Пятница, 26 Апреля 2024, 17:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » COOLGAMER [320]
Результаты поиска
COOLGAMERДата: Среда, 31 Января 2018, 11:12 | Сообщение # 261 | Тема: Лучшая альтернатива FPSCREATOR X9 ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я нашел лучшая альтернатива FPSCREATOR X9 ? это Reality Factory.
COOLGAMERДата: Воскресенье, 28 Января 2018, 21:50 | Сообщение # 262 | Тема: Blender помогите проблема с анимацией
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как сделать анимацию прыжка ?
COOLGAMERДата: Суббота, 27 Января 2018, 13:24 | Сообщение # 263 | Тема: Blender помогите проблема с анимацией
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сделал я анимацию как бежит собака а теперь надо анимацию как собака прыгает вперед отрываясь от земли . Поднимаю собаку в прыжке а она поднимается во всех пред идущих кадрах бега что вовсе ненужно как это сделать кто знает ?

Вот собака


Сообщение отредактировал COOLGAMER - Воскресенье, 28 Января 2018, 21:49
COOLGAMERДата: Среда, 24 Января 2018, 12:11 | Сообщение # 264 | Тема: Лучшая альтернатива FPSCREATOR X9 ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
martuk,
Цитата martuk ()
Что много желающих такой конструктор купить ?

Сами в грязи валяются, а на других пылинку выискивают.

Не я из любопытства спросил а не ради насмешки.

И вообще я эту тему создавал а вдруг кто то подскажет что то вроде Neoaxis но по которой больше подробных уроков. Один человек сказал что ему разработчики Neoaxis на вопросы ответили: надо будет сам разберешься.
COOLGAMERДата: Среда, 24 Января 2018, 07:56 | Сообщение # 265 | Тема: Лучшая альтернатива FPSCREATOR X9 ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Vuvk, а это же для Raycasting Game Constructor ты его используешь теперь понятно. Что много желающих такой конструктор купить ?

Сообщение отредактировал COOLGAMER - Среда, 24 Января 2018, 08:00
COOLGAMERДата: Среда, 24 Января 2018, 06:57 | Сообщение # 266 | Тема: Лучшая альтернатива FPSCREATOR X9 ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Vuvk, а зачем писать свой движок чем готовые не устраивают ?

Добавлено (24 Января 2018, 06:57)
---------------------------------------------
martuk,

Цитата Vuvk ()
Да о каких уроках ты вообще говоришь? WorldSim3D - это, грубо говоря, рядовая библиотека для вывода 3d графики на freebasic.
Не скажи на офиц сайте на форуме есть 3 урока для создания 3д шутера но там продолжения нет. Конечно для меня более подходящим движком является скорее всего Neoaxis он как то больше похож на конструктор.
COOLGAMERДата: Вторник, 23 Января 2018, 21:02 | Сообщение # 267 | Тема: Лучшая альтернатива FPSCREATOR X9 ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Vuvk, Да и уроков по нему очень мало да и не уроки это вовсе

Сообщение отредактировал COOLGAMER - Вторник, 23 Января 2018, 21:05
COOLGAMERДата: Вторник, 23 Января 2018, 20:15 | Сообщение # 268 | Тема: Лучшая альтернатива FPSCREATOR X9 ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TLT, GameGuru не бесплатный и те кто на нем что то делают говорят что еще рано его покупать т к есть много багов

Добавлено (23 Января 2018, 20:15)
---------------------------------------------
Обнаружил WorldSim3D бесплатный и даже форум на русском вот интересно что лучше (проще) WorldSim3D или NeoAxis ?

COOLGAMERДата: Вторник, 23 Января 2018, 19:38 | Сообщение # 269 | Тема: Лучшая альтернатива FPSCREATOR X9 ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
HelloAshKetchum, странно что по нему так мало уроков если он такой простой.
COOLGAMERДата: Вторник, 23 Января 2018, 18:48 | Сообщение # 270 | Тема: Лучшая альтернатива FPSCREATOR X9 ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Понятно но все уроки по NeoAxis Engine на youtube они какие то непрактичные и сумбурные и не подробные.
COOLGAMERДата: Вторник, 23 Января 2018, 18:39 | Сообщение # 271 | Тема: Лучшая альтернатива FPSCREATOR X9 ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
martuk, а почему она не очень нравится ?

Сообщение отредактировал COOLGAMER - Вторник, 23 Января 2018, 18:41
COOLGAMERДата: Вторник, 23 Января 2018, 18:30 | Сообщение # 272 | Тема: Лучшая альтернатива FPSCREATOR X9 ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
martuk, silent walk 1 и silent walk 2 полностью бесплатные а NeoAxis Engine уроков нет
COOLGAMERДата: Вторник, 23 Января 2018, 18:07 | Сообщение # 273 | Тема: Лучшая альтернатива FPSCREATOR X9 ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
martuk, а какой самый простой и 100% бесплатный движок чтобы сделать 3Д шутер?
COOLGAMERДата: Вторник, 23 Января 2018, 15:11 | Сообщение # 274 | Тема: Лучшая альтернатива FPSCREATOR X9 ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
:p Нужна 100% бесплатная для коммерч использования программа для несложного создания шутеров 3д менее глючная чем FPSCREATOR X9. :p
COOLGAMERДата: Пятница, 19 Января 2018, 20:57 | Сообщение # 275 | Тема: Blender помогите проблема с коcтями
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Все привет

Делал я модель животного и использовал скелет кошки готовый идущий вместе с Blender. Анимация всю настроил.

Сделал модель №2. Стер у первой модели саму модель и оставил ее кости и импортировал в эти кости модель №2.

И теперь этот скелет все время меняет свое положение при переходе между режимами обьект (Object) и редактирование (Edit).
Я подгоняю расположение костей в каждом режиме но при переходе в другой режим скелет меняет свое положение.

Как это исправить кто знает ? :'( :'( :'(


Сообщение отредактировал COOLGAMER - Пятница, 19 Января 2018, 20:59
COOLGAMERДата: Пятница, 19 Января 2018, 17:07 | Сообщение # 276 | Тема: Nuke3D - Конструктор олдскульных FPS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
выглядит все очень хорошо если будет много отличий от RGM5 то значит время будет потрачено не зря :p
COOLGAMERДата: Пятница, 19 Января 2018, 16:01 | Сообщение # 277 | Тема: Уроки по S2EngineHD (видео)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот если бы сделать пошаговые уроки как сделать шутер типа Doom или half life (тригеры появления врагов и т п) то тогда таким урокам цены не было бы, а так такие уроки выглядят абстрактно мне кажется мало кого заинтересуют. :'(

p.s. А есть версия бесплатная для коммерческого использования ? :p
COOLGAMERДата: Четверг, 18 Января 2018, 21:56 | Сообщение # 278 | Тема: Уроки по S2EngineHD (видео)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А почему не NeoAxis ?
COOLGAMERДата: Воскресенье, 07 Января 2018, 10:32 | Сообщение # 279 | Тема: Что является плагиатом в играх ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот я видел игру 3d шутер Птичий грипп , так там место действия колхоз, противники разные виды домашнего скота (и свиньи в том числе) зараженные вирусом. И 3d шутер Blood and Becon место действия вроде ферма и противники в этой игре тоже свиньи зараженные вирусом.

Является ли это плагиатом ?

Что является плагиатом в играх ? :'(
COOLGAMERДата: Среда, 20 Декабря 2017, 06:38 | Сообщение # 280 | Тема: Нужно выбрать для себя инструмент для python
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Crehore, бери Blender там на python надо кодить вроде. :p
Форум игроделов » Записи участника » COOLGAMER [320]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг