Пятница, 03 Мая 2024, 04:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » COOLGAMER [320]
Результаты поиска
COOLGAMERДата: Среда, 20 Декабря 2017, 06:29 | Сообщение # 281 | Тема: Blender как импортировать Direct X формат модели ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
giperion, спасибо за ответ. А все таки я нашел в интернетеимпортер х формата

Сообщение отредактировал COOLGAMER - Среда, 20 Декабря 2017, 07:57
COOLGAMERДата: Вторник, 19 Декабря 2017, 21:14 | Сообщение # 282 | Тема: Blender как импортировать Direct X формат модели ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сделал я модель в Blender и экспортировал в формат x обработал его в другой программе а обратно его в Blender импортировать нет возможности в Blender. Т.е экспорт в формат х есть а импорт формат х нет.

Вопрос может нужно установить плагин в Blender ? Если да то какой ?
COOLGAMERДата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 16:48 | Сообщение # 283 | Тема: Есть сайты, где скачать игры не через торрент?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
вот еще сайт burblog.ru кто смог зарегистрироваться то скажите как

Нашел сайт my-files.ru где файлы можно выкладывать без регистрации, там Мафия2 есть.


Сообщение отредактировал COOLGAMER - Четверг, 01 Февраля 2018, 13:37
COOLGAMERДата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 17:38 | Сообщение # 284 | Тема: Как уменьшить полигоны в Blender
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Alec, Спасибо за ответ но я видел что такое ретопология (там рисуют прямоугольники на поверхности модели и это совсем не то), а модификатор Decimate портит поверхность модели. А мне надо поверхность модели оставить а все что внутри убрать, что то типа offset что ли .
COOLGAMERДата: Понедельник, 13 Ноября 2017, 07:50 | Сообщение # 285 | Тема: Как уменьшить полигоны в Blender
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сделал я модель в Sculptris а модель в ней высоко полигональная т.е. наверное внутри нее много полигонов.

Вопрос: как снять с модели как бы верхний слой, что то типа оставить целый апельсин без мякоти внутри что ли ?
COOLGAMERДата: Четверг, 12 Октября 2017, 21:54 | Сообщение # 286 | Тема: Как убрать тень у модели в Blender ???
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Перенес я модель из MakeHuman в Blender а у модели тень спереди и сзади, а по бокам нормально. Поворот модели не решает проблему, все равно тень спереди и сзади, а по бокам нормально. Добавление источников света тоже не помогает.
Как сделать чтобы не было затемнения модели спереди и сзади ?
COOLGAMERДата: Среда, 04 Октября 2017, 20:35 | Сообщение # 287 | Тема: Blender анимация не экспортируется кто поможет ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Эй кто поможет!!! сделал я модель с анимацией в Blender а экспортировать в формат (x) direct x не получается. Экспорт происходит только модели без костей с анимацией.
Что делать ? вот моя 3d модель для экспорта [img][/img]


Сообщение отредактировал COOLGAMER - Среда, 04 Октября 2017, 20:36
COOLGAMERДата: Среда, 04 Октября 2017, 19:57 | Сообщение # 288 | Тема: Blender анимация не экспортируется кто поможет ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
afq, нет программа 3d анимации Fragmotion и может открывать модели в формате x и в ней у чужих моделей есть кости и анимация а вот у моей модели нет. В Fragmotion можно делать анимацию но я еще не умею только только научился делать анимацию в Blender (в нем даже удобнее) но вот проблема возникла.

Добавлено (04 октября 2017, 19:57)
---------------------------------------------
afq, а ты в какой программе 3д анимацию делаешь ?

COOLGAMERДата: Среда, 04 Октября 2017, 19:44 | Сообщение # 289 | Тема: Blender анимация не экспортируется кто поможет ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
afq, есть то он есть но я открывал модель в программе Fragmotion и там ни костей ни анимации вот :'(

Сообщение отредактировал COOLGAMER - Среда, 04 Октября 2017, 19:45
COOLGAMERДата: Среда, 04 Октября 2017, 19:39 | Сообщение # 290 | Тема: Blender анимация не экспортируется кто поможет ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
afq, да direct x
COOLGAMERДата: Среда, 04 Октября 2017, 19:34 | Сообщение # 291 | Тема: Blender анимация не экспортируется кто поможет ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
afq, я экспортирую в формат x для FPSCREATOR слева я ставлю все галочки для экспорта но что то не выходит.

Сообщение отредактировал COOLGAMER - Среда, 04 Октября 2017, 19:42
COOLGAMERДата: Среда, 04 Октября 2017, 18:47 | Сообщение # 292 | Тема: Blender анимация не экспортируется кто поможет ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сделал я модель с анимацией в Blender а экспортировать не получается. Экспорт происходит только модели без костей с анимацией.
Что делать ? вот моя 3d модель для экспорта :'( :'( :'[img][/img]


Сообщение отредактировал COOLGAMER - Среда, 04 Октября 2017, 20:39
COOLGAMERДата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 13:46 | Сообщение # 293 | Тема: MilkShape 3D кто поможет ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А что правда никто не знает как экспортировать модель в MilkShape 3D в формате х вместе с текстурой ? :'(
COOLGAMERДата: Пятница, 22 Сентября 2017, 19:50 | Сообщение # 294 | Тема: MilkShape 3D кто поможет ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет

Как в MilkShape 3D назначить текстуру я знаю. При экспорте сохраняется только модель в формате х но текстуры нет.

А как экспортировать эту модель в формат х вместе с текстурой ?


Сообщение отредактировал COOLGAMER - Воскресенье, 24 Сентября 2017, 04:04
COOLGAMERДата: Пятница, 01 Сентября 2017, 16:38 | Сообщение # 295 | Тема: Сделал и раскрасил персонажа в Zbrush, а что дальше?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
litovkin2004, я привлек внимание к твоему вопросу, надеюсь тебе оно еще нужно.
COOLGAMERДата: Пятница, 01 Сентября 2017, 16:34 | Сообщение # 296 | Тема: ZBRUSH кто поможет ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Artalasky, Спасибо за помощь это такое редкое явление в наше время.

Сообщение отредактировал COOLGAMER - Пятница, 01 Сентября 2017, 16:35
COOLGAMERДата: Пятница, 01 Сентября 2017, 14:58 | Сообщение # 297 | Тема: ZBRUSH кто поможет ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вопрос: есть модель, нужно импортировать эту модель в ZBRUSH как это сделать ?

1) Нажимаю на кнопку 1-Import
2) Появляется модель 2 но модель невидно ?
3) Как убрать таблицу 3 ?
[img][/img]


Сообщение отредактировал COOLGAMER - Пятница, 01 Сентября 2017, 15:05
COOLGAMERДата: Пятница, 01 Сентября 2017, 14:48 | Сообщение # 298 | Тема: Сделал и раскрасил персонажа в Zbrush, а что дальше?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мне тоже интересен этот вопрос если что получится то напиши как решил эту проблему.
COOLGAMERДата: Суббота, 05 Августа 2017, 15:01 | Сообщение # 299 | Тема: Почему конкурс Gamiron №14 провален ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Wite, а что теперь с игрой своей делать будешь а ?
COOLGAMERДата: Суббота, 05 Августа 2017, 02:27 | Сообщение # 300 | Тема: Почему конкурс Gamiron №14 провален ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Эргалон, конкурс уже организован вот только участников мало
Форум игроделов » Записи участника » COOLGAMER [320]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг