Четверг, 06 Июня 2024, 09:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Falcoware
TLTДата: Суббота, 04 Июня 2016, 17:00 | Сообщение # 1
Сейчас нет на сайте
Логотип FalcowareFalco Software – это издатель игр и программ для широких масс на мировом рынке. Компания распространяет бесплатные игры, получая прибыль с установок дополнительного ПО. Соответственно, разработчики игр и распространители получают большую часть денег.

Если вам нужно распространить игру в массы, то через Falco Software она будет распространена на сайтах компании, на торрентах, архивах, тизерках и т.д.

Для начала работы нужно зарегистрироваться и войти в личный кабинет.

Представитель компании: falcoware

Все вопросы можно задавать в этой теме, чтобы получить на них ответ от представителей компании и от пользователей системы.

Старая тема тут.
ASH2Дата: Четверг, 01 Июня 2017, 15:43 | Сообщение # 901
участник
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, да, признаться, я и не думал, что из-за этого.

Не подумайте, я на самом деле считаю, что хорошо, что есть такой портал как фалько, где начинающие девелоперы могут получить фидбэк и какую-никакую копейку... Но в контексте человека, который в каждой второй теме пишет "Стим Фсё - го на Фалко" публиковать подобные скромные финансовые поступления... В смысле, САМЫЙ УСПЕШНЫЙ товарищ заработал на фалько 150 баксов за май... Второй самый успешный - в 2 раза меньше и так далее... Ну круто %) ... Я думаю, некоторые на продажах карточек из стима зарабатывают больше, чем люди из "золотой десятки" фалько.

А за разъяснения спасибо, не шибко слежу, не знал :)


Карсон и Питееерс!!!
cdmadДата: Пятница, 02 Июня 2017, 12:02 | Сообщение # 902
частый гость
Сейчас нет на сайте
А что, фалько навсегда забанили чтоли?

Сообщение отредактировал cdmad - Пятница, 02 Июня 2017, 13:51
TLTДата: Пятница, 02 Июня 2017, 13:21 | Сообщение # 903
Сейчас нет на сайте
Он может пройти точку невозврата...

Внимание всем!

Не рекомендуем использовать партнёрский сервис Falcoware, т.к. его содержатель присвоил 120$ за то, что его тут заблокировали за нарушение правил.

Спустя неделю после публикации информации об ультиматуме, невыплате, угрозе заблокировать аккаунт и о других неадекватных решениях, Фалько всё же были выплачены 6709,20 руб, как 120$, находившиеся на счету аккаунта. Посему хищение средств снимается с повестки, а вот недобросовестное и наглое отношение остается. Сам факт того, что администрация сервиса так поступает – это весьма компрометирующий показатель. Посему никто не гарантирует того, что вам заплатят в этом сервисе. Возможно, вы не понравитесь его содержателю или что-то не так напишете где-то, что ему не понравится. Остается гадать, как вам удастся повлиять на этого человека, если он выплатил наши деньги лишь под информационным давлением, возникшим из-за огласки ситуации. У вас такой возможности может и не быть.

Это мошеннический скомпрометированный сервис.


Falcoware – мошенник или сумасшедший?



Upd
Спустя время аккаунт в сервисе был заблокирован без причин. Вернее, было сообщение от falcoware с новой порцией ультиматумов, ответ на которые он не получил, после чего он и выполнил то, чем угрожал - заблокировал аккаунт. Не доверяйте данным сервису и человеку, думающему что он царь горы, потому что зарабатывает в своём сервисе, объегоривая бедных игроделов.
Прикрепления: 1115740.png (8.1 Kb) · 1081976.png (6.5 Kb)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
MasTerilDarДата: Пятница, 02 Июня 2017, 13:24 | Сообщение # 904
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Falcoware – мошенник или сумасшедший?


Цитата Карл Маркс ()
Обеспечте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотябы под страхом виселицы




Alle von euch Nya!
TLTДата: Пятница, 02 Июня 2017, 14:03 | Сообщение # 905
Сейчас нет на сайте
Короче, бан ему навсегда, это мошенник. Последние его ответы по мэйлу выкладываю ради лулзов:

Цитата
Держим банко, миллионо и плеванто на законо! Какие еще правила придумали сумасбродные?

Вот я тоже не хочу бурю в стакане. Вы снимаете замечания до нуля и работаем как нивчем не бывало дальше. ОКЕЙ?

Я вложил в этот акаунт гораздо больше сил и времени и денег чтобы его так просто потерять!

Тлт, ты заказал вывод денег. Пока не разбаните аккаунт деньги не выведем. Давай не будем ругаться?

Давайте восстанавливайте аккаунт, или забаню Ваш аккаунт в партнерке! Я не шучу!

Я могу проклясть Ваш ресурс Именем Христа и он загнется через 2 года. Вы этого хотите?

Офигеть, аккаунт который 10 лет прокачивал забанили! Как так? =(

Тлт, я прочитал 2 строчки и дальше не стал читать. Мне стрессов и переживаний и так хватает в жизни.

У меня 100% замечаний - я забанен навсегда?

Тлт, убирай ссылку. Вы мне за добро воздаете злом. Сняли 40% за правду твои модераторы! Совсем обнаглели! И это за 13 конкурсов Гамиронов! Ужас!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
VuvkДата: Пятница, 02 Июня 2017, 14:10 | Сообщение # 906
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Фееричная новость.
ASH2Дата: Пятница, 02 Июня 2017, 14:31 | Сообщение # 907
участник
Сейчас нет на сайте
Жалко, конечно, что всё переросло в подобный острый конфликт. Я надеялся, что это временное недопонимание сторон.

Карсон и Питееерс!!!
XanKriegorДата: Пятница, 02 Июня 2017, 16:06 | Сообщение # 908
участник
Сейчас нет на сайте
Весьма ожидаемый ход событий, я знал, что петушок рано или поздно допрыгается.
cdmadДата: Пятница, 02 Июня 2017, 16:14 | Сообщение # 909
частый гость
Сейчас нет на сайте
TLT, надо было разбанить, вывести деньги и опять забанить. 120 уе на дороге не валяются.
MasTerilDarДата: Пятница, 02 Июня 2017, 16:21 | Сообщение # 910
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
cdmad, Ну это уже TLT с плохой стороны бы показало, не как человека.



Alle von euch Nya!
DyenBadeДата: Пятница, 02 Июня 2017, 16:27 | Сообщение # 911
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Кто пояснит, в чём прикол?
Неужели кто-то ради таких копеек в масштабе сферы смог отказаться от партнёрских ссылок, аудитории, пиара и площадки?
cdmadДата: Пятница, 02 Июня 2017, 16:33 | Сообщение # 912
частый гость
Сейчас нет на сайте
MasTerilDar, да шучу я.
ASH2Дата: Пятница, 02 Июня 2017, 16:37 | Сообщение # 913
участник
Сейчас нет на сайте
DyenBade, я так понял, тут больше была задача надавить всеми имеющимися средствами, коих не так много. В любом случае, я более, чем уверен, что TLT это переживёт. По информации за май, фалько ему приносил АЖ ЦЕЛЫХ 7 баксов в месяц, так что давить подобным образом было несколько глупо.

Карсон и Питееерс!!!

Сообщение отредактировал ASH2 - Пятница, 02 Июня 2017, 16:40
AGENTX001Дата: Пятница, 02 Июня 2017, 16:56 | Сообщение # 914
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
Друзья, у меня уже давно есть идея организовать аналогичный сервис. С более жесткой модерацией игр, что позволит зарабатывать большие деньги. Но и с более грамотным маркетингом - заказывать платные обзоры и статьи, таргет реклама. Сейчас есть свободное время и немного финансов. Ваше мнение? :)
WiteДата: Пятница, 02 Июня 2017, 16:58 | Сообщение # 915
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, а монетизация на чем бедет основана ?
EchoITДата: Пятница, 02 Июня 2017, 17:02 | Сообщение # 916
старожил
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, бобо геймс 2.0? Такой сервис мало того, что надо детально разработать, найти каналы монетизации, так ещё и годами его поддерживать. Ты на это готов?)

Долгожданный анонсик: State of War
ASH2Дата: Пятница, 02 Июня 2017, 17:03 | Сообщение # 917
участник
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, Фалько мёртв, да здравствует Фалько :D .

Ну а если серьёзно - пробуй, площадки сейчас закрываются типа Алавара, что со стимом будет в ближайшем будущем -неизвестно... Дерзайте, сэр


Карсон и Питееерс!!!
KxarogДата: Пятница, 02 Июня 2017, 17:03 | Сообщение # 918
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата AGENTX001 ()
Друзья, у меня уже давно есть идея организовать аналогичный сервис. С более жесткой модерацией игр, что позволит зарабатывать большие деньги. Но и с более грамотным маркетингом - заказывать платные обзоры и статьи, таргет реклама. Сейчас есть свободное время и немного финансов. Ваше мнение?

Идея - это пока что всего лишь идея. когда будет что то конкретное, тогда думаю и нужно будет об этом говорить.
AGENTX001Дата: Пятница, 02 Июня 2017, 17:11 | Сообщение # 919
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
Wite, показ рекламных роликов перед запуском игры, вшивка всякой фигни в инсталятор.
MasTerilDarДата: Пятница, 02 Июня 2017, 17:14 | Сообщение # 920
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
Кстати, MPC жив?
Цитата AGENTX001 ()
показ рекламных роликов перед запуском игры

ладно ещё тулбары, но от этого мне страшно fear




Alle von euch Nya!
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг