Суббота, 20 Апреля 2024, 13:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » COOLGAMER [319]
Результаты поиска
COOLGAMERДата: Вторник, 31 Июля 2018, 22:08 | Сообщение # 221 | Тема: Blender Помогите! Проблема экспорта анимации !
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Robinzon787, суть проблемы анимация не проигрывается в движке вот модель после экспорта в формате Directx

Сообщение отредактировал COOLGAMER - Вторник, 31 Июля 2018, 22:14
COOLGAMERДата: Вторник, 31 Июля 2018, 21:50 | Сообщение # 222 | Тема: Сделаю модель.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Robinzon787, помоги разобраться с моей моделью а то здесь на сайте никто не помогает. :'( :'( :'(

Вот тема сегодня только создал

Добавлено (04 Августа 2018, 22:30)
---------------------------------------------
хи хи хи а тема то пустует haha hands fudge

COOLGAMERДата: Вторник, 31 Июля 2018, 12:33 | Сообщение # 223 | Тема: Blender Помогите! Проблема экспорта анимации !
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет

Создал я модель с анимацией в Blender а анимация не экспортируется в формат Directx. Что я делаю не так ? :'( Blender v2.79b
Вот видео экспорта
Вот моя модель

P.s. Если кто знает как вставлять на страницу правильно мое видео с rutube то напишите вличку очень интересно.


Сообщение отредактировал COOLGAMER - Вторник, 31 Июля 2018, 17:05
COOLGAMERДата: Пятница, 22 Июня 2018, 14:03 | Сообщение # 224 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ver23, в конструкторе Fps creator x9 можно сделать наш русский лифт настроить его движение и ездить на нём на российском сайте кто то тоже писал о такой задумке. Но в конструкторе уже есть готовый лифт и его можно изменить если уметь на свое усмотрение. :p
COOLGAMERДата: Среда, 20 Июня 2018, 00:01 | Сообщение # 225 | Тема: Канал по разработке игр и Unity3d от Пиксая
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
pixeye, а как насчет сделать урок как делать 3d шутер на Unity типа Half life ?

Сообщение отредактировал COOLGAMER - Среда, 20 Июня 2018, 00:06
COOLGAMERДата: Понедельник, 18 Июня 2018, 22:49 | Сообщение # 226 | Тема: Помощник для создания MMORPG
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
infovizor, IrrRPG Builder можно создавать трехмерные и изометрические RPG игры crazy
COOLGAMERДата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 16:17 | Сообщение # 227 | Тема: Blender помогите проблема экспорта анимации модели
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware,
Цитата falcoware ()
х-файл не сохраняет анимацию меши
все игровые персонажи конструктора Fpscreator x9 в формате Directx и у всех у них есть анимация.

Добавлено (17 Июня 2018, 16:17)
---------------------------------------------
drcrack, я экспортировал модель в fbx так он у меня вообще не открылся в Fragmotion. ошибка An error occurred

COOLGAMERДата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 11:44 | Сообщение # 228 | Тема: Chronicles of cyberpunk: Awakening
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата dimaCyberpunk ()
Я это к тому, что интересных сюжетных идей уже нереально много, но рассказать я их смогу еще не скоро
значит надо быть сценаристом и найти команду которая будет делать все остальное :p
COOLGAMERДата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 11:01 | Сообщение # 229 | Тема: Blender помогите проблема экспорта анимации модели
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Помогите проблема экспорта анимации модели в формат Directx вот видео экспорта этой модели


Сообщение отредактировал COOLGAMER - Воскресенье, 17 Июня 2018, 11:37
COOLGAMERДата: Четверг, 14 Июня 2018, 15:21 | Сообщение # 230 | Тема: ARTALASKY CG - Видео уроки по созданию хороших инди игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Artalasky, сделай курс обучающий как сделать на unity 3d шутер типа Half life :'( :p :'(
COOLGAMERДата: Понедельник, 04 Июня 2018, 19:42 | Сообщение # 231 | Тема: Кто знает подробные уроки создания 3d шутера как на Unity ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кто знает подробные уроки создания 3d шутера как на Unity ?
COOLGAMERДата: Понедельник, 04 Июня 2018, 18:23 | Сообщение # 232 | Тема: 0 A.Z.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Lorik_f9, а почему на CryEngine 5 игра там проще чем в Unity или что? и зачем от третьего лица ? вот в Unity стандартный ассет можно переключать между видами.

Добавлено (04 Июня 2018, 18:23)
---------------------------------------------
drcrack, а что у вас команда разработки игр ?

COOLGAMERДата: Среда, 16 Мая 2018, 11:12 | Сообщение # 233 | Тема: Blender как экспортировать 3d сцену
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
CleverRus,
Цитата CleverRus ()
Только файлов текстур и материалов будет столько сколько развёрток.
а вопрос то в том и заключается как сделать 1 файл текстуры для всей 3d сцены.

P.s. Пока кто то не подскажет более удобный способ) решил расположить в графич редакторе 2 текстуры рядом и подставить этот файл для 3d сцены но при выделении одной модели ее развертка искажается т к файл общей текстуры стал больше(шире) и подгонять эту искаженную развертку под текстуру как то неудобно но все же возможно.
Интересно как избежать искажение текстуры при наложении ее на общую текстуру ?
COOLGAMERДата: Среда, 16 Мая 2018, 07:24 | Сообщение # 234 | Тема: Blender как экспортировать 3d сцену
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Создана сцена с анимацией и нужно экспортировать эту сцену чтобы в итоге получилось 2 файла:
1) файл 3d сцены
2) файл текстуры всех моделей в сцене

Т.е. игровому движку нужен файл 3d модели(в данном случае это 3d сцена) и файл текстуры (в данном случае это текстура для всех моделей в сцене).

Как это сделать ?
COOLGAMERДата: Пятница, 04 Мая 2018, 10:59 | Сообщение # 235 | Тема: Кости растягивают 3d модель на части
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Была взята готовая 3d модель человека и наложен стандартный скелет в Blender. Обнаружилось что кости растягивают 3d модель на части. Т. е. 3d модель не целая какая то. Что нужно сделать чтобы 3d модель не разваливалась на части как это можно увидеть на видео:


Сообщение отредактировал COOLGAMER - Пятница, 04 Мая 2018, 11:00
COOLGAMERДата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 22:02 | Сообщение # 236 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №14"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
rivalfx, я просто хотел сменить игровой движок и решил узнать мнение организатора конкурса на счет движков для разработки игр.
COOLGAMERДата: Суббота, 21 Апреля 2018, 12:20 | Сообщение # 237 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №14"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А вот интересно что в конкурсе участвуют игры которые делают на пиратских версиях движков таких как Gamemaker, Scirra construct.
COOLGAMERДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 13:39 | Сообщение # 238 | Тема: Как выключить в Unity3D 4 облачный сервис(Cloud Storage)?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
drcrack, Unity 4 я взял с офиц сайта там есть версии где то с Unity 3 и по Unity 2017

А установил ее так как Unity 2017 и Unity 5 как то у меня виснут.

COOLGAMERДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 08:34 | Сообщение # 239 | Тема: Как выключить в Unity3D 4 облачный сервис(Cloud Storage)?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот установил Unity3D 4 и обнаружил облачный сервис(Cloud Storage) как его отключить ?

p.s Если кто знает подробные(пошаговые) уроки как создать 3d шутер в Unity3D 4 уровня Half Life то тоже хотелось бы их посмотреть так как еще ничего не умею в делать в Unity3D 4 .
COOLGAMERДата: Вторник, 03 Апреля 2018, 21:17 | Сообщение # 240 | Тема: Ищу конструктор для создания игр от первого лица
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
DoogiLV, привет ну как дела с твоей спрайтовой игрой ?

Вот я нашел игру Half-Life in DOOM - Paranoid Mod (есть на youtube) сделанную на Doom порте GZDoom причем все враги там спрайтовые.
Форум игроделов » Записи участника » COOLGAMER [319]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг