Четверг, 24 Июля 2025, 02:14

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Категории каталога
Актуальные [711]
Полные версии игр, созданных пользователями портала.
Неактуальные [133]
Демо-версии, незаконченные игры, созданные пользователями сайта.
Наш опрос
Сколько всего игр вы прошли?
Всего ответов: 4213
Главная » Файлы » Игры и программы » Актуальные

Winter Space 2 путь домой
Скачать удаленно (4 мб.) Скриншот 07 Октября 2010, 22:42
5 лет назад нашего героя похитили злостные инопланетяне, но он сумел выбраться с их корабля. Через 5 лет долгих поисков родного дома, родной планеты Земля, он нашёл её. Но что он увидел? Место вечных городов, только руины. Он долго думал о том, что тут произошло, пока не нашёл группу выживших людей. Они-то и объяснили что к чему – корабли пришельцев за считанные секунды превратили землю в руины. Наш герой отправился на поиски пропитания. Но вот незадача, в торговом центре были два злостных инопланетянина, которые оглушили нашего героя и посадили в тюрьму для рабов. Куда они до этого отлавливали и других людей. Но он сумел выбраться из когтей инопланетян. На оранжевой машине, оторвавшись от хвоста, наш герой встретил того же человека, который ему все объяснил. Оказалось, что люди строили термоядерную установку на Луне и наш герой отправляется на неё. На своем космолете он взрывает чужую планету и земля спасена.

Категория: Актуальные | Добавил: doxl
Просмотров: 2995 | Загрузок: 823 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 5.0/3 |
Теги: Стрелялка, Руины, инопланетяне, Winter Space 2, Путь домой, Игра на конкурс, Winter Space, планеты, луна, земля
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Winter Space 2 путь домой», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 3
+1-
3 DNK   (16 Октября 2010 15:33) [Материал]
DNKВесёленько))) cool

+1-
2 doxl   (12 Октября 2010 22:11) [Материал]
doxlпишите свои коментарии по игре

+1-
1 TheApKoT   (11 Октября 2010 23:25) [Материал]
TheApKoTЗемля с большой буквы пишется wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
10 случ. движков
  • Marmalade
  • Shape Engine
  • Qfusion
  • AndEngine
  • Ludiloom
  • Zephyr3d
  • GemRB
  • BlitzMax
  • Pixel Vision 8
  • GameGuru MAX
  • 10 случ. статей
  • На движке первого DooM: Heretic
  • Video Game Creator
  • Топ 10 ММОРПГ, которые стоит попробовать
  • Последний поход
  • Создание игр без программирования доступно всем
  • Движение объектов по определенной траектории с помощью математики
  • Создание классической змейки gms2 и стиль программирования
  • Набрать команду, выбрать движок для создания игры
  • Геймдизайн, типы игроков и виды удовольствий от игр
  • Практика создания кривых в Game Maker
  • Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг