборатории произошла авария и все помещения заполнились агрессивно настроенными существами. Цель выбраться живым.


Сообщение отредактировал COOLGAMER - Пятница, 26 Июня 2020, 10:16
COOLGAMERДата: Воскресенье, 14 Июня 2020, 11:01 | Сообщение # 137 | Тема: Antichrist [3D, FPS, Old-School, Poland shooter]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата DivES ()
Из-за того, что я внезапно начал делать новый движок для своих игорев
а что случилось
ведь
Цитата BadamPushhhh ()
CopperCube не нуждается в уроках
и все должно было быть круто и просто ? :'(
COOLGAMERДата: Воскресенье, 14 Июня 2020, 10:45 | Сообщение # 138 | Тема: [3D] Tower Architect
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
BadamPushhhh, а может стоило заявить о своем заброшенном проекте может кто то взялся бы помочь или доделал бы игру на взаимовыгодных условиях зачем же все бросать было неужели не жалко свой труд просто выбросить ? :(
COOLGAMERДата: Суббота, 13 Июня 2020, 17:17 | Сообщение # 139 | Тема: [3D] Tower Architect
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Почему инди игры делают такими скучными то какой то космич. корабль в космосе летит с графикой как игры для Dos то какие то скучные кубики, вот кто захочет в эти кубики играть ?
COOLGAMERДата: Суббота, 13 Июня 2020, 09:37 | Сообщение # 140 | Тема: Где скачать анимации для модели?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
olmensk, посмотри вот этот урок

Сообщение отредактировал COOLGAMER - Суббота, 13 Июня 2020, 09:38
Форум игроделов » Записи участника » COOLGAMER [319]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг