Среда, 24 Апреля 2024, 04:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Заявки на переход в группу "Проверенные" (Проверенные пользователи имеют некоторые привилегии)
Заявки на переход в группу "Проверенные"
TLTДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 15:03 | Сообщение # 1
Сейчас нет на сайте
Если вы желаете стать проверенным пользователем GcUp.ru, то предлагайте свою кандидатуру. Администрация сайта рассмотрит ваше предложение и даст ответ.

Заявки принимаются от всех желающих пользователей. Итак, Что нужно, чтобы вы перешли в группу проверенных пользователей?

Требования:
1. Грамотность (хорошее знание русского языка);
2. Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте несколько, а мы посмотрим!
3. Постоянство - частое присутствие на сайте;
4. Регистрация на сайте более 2-х месяцев;
5. Не меньше 250 сообщений на форуме или в любом другом блоке (новости, статьи, файлы, блог и т.д.);
6. Активное участие в обсуждениях;
7. Нет нарушений и замечаний (уровень на 0);
8. Положительная репутация (желательно больше 10 пунктов);
9. Полное согласие с правилами форума и сайта;
10. Дружелюбность, уважительное отношение к участникам сообщества. Отсутствие конфликтов и противоречий.

Привилегии:
1. Отключение капчи;
2. Отсутствие премодерации (материалы сразу проходят в общий доступ);
3. Первоочередная поддержка от администрации (выполнение различных просьб типа: объявления по игрострою через массовые Л.С. пользователям и т.д.);
4. Возможность оценивать материалы (за намеренно пониженные оценки для пакостничества - сразу бан навсегда);
5. Возможность продвинуться дальше в группы "Журналисты", "Модераторы".

Расскажите о вашем сетевом опыте, о ваших заслугах в геймдеве и т.д. Это может стать решающим. Большая просьба: пишите заявки подробно и грамотно - от ответа на эти вопросы зависит, станете ли вы проверенным пользователем или нет.

ВНИМАНИЕ! За оффтоп в этой теме - бан! Только по делу.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
БроунДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 19:33 | Сообщение # 301
участник
Сейчас нет на сайте
1. Рус. яз. в школе и в колледже был на 5. Не люблю коверкать слова и правила знаю.
2. Добавлено и отредактировано немного, в основном - о своей команде, движке и игре.
3. На сайте появляюсь регулярно, несколько раз в неделю по мере возможности.
4. Около 2 лет.
5. Почти в 2 раза меньше, но и писать я планирую не для форума, а для новостей и прочих разделов сайта.
6. Активное участи гарантирую;
7. Замечания были, но за сроком давности полагается УДО biggrin ;
8. Положительная репутация имеется;
9. С правилами согласен целиком и полностью;
10. Положительно отношусь ко всем участникам форума.

Занимаюсь разработкой игр, сайтов и программ. Являюсь разработчиком ремейка популярного конструктора/движка Eclipse (моя сборка Wold), курирую несколько сайтов: www.rsg-studio.ru www.apocalipsgame.ucoz.ru www.school-ga.rsg-studio.ru kipdd.rsg-studio.ru romashka-gor.rsg-studio.ru. Офлайн деятельность: Имеется свой компьютерный магазин и сервисный центр, интернет кафе в котором и планируется работа команды по разработке игр и прочего. Планируется в магазине и кафе повесить плакаты в поддержку GCUP на безвозмездной основе ибо, обидно за подрастающее поколение и хочется лучшего.


IvanKorobkoДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 09:04 | Сообщение # 302
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Попытка №2:

Требования:
1. Грамотность: Есть.
2. Умение добавлять материалы: Умеем.
3. Постоянство: Постоянен, присутствую.
4. Регистрация на сайте более 2-х месяцев: Без дня год.
5. Не меньше 250 сообщений: Есть.
6. Активное участие в обсуждениях: Активен.
7. Нет нарушений и замечаний: 10 месяцев без рецидива.
8. Положительная репутация: Положителен.
9. Полное согласие с правилами форума и сайта: Согласен.
10. Дружелюбность: Дружелюбен, стрессоустойчив, малость скептичен.

Цитата
Расскажите о вашем сетевом опыте, о ваших заслугах в геймдеве


Опыт набирается, заслуг пока не много. Делаю игры, говорят получается неплохо. Геймдев для меня пока лишь хобби, но тем не менее стремлюсь к монетизации и выдавать качественный конечный продукт, посему не могу похвастать кучей наспех сделаных игр-поделок. Сделал небольшой вклад в новый Gamiron, во благо развития местного игростроя. Спасибо за внимание!

UPD: ладно, сделаю традицией раз в пол года проходить этот кастинг) третий заход июнь 2014)




Сообщение отредактировал IvanKorobko - Пятница, 20 Декабря 2013, 16:59
TLTДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 16:21 | Сообщение # 303
Сейчас нет на сайте
IvanKorobko, п.2, п.9 не соответствуешь. Правила не читал - последний материал нарушил правила добавления материалов на сайт (про выделение текста не читал, например) и общие правила сайта (например, п.2.1.8).

Броун, не соответствуешь п.2, п.7, п.9 (например, тебе нужно срочно исправить нарушение п. 2.1.8 - касается подписи)
Цитата Броун ()
7. Замечания были, но за сроком давности полагается УДО

С чего это? Нарушения снимаются по 20% через месяц без нарушений по обращению к администратору/модератору или если они заметят. Ты не обращался, тебя не замечали, у тебя сохранился уровень. Снижаться он будет в ручном режиме по 20% раз в месяц без повторных нарушений, либо в ускоренном режиме за последние действия для сообщества. Т.е. нахватался нарушений, забыл о сайте на полгода, пришел снова и тебе всё снимите? Так не прокатит.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
GC-VicДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 16:48 | Сообщение # 304
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Думаю, тут будет актуально.
Можно за 1 день, за пару усилий получить статус проверенного.
1. Читаешь правила добавления материалов на сайт.
2. В них запоминаешь основное: как выделять текст в новости (синим - платформа; жирным название движка, программы; курсивом - понятие; зелёным - мероприятие), как оформлять файл (если это движок или игра, то составляешь шапку/паспорт; не злоупотребляешь ссылками), смотришь как нужно заполнить теги (10 понятий через запятую) и т.д. Там есть примеры, там есть детальные предписания. Всё расписано от и до.
3. Приводишь свой аккаунт в соответствие правилам сайта - читаешь все пункты и исправляешь мелкие косяки, типа засорения подписи левыми ссылками (злоупотребление, п.2.1.8) и т.п.
4. Добавляешь новость или движок, программу на сайт. В опрятном виде, как требуют правила.
5. Материал проверяется модератором на соответствие правилам.
6. Подаешь заявку в соответствующей теме.
7. Аккаунт проверяется. Если умеешь добавлять материалы, то мелочи, типа старых замечаний, недостаточная репутация пропускаются. Переводится в группу проверенных пользователей.
8. Пользуешься всеми функциями пользователя сайта без премодерации как доверенный. В том числе и Доской проектов.

Это всё можно сделать за 1 день. Если ты не хочешь или не можешь посвятить сайту часок своего времени, потратить немного сил, то какой смысл сайту тратить на тебя время и давать тебе возможность пользоваться им в полной мере?


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
berilДата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 20:26 | Сообщение # 305
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Вот добавил blahblah



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
HellProgrammerДата: Среда, 01 Января 2014, 12:53 | Сообщение # 306
частый гость
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, мне нужен статус проверенного, ибо очень нужно добавить донат-проект. То есть, если я прочту правила, добавлю материал (файл, статью, движок, новость), то время нахождения и сообщения мне простятся, и получиться стать проверенным?

Программист из ада.

Сообщение отредактировал HellProgrammer - Среда, 01 Января 2014, 12:55
TLTДата: Среда, 01 Января 2014, 22:28 | Сообщение # 307
Сейчас нет на сайте
Цитата HellProgrammer ()
мне нужен статус проверенного, ибо очень нужно добавить донат-проект. То есть, если я прочту правила, добавлю материал (файл, статью, движок, новость), то время нахождения и сообщения мне простятся, и получиться стать проверенным?


В принципе, можно опустить набор очков, да. Вот только, отдаешь ли ты себе отчет, что многие не захотят помогать денежным вкладом потому, что ты недавно появился в сообществе, они тебя не знают и т.д. Т.е. твой проект должен быть вообще ах, чтобы как-то заинтересовать. Деньги же не возвращаются, а ты можешь быть даблакком или школоло с большими амбициями, который бросит проект и всё.

beril, ок. Только ты все же не полностью правильно всё оформил и заполнил. Сколько нужно тегов по правилам, что такое тег-мусор, знаешь?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
HellProgrammerДата: Пятница, 03 Января 2014, 07:22 | Сообщение # 308
частый гость
Сейчас нет на сайте
TLT, GC-Vic, а нужно именно новость, движок, или программу, или материал любого вида?

Добавлено (03.01.2014, 07:22)
---------------------------------------------
Тыц. Добавил статью, все правильно было, кроме названия/краткого описания. Учту, что названия надо сокращать, а подчеркивание, курсив, и т.д. не употреблять в кратком описании. Просьба перевести меня в группу "Проверенные".


Программист из ада.

Сообщение отредактировал HellProgrammer - Пятница, 03 Января 2014, 18:54
JackNazaryanДата: Пятница, 03 Января 2014, 20:18 | Сообщение # 309
старожил
Сейчас нет на сайте
1. Присутствует;
2. С правилами ознакомлен, материалы добавлять умею;
3. Часто сижу, иногда приходится с телефона;
4. С 03.08.2012;
5. Присутствует;
6. Присутствует;
7. Нет, в прошлом были за флуд;
8. Положительная;
9. Согласен;
10. Присутствует.

В прошлом вёл разработку игры, которая испытала fail. Сейчас занимаюсь вместе с GameX Team конструктором PHP GameX.


Сообщение отредактировал JackNazaryan - Пятница, 03 Января 2014, 20:42
HellProgrammerДата: Суббота, 04 Января 2014, 11:15 | Сообщение # 310
частый гость
Сейчас нет на сайте
1. Грамотен
2. С правилами ознакомлен, материалы добавлять умею
3. Часто
4. 1 месяц
5. Нет, но, как я помню, это прощается
6. Активен.
7. 0%
8. Положительная, >10. (39)
9. Согласен
10. Дружелюбен

Я - просто программист из ада. Пришел сюда, дабы поработить форум, а позже и весь мир посмотреть на жизнь других девелоперов и программистов.


Программист из ада.
KaramBinoДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 15:29 | Сообщение # 311
Karam Грозный
Сейчас нет на сайте
HellProgrammer, ну раз ты, то...
1. Даже четвёрки в школе по русскому не имел. Только пятёрки.;
2. Добавлял статьи, и они одобрены;
3. Было недели две у меня отсутствие, компьютер ломался, но вообще часами на сайте сижу;
4. Практически 2 месяца;
5. Увидев сообщение выше, понял что это не обязательно;
6.
Цитата
Было недели две у меня отсутствие, компьютер ломался
, но до этого участвовал (это первый день, когда я зашёл после поломки);
7. 0%;
8. Имеется;
9. Согласен;
10. Добрый, не любитель конфликтов.

Я есть простой двенадцатилетний игродел, который создал достаточно много игр, и имеет в голове ещё сотни идей и планов. Увлёкся геймдевом в году 2010-2011. Пробовал сначала Macromedia Flash, но мне он показался сложным. Затем я попробовал Unity 3D, и он не сгодился. Потом же, я скачал GameMaker 8.0 Lite, и мне понравился, и не пожалел денег получив полную Pro-версию. Теперь я специализируюсь на GameMaker'е.

Жду ответа на заявку. Не уверен в подтверждении, но всё же...




Сообщение отредактировал KaramBino - Воскресенье, 05 Января 2014, 15:49
TLTДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 22:37 | Сообщение # 312
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, не соответствуешь п.2. Прочти правила добавления материалов, покажи оформление материала.

HellProgrammer, не соответствуешь п.2, 3, 4, 5, 6. Это много.

KaramBino, не соответствуешь п.2, 3, 5, 6. Это много.

Отказано.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
ShagovevgДата: Воскресенье, 19 Января 2014, 21:55 | Сообщение # 313
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Я желаю перейти в группу пользователей "проверенные".

Итак, анкета:
1. Грамотность присутствует.
2. Умение добавлять материалы на сайт есть (парочку статей добавил).
3. Каждый день захожу на сайт, смотрю блоги игроделов, читаю новости и слежу за форумом. Онлайн от 1 до 5 часов.
4. Зарегистрирован на сайте уже год.
5. 250 публикаций пока нету, но за последние 2 месяца активность резко возросла.
6. Если обсуждение мне интересно, то я принимаю в нем участие. Благо таких обсуждений на форуме предостаточно.
7. Есть)
8. 11 пунктов.
9. Согласен на все 100%.
10. Ни с кем не конфликтовал, нашел немало людей, с которыми стал общаться за пределами портала Gcup.

Сетевой опыт и заслуги в геймдеве:
Созданием игр увлекся 1,5 года назад. 8 месяцев делал 3д модели, потом занялся созданием 2д игр. Сейчас увлекся созданием видеоуроков по Юнити. Имеется канал на Ютубе с 350 подписчиками и 12 000 просмотров (начал всего 3 месяца назад). Вот в принципе и все. smile

Добавлено (19.01.2014, 21:55)
---------------------------------------------
Извините, а как быстро проверяются заявки?

TLTДата: Понедельник, 20 Января 2014, 16:58 | Сообщение # 314
Сейчас нет на сайте
Shagovevg, нет смысла проверять, т.к. полное несоответствие.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Danteo122Дата: Вторник, 21 Января 2014, 00:36 | Сообщение # 315
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Требования:
1. Грамотность (хорошее знание русского языка);
2. Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте несколько, а мы посмотрим!
3. Постоянство - частое присутствие на сайте;
4. Регистрация на сайте более 2-х месяцев;
5. Не меньше 250 сообщений на форуме или в любом другом блоке (новости, статьи, файлы, блог и т.д.);
6. Активное участие в обсуждениях;
7. Нет нарушений и замечаний (уровень на 0);
8. Положительная репутация (желательно больше 10 пунктов);
9. Полное согласие с правилами форума и сайта;
10. Дружелюбность, уважительное отношение к участникам сообщества. Отсутствие конфликтов и противоречий.

1) Хорошее
2) Есть умение добавлять материалы на сайт
3) Частый пользователь
4) Более года
5) Более 250 сообщений
6) Активный пользователь
7) Уровень замечаний - 0
8) Репутация более 10 пунктов
9) Полностью согласен с правилами форума/сайта
10) Очень дружелюбен, конфликты с другими пользователями отсутствуют.
Цитата TLT ()
Расскажите о вашем сетевом опыте, о ваших заслугах в геймдеве

Геймдевом начал заниматься совершенно случайно. Началось всё с того, что я захотел сделать свою игру для ПК. Я находил статьи, видео-уроки, из которых я получал опыт в программировании и игрострое.
Вскоре, я нашёл этот чудный сайт - Gcup.ru. Я замечал этот сайт на многих ссылках, и решил зарегистрироваться. Я участвовал в конкурсах Gamiron #1, Художник Энтузиаст. За период с 2012 года по 2014 многое изменилось. Я разрабатываю конструктор игр aGengine. Мой опыт гораздо возрос, по сравнению с тем временем, когда я задавался вопросом: "Так как же сделать игру?".


Сообщение отредактировал Danteo122 - Вторник, 21 Января 2014, 00:47
XeoDozДата: Четверг, 23 Января 2014, 15:07 | Сообщение # 316
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, TLT, Вот первая, а вот вторая. Были проблемы с оформлением, но я думаю, что больше этих проблем не будет. Заранее спасибо за ответ.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
JackNazaryanДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 20:30 | Сообщение # 317
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
1. Грамотность (хорошее знание русского языка);

Присутствует
Цитата
2. Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте несколько, а мы посмотрим!

Присутствует (p.s. Если вы откажете по этому пункту, большая просьба показать, что именно в них не так)
Цитата
3. Постоянство - частое присутствие на сайте;

Захожу каждый день, в основном вечером. По выходным бывает и с утра или обеда.
Цитата
4. Регистрация на сайте более 2-х месяцев;

С 03.08.2012
Цитата
5. Не меньше 250 сообщений на форуме или в любом другом блоке (новости, статьи, файлы, блог и т.д.);

355 на момент написания заявки.
Цитата
6. Активное участие в обсуждениях;

Присутствует.
Цитата
7. Нет нарушений и замечаний (уровень на 0);

Отсутствуют (в прошлом за флуд, исправился)
Цитата
8. Положительная репутация (желательно больше 10 пунктов);

Присутствует.
Цитата
9. Полное согласие с правилами форума и сайта;

Присутствует.
Цитата
10. Дружелюбность, уважительное отношение к участникам сообщества.

Присутствует.
Цитата
Отсутствие конфликтов и противоречий.

Отсутствуют

Цитата TLT ()
Расскажите о вашем сетевом опыте, о ваших заслугах в геймдеве и т.д.

Сам по себе системный администратор. Геймдевом занялся с пустого интереса. Занимался такими проектами, как
Galaxy Gate
(неудачный) и HLRPG (исходник передан другому разработчику). С мая 2013 был активным участником GameX Team, в ноябре вместе с ними начали создание PHP GameX. Являлся сам их техническим администратором, помогал с Ubuntu и администрировал его. С недавнего времени помогаю в самой разработке.
TLTДата: Среда, 12 Февраля 2014, 03:11 | Сообщение # 318
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, отказано, т.к. материалы нарушали правила добавления материалов на сайт, а также правила ссылок п.2.1.8. Эти погрешности были устранены модератором перед допуском материалов. Пример - ссылки на MMOC.

А также п.6, 9. этих требований.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
DiksmosДата: Суббота, 15 Февраля 2014, 03:30 | Сообщение # 319
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
1. Всегда пишу без ошибок.
2. Не знаю как новости и статьи, но один раз добавлял проект Игра мир тигров (Самый первый проект)
3. Присутствую очень часто (реже пишу сообщения).
4. Уже больше)
5. С этим пока проблема 110/250 (спамить ненужными сообщениями без смысла не собираюсь).
6. Участвую в том что мне интересно, часто захожу в обсуждения (спамить ненужными сообщениями без смысла не собираюсь).
7. С этим нет проблем (как не старался).
8. Значительно больше 10.
9. Не было замечаний и нарушений, с правилами полностью согласен.
10. Дружелюбен, уважителен, особых конфликтов не наблюдалось.



Начну активную деятельность с Июня
StarkДата: Суббота, 22 Февраля 2014, 02:40 | Сообщение # 320
GCUP: Terran Inc.
Сейчас нет на сайте
Не ради группы/статуса а ради интереса, прохожу ли по данным критериям, если нет то каким критериям не соответствую? smile .

Работаю программистом в ASTED - Разработка сайтов, разработка калькуляторов, квизов и crm
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Заявки на переход в группу "Проверенные" (Проверенные пользователи имеют некоторые привилегии)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг