Суббота, 20 Апреля 2024, 09:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Wite [267]
Результаты поиска
WiteДата: Понедельник, 02 Ноября 2020, 06:53 | Сообщение # 1 | Тема: Плагин Ultimate Mobile Pro
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Разрабы данного плагина не поддерживают свои плагины. Не знаю как они их пишут. Но у них постоянные конфликты с другими плагинами. В общем не советую пользоваться софтом от этого разработчика.
Все что там есть,в этом плагине, также есть в бесплатном доступе от google. И все отлично работает, и бесплатно.
WiteДата: Воскресенье, 27 Сентября 2020, 10:54 | Сообщение # 2 | Тема: Hell Destroyer [Andoid][Old-scool][FPS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата BadamPushhhh ()
А я не понял) На самом деле видно что очень не хватает динамики и скорости, судя по показанному геймплейному трейлеру. Конечно для мобилки лучше не делать динамичные или просто быстрые игры, не удобно на телефоне играть, но всё-же.


Да динамика пола жертвой мобильного геймплея. Но на самом деле все тестеры говорят что играется очень бодро.
WiteДата: Суббота, 26 Сентября 2020, 13:34 | Сообщение # 3 | Тема: Hell Destroyer [Andoid][Old-scool][FPS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
Свет-то запеки чтоль

Да конечно. Все будет. Это начальный вариант, для запуска пред-регистрации.
WiteДата: Суббота, 26 Сентября 2020, 09:40 | Сообщение # 4 | Тема: Hell Destroyer [Andoid][Old-scool][FPS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: FPS
На каком движке/конструкторе: Unity
В каком пространстве: 3D
Какой вид в игре: от первого лица
Какие есть похожие игры: Doom, Quake, Will Rock
Какой Язык Пр. используется в игре: C#
Для какой платформы: Android, возможно ПК
Какой тип лицензии распространения: Free to Play
Сроки разработки: начало 2020, закончу к концу октября 2020.

Видео на Youtube
Youtube

Сейчас игра на стадии пред-регистрации в Google Play.
Link
Google Play



Описание
Hell Destroyer – классический Олд-Скул шутер от первого лица.
В Игре вы выступаете в роли война добра который уничтожает орды монстров. В арсенале главного героя множество разнообразного оружия, дробовик, Гатлинг, Ракетница, и ружье которое стреляет серебряными колами, и многое другое. Адские твари, н дадут вам расслабится и стоять на месте.
Не мешкайте, уничтожайте врагов. Если конечно сможете.
WiteДата: Суббота, 26 Сентября 2020, 09:26 | Сообщение # 5 | Тема: Суббота скриншотов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мой новый проект Hell Destroyer. Платформа Android.


Сообщение отредактировал Wite - Суббота, 26 Сентября 2020, 09:28
WiteДата: Понедельник, 27 Января 2020, 00:24 | Сообщение # 6 | Тема: Подскажите утилиту для создания GIF’ок игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если у тебя windows 10 в родном функционале есть запись видео с экрана. Или у Nvidia это функция вшита в драйвера.
Записываешь видео. Потом находишь в google сервис который делает из видео гифки. И все.
А вообще я так думаю что ты это даже не прочитаешь. А тем более не ответишь.
WiteДата: Четверг, 23 Января 2020, 15:50 | Сообщение # 7 | Тема: Оптимизация 3D игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вы про драв колы слыхали не ? У вас их 92 тысячи. Объединяйте меши с одним материалом в один меш. Используйте окулизион кулинг.
WiteДата: Суббота, 04 Января 2020, 00:55 | Сообщение # 8 | Тема: КОСМИСТИКА.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Space quest о да сих пор хочу сделать такую игру.
WiteДата: Суббота, 04 Января 2020, 00:36 | Сообщение # 9 | Тема: flatingo — блог разработчика игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата afq ()
вау. а ты покажи свои игры. дай ссылки. я хочу посмотреть их. а может и поиграть.

Напишу в ЛС
WiteДата: Суббота, 04 Января 2020, 00:30 | Сообщение # 10 | Тема: flatingo — блог разработчика игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата afq ()
Wite, а заработать получается нормально?

Смотря на чем смотря когда. Одна по 400$ в сутки зарабатывала. Сейчас 6 игр - 500-700 за месяц.
WiteДата: Суббота, 04 Января 2020, 00:04 | Сообщение # 11 | Тема: flatingo — блог разработчика игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата afq ()
Wite, но эту игру уже скачали более 5000 раз. Я вообще не пойму как такое возможно. мою игру за год скачали всего более 100 раз.


Я выкладываю игры Google Play уже не первый год. Если делаешь что-то уникальное то минимум 10 000 инсталов тебе обеспеченно. Плюс стабильное комьюнити. Если вы делаете ранер без маркетинга в надежде что он что-то заработает. То вы просто не знаете по каким законам живет этот рынок.
WiteДата: Пятница, 03 Января 2020, 01:03 | Сообщение # 12 | Тема: flatingo — блог разработчика игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мне интересно маркетинговый ход со 100$ дал результат?
Я думаю врятли. Потому как нужно делать игру в которую ьудут играть а не ждать приза.
Сам давно еще думал лижбы скачали посмотрели рекламу.
WiteДата: Воскресенье, 22 Декабря 2019, 10:37 | Сообщение # 13 | Тема: Oliver's Adventures in the Fairyland [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Roboball. Шарокатание по типу ballanse
Roboball steam page
WiteДата: Суббота, 21 Декабря 2019, 13:27 | Сообщение # 14 | Тема: Oliver's Adventures in the Fairyland [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
И как продажи ?
Просто тоже собираюсь на Xbox одну игру выпустить. Пока жду дев киты.
WiteДата: Пятница, 20 Декабря 2019, 21:47 | Сообщение # 15 | Тема: [Android]Black and White
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Эх я уж было подумал что это та самая стратегия, где нужно играть роль бога. А нет.
Если хотите собрать фитбек сделайте хотябы кликабельные ссылки.
WiteДата: Воскресенье, 08 Декабря 2019, 15:55 | Сообщение # 16 | Тема: Головоломка с блоками. Спрячь следы [Логическая]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это не баг это фича hands
Я вам описал как я как пользователь это все воспринял. Дальше делайте выводы.
WiteДата: Суббота, 07 Декабря 2019, 14:24 | Сообщение # 17 | Тема: Головоломка с блоками. Спрячь следы [Логическая]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну во первых сделай кликабельную ссылку.
Из обучения ничего не понятно. Тыкнул назад и меня выкинуло к выбору уровня, может эта кнопка должна по другому называться.
Что с позиционированием этих фигур попасть просто невозможно. При попытке вытянуть фигуру на поле открывается какоето странное меню редактирования, зачем непонятно. Ну и хоть один звук бы дабавил. Ну или хотябы мелодию какую.
WiteДата: Суббота, 19 Октября 2019, 19:14 | Сообщение # 18 | Тема: Reality Incognita
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Реклама в фейсбуке не дала результатов как я понимаю ?
WiteДата: Суббота, 21 Сентября 2019, 16:02 | Сообщение # 19 | Тема: Steampunk Genius
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Для какого жанра игра: Песочница, Конструктор транспотных средств
На каком движке/конструкторе: Unity
В каком пространстве: 3D
Какой вид в игре:от третьего лица, костомный
Какие есть похожие игры: Besiege, Genius Killer, Genius Mechanic
Какой Язык Пр. используется в игре:C#
Для какой платформы: Android
Предоставление исходного кода игры: Не требуется
Какой тип лицензии распространения: Free To Play

Привет всем. Мой очередной конструктор разных машин. Теперь в сеттинге стимпанк.
Давно хотел сделать эту игру. Вот наконец она дошла до релиза.

Видео - Youtube

Google Play

Скриншоты
WiteДата: Воскресенье, 08 Сентября 2019, 23:17 | Сообщение # 20 | Тема: Новый проект (Пока без названия)[TDS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: TDS (Top-Down Shooter)
На каком движке/конструкторе: Unity
В каком пространстве: 3D
Какой вид в игре: Cверху
Какие есть похожие игры: The Hong Kong Massacre
Какой Язык Пр. используется в игре: C#
Для какой платформы: Windows, Mac OSX
Состав имеющейся команды: Wite

Всем привет.
Представляю на ваш суд свой новый проект.
Действие происходит в 1992 году. Молодой паренек вернувшись со службы в Армии. Наблюдает унылую картину в своем родном городе. Местные ОГП обеднялись в одну большую Группировку. И захватили контроль над городом. Парализовав тем самым жизнь мирных граждан. Власти бездействуют. Наш герой берется за оружие и начинает выносить бесчинствующих бандитов.

Геймплей в игре очень аккуратный. Одна лишняя пуля может стоить вам жизни. Герой не блещет меткостью как и бандиты, за счет этого получились очень напряжённые перестрелки где ошибки не прощаются.

Скриншоты


Небольшое видео геймплея 1 уровня (Без пост эффектов)
YouTube

Добавлено (08 Сентября 2019, 23:19)
---------------------------------------------
Буду признателен если кто подскажет название.

Форум игроделов » Записи участника » Wite [267]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг