Пятница, 29 Марта 2024, 08:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Заявки на переход в группу "Проверенные" (Проверенные пользователи имеют некоторые привилегии)
Заявки на переход в группу "Проверенные"
TLTДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 15:03 | Сообщение # 1
Сейчас нет на сайте
Если вы желаете стать проверенным пользователем GcUp.ru, то предлагайте свою кандидатуру. Администрация сайта рассмотрит ваше предложение и даст ответ.

Заявки принимаются от всех желающих пользователей. Итак, Что нужно, чтобы вы перешли в группу проверенных пользователей?

Требования:
1. Грамотность (хорошее знание русского языка);
2. Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте несколько, а мы посмотрим!
3. Постоянство - частое присутствие на сайте;
4. Регистрация на сайте более 2-х месяцев;
5. Не меньше 250 сообщений на форуме или в любом другом блоке (новости, статьи, файлы, блог и т.д.);
6. Активное участие в обсуждениях;
7. Нет нарушений и замечаний (уровень на 0);
8. Положительная репутация (желательно больше 10 пунктов);
9. Полное согласие с правилами форума и сайта;
10. Дружелюбность, уважительное отношение к участникам сообщества. Отсутствие конфликтов и противоречий.

Привилегии:
1. Отключение капчи;
2. Отсутствие премодерации (материалы сразу проходят в общий доступ);
3. Первоочередная поддержка от администрации (выполнение различных просьб типа: объявления по игрострою через массовые Л.С. пользователям и т.д.);
4. Возможность оценивать материалы (за намеренно пониженные оценки для пакостничества - сразу бан навсегда);
5. Возможность продвинуться дальше в группы "Журналисты", "Модераторы".

Расскажите о вашем сетевом опыте, о ваших заслугах в геймдеве и т.д. Это может стать решающим. Большая просьба: пишите заявки подробно и грамотно - от ответа на эти вопросы зависит, станете ли вы проверенным пользователем или нет.

ВНИМАНИЕ! За оффтоп в этой теме - бан! Только по делу.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
KaramBinoДата: Понедельник, 09 Июня 2014, 09:43 | Сообщение # 341
Karam Грозный
Сейчас нет на сайте
Цитата GC-Vic ()
Думаю, тут будет актуально.
Можно за 1 день, за пару усилий получить статус проверенного.
1. Читаешь правила добавления материалов на сайт.
2. В них запоминаешь основное: как выделять текст в новости (синим - платформа; жирным название движка, программы; курсивом - понятие; зелёным - мероприятие), как оформлять файл (если это движок или игра, то составляешь шапку/паспорт; не злоупотребляешь ссылками), смотришь как нужно заполнить теги (10 понятий через запятую) и т.д. Там есть примеры, там есть детальные предписания. Всё расписано от и до.
3. Приводишь свой аккаунт в соответствие правилам сайта - читаешь все пункты и исправляешь мелкие косяки, типа засорения подписи левыми ссылками (злоупотребление, п.2.1.8) и т.п.
4. Добавляешь новость или движок, программу на сайт. В опрятном виде, как требуют правила.
5. Материал проверяется модератором на соответствие правилам.
6. Подаешь заявку в соответствующей теме.
7. Аккаунт проверяется. Если умеешь добавлять материалы, то мелочи, типа старых замечаний, недостаточная репутация пропускаются. Переводится в группу проверенных пользователей.
8. Пользуешься всеми функциями пользователя сайта без премодерации как доверенный. В том числе и Доской проектов.

Это всё можно сделать за 1 день. Если ты не хочешь или не можешь посвятить сайту часок своего времени, потратить немного сил, то какой смысл сайту тратить на тебя время и давать тебе возможность пользоваться им в полной мере?

Вчера добавил движок по правилам.

Цитата TLT ()
1. Грамотность (хорошее знание русского языка);

У меня была лишь одна 4 по русскому языку. Остальное - 5;

Цитата TLT ()
2. Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте несколько, а мы посмотрим!

1 движок, 1 новость, 3 статьи, 1 простой файл;

Цитата TLT ()
3. Постоянство - частое присутствие на сайте;

Присутствую утром - 3-4 часа, вечером 2-4 часа. Иногда ночью - 30 мин.- 1 час;

Цитата TLT ()
4. Регистрация на сайте более 2-х месяцев;

Цитата
Дата регистрации: Воскресенье, 24.11.2013, 16:51

Более 2-х месяцев;

Цитата TLT ()
5. Не меньше 250 сообщений на форуме или в любом другом блоке (новости, статьи, файлы, блог и т.д.);

В сообщении от GC-Vic было сказано, что мелкие недочёты не учитываются (если п.2 знаешь);

Цитата TLT ()
6. Активное участие в обсуждениях;

Часто пишу на форуме.

Цитата TLT ()
7. Нет нарушений и замечаний (уровень на 0);

0% (за полезность снижали).;

Цитата TLT ()
8. Положительная репутация (желательно больше 10 пунктов);

В сообщении от GC-Vic было сказано, что мелкие недочёты не учитываются (если п.2 знаешь);

Цитата TLT ()
9. Полное согласие с правилами форума и сайта;

Полностью согласен (хоть и случайно нарушил регламент по репутации, посоветовали);

Цитата TLT ()
10. Дружелюбность, уважительное отношение к участникам сообщества. Отсутствие конфликтов и противоречий.

Конфликтов нет. Так, было одно недопонимание, но уже нашли решение.

---

Я молодой игродел, который создал достаточно много игр, и имеет в голове ещё сотни идей и планов. Увлёкся геймдевом в году 2007-2008. Пробовал сначала Macromedia Flash, но мне он показался сложным. Затем я попробовал Unity 3D, и он не сгодился. Потом же, я скачал GameMaker 8.0 Lite, и мне понравился, и не пожалел денег получив полную Pro-версию. Теперь я специализируюсь на GameMaker'е.

---

На вопросы по которым нужно дать ответ, ответил TLT в лс.




Сообщение отредактировал KaramBino - Понедельник, 09 Июня 2014, 09:51
TLTДата: Вторник, 10 Июня 2014, 14:13 | Сообщение # 342
Сейчас нет на сайте
KaramBino, не соответствуешь пунктам: 1, 2, 5, 6, 8, 9. Отказано.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
KaramBinoДата: Вторник, 10 Июня 2014, 14:17 | Сообщение # 343
Karam Грозный
Сейчас нет на сайте
TLT, про 5, 8, 9 понял.
А почему 1, 2 и 6 то?
Пишу без ошибок, одобренный движок есть, часто пишу на форуме.


FоzzieДата: Четверг, 19 Июня 2014, 22:49 | Сообщение # 344
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
1. Грамотность имеется.
2. 4 статьи, 1 новость.
3. Каждый день.
4. Дата регистрации: Вторник, 20.07.2010, 08:04
5. Больше 350.
6. Активен.
7. Уровень на 0. (было замечание 04.07.2011, 23:01).
8. Репутация 119. (вообще без минусов).
9. Согласился сразу же после регистрации на gcup.ru
10. Дружелюбен, отношусь к другим участникам сообщества с уважением, без конфликтов.

От себя: Я начал давно в далёком 2010 году увлекаться игростроением, и до сих пор им увлекаюсь. Опыт есть в этом весьма не малый. И вот спустя почти 4 года, я хотел бы перейти в группу "Проверенные". На данный момент разрабатываю проект Heroes of Dungeon на старом и добром конструкторе игр от Марка Овермарса "Game Maker 8.0 Pro edition."

Надеюсь на переход.

С Уважением Fozzie.


AGENTX001Дата: Среда, 25 Июня 2014, 21:36 | Сообщение # 345
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
В "Проверенных" был, потом за какую то глупость схлопотал. Писал достаточно, на форуме считай старожил ^__^ Может, обратно статус почетного гцупера дадите?;)
TLTДата: Четверг, 26 Июня 2014, 14:54 | Сообщение # 346
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, не соответствуешь пунктам: 2, 7, 9, 10. Отказано.

Fоzzie, не соответствуешь пункту 2. Отказано.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
AGENTX001Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 14:40 | Сообщение # 347
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
TLT, 2 - да ладно, у меня много добавленых материалов. 7 - замечанию уже год, кстати, может снимешь? 9, 10 - ммм, прости, но с чего такие выводы?
TLTДата: Суббота, 28 Июня 2014, 18:02 | Сообщение # 348
Сейчас нет на сайте
Цитата AGENTX001 ()
у меня много добавленых материалов

Цитата TLT ()
Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт.

Есть разница? Если твои материалы прошли премодерацию, это не значит, что они полностью соответствуют данному пункту.

Цитата AGENTX001 ()
9, 10 - ммм, прости, но с чего такие выводы

из истории замечаний:
Цитата
Некорректное и неуважительное общение в личной переписки с администратором – мат, негатив и пр.

Думаю, понятно, что с тех пор ничего уважительного и достойного не было сделано, чтобы загладить вину. Более того, я уверен, то замечание даже не было принято к сведению.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
MrNeshДата: Среда, 02 Июля 2014, 00:27 | Сообщение # 349
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
1. Есть
2. Когда-то добавлял описание движка, но была опубликованная от лица админа(Vic вроде)...хотя он просто выделил платформы и поменял скрин. Так же есть новость, которую вообще не меняли smile
3. Есть
4. С 2011
5. Есть
6. Есть
7. Есть
8. Есть
9. Есть
10. Есть

Хорошо знаю веб
На отлично HTML5, JS, CSS, ну и кучу всего по типу jade, coffescript
Разбираюсь в Tululoo, веду русское сообщество
Так же есть свой движок ct
Разбираюсь в node.js и все что с ним связано.
Пишу сайты и игровые сервера на нем.




Сообщение отредактировал MrNesh - Среда, 02 Июля 2014, 00:31
TLTДата: Среда, 02 Июля 2014, 00:59 | Сообщение # 350
Сейчас нет на сайте
MrNesh, ну давай разберемся, ато это обвинение в нарушении авторских прав на текст. Приведи ссылку, исходный текст. Это конфликт выходит, и если его не решить дальнейшее твоё пребывание с таким обвинением тут не продлится.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
MarkoffkaДата: Пятница, 04 Июля 2014, 01:30 | Сообщение # 351
Pixel Logic
Сейчас нет на сайте
Требования:
1. Грамотность (хорошее знание русского языка); - люблю родной язык и сам Русский знаю хорошо.
2. Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте несколько, а мы посмотрим! - умею, добавлял.
3. Постоянство - частое присутствие на сайте; - ни дня без ДжиСиАп, честно happy
4. Регистрация на сайте более 2-х месяцев; - есть.
5. Не меньше 250 сообщений на форуме или в любом другом блоке (новости, статьи, файлы, блог и т.д.); - есть.
6. Активное участие в обсуждениях; - участвую, высказываю свои мнения и помогаю советами другим.
7. Нет нарушений и замечаний (уровень на 0); - я просто ангел законопослушный
8. Положительная репутация (желательно больше 10 пунктов); -более 70
9. Полное согласие с правилами форума и сайта; - во время регистрации согласился и ныне согласен.
10. Дружелюбность, уважительное отношение к участникам сообщества. Отсутствие конфликтов и противоречий. -естественно, контакты и разрешения споров строится на взаимопонимании и слаженности действий участников нашего сообщества... без уважения никак.
SpeRdKeaRДата: Четверг, 24 Июля 2014, 11:33 | Сообщение # 352
KillerReborn
Сейчас нет на сайте
1. Пешу биз ашибак Ошибок в моих сообщениях нет;
2. Умение добавлять материалы есть. Добавил файл - прошел модерацию. Сейчас еще статья на модерации.
3. Захожу каждый день, если не в отпуске;
4. Тут проблемка, однако же вы говорили, что если умею оформлять материалы то сообщения и пребывание прощаются;
5. Тут проблемка, однако же вы говорили, что если умею оформлять материалы то сообщения и пребывание прощаются;
6. Активное участие в обсуждениях;
7. Нет нарушений и замечаний (уровень на 0);
8. 64;
9. Никуда без согласия;
10. Я сама доброта
***
О себе. Занимаюсь баскетболом. Мне 25 лет. По профессии - психолог, геймдевом увлекся недавно. Веселый и добродушный, высшее образование (блин, вроде анкета, а не резюме biggrin ) Вроде бы все smile


А звезды, будто мириады стрел,
Ловя на мушку силуэты снов.
Смеется и злорадствует любовь,
И мы с тобой попали в их прицел...


Сообщение отредактировал SpeRdKeaR - Четверг, 24 Июля 2014, 11:33
TLTДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 00:09 | Сообщение # 353
Сейчас нет на сайте
Nitro, 2, 7. Нет.
SpeRdKeaR, ок, но правила добавления материалов прочти ещё раз.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
SaiteiДата: Среда, 13 Августа 2014, 21:14 | Сообщение # 354
старожил
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток. Прошу рассмотреть мою заявку на переход в группу "Проверенные".
Цитата TLT ()
1. Грамотность (хорошее знание русского языка);

Проблем с ним, вроде, нет. Разве что иногда не ставлю точку в последнем предложении - но это ведь не страшно?
Цитата TLT ()
2. Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте несколько, а мы посмотрим!

К сожалению от меня была всего лишь одна статья. Её писал я, когда был школьником (поэтому особо серьёзно её рассматривать не стоит).
С недавних пор занимаюсь написанием уроков по С++.
Цитата TLT ()
3. Постоянство - частое присутствие на сайте;

С этим пунктом проблем нет. Сижу на форуме часто.
Цитата TLT ()
4. Регистрация на сайте более 2-х месяцев;

Формально я здесь с 2009 года.
Цитата TLT ()
5. Не меньше 250 сообщений на форуме или в любом другом блоке (новости, статьи, файлы, блог и т.д.);

Есть.
Цитата TLT ()
6. Активное участие в обсуждениях;

Участвую в интересующих меня обсуждениях. Помогаю новичкам, если могу.
Цитата TLT ()
7. Нет нарушений и замечаний (уровень на 0);
8. Положительная репутация (желательно больше 10 пунктов);

No problems. : )
Цитата TLT ()
9. Полное согласие с правилами форума и сайта;

Соглашаюсь с правилами форума и сайта.

Сайт от всей души люблю и уважаю. С детства сижу на нём. Наверное, именно gcup подтолкнул меня стать программистом.
GC-VicДата: Четверг, 14 Августа 2014, 22:58 | Сообщение # 355
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Цитата Saitei ()
К сожалению от меня была всего лишь одна статья. Её писал я, когда был школьником (поэтому особо серьёзно её рассматривать не стоит).

Тогда зачем подаешь заявку, если сам знаешь, что не соответствуешь этому пункту? Нам не нужен форумчанин, нам нужен модератор, который активен во всех разделах сайта и пользуется полными функциями сайта.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
HellProgrammerДата: Пятница, 02 Января 2015, 20:02 | Сообщение # 356
частый гость
Сейчас нет на сайте
1. Есть.
2. Умею.
3. Часто.
4. Более года.
5. В теме, вроде, про доску проектов, писали, что на сообщения не посмотрят, если можешь материалы оформлять.
6. Активность буду точно проявлять.
7. 0.
8. >40.
9. Согласен.

Сам добрый и дружелюбный, так же увлекаюсь плаванием. Рэпер, гейм-девелопер, 29 лет.


Программист из ада.
FlakkyДата: Среда, 14 Января 2015, 21:00 | Сообщение # 357
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
1. Грамотен
2. Умение есть
3. Присутствует
4. Больше года
5. Больше 250-ти сообщений
6. Не очень понятен пункт, но на форуме и в комментах стараюсь быть активным(перед НГ был перерыв по делам)
7. Нет нарушений и замечаний
8. Положительная репутация имеется
9. Согласен
10. Буддизм smile

Опыт и геймдев:
Два года модерировал сообщество Garry's Mod, 5 лет являюсь модератором некоторых разделов no-steam.ru. На данный момент веду свое сообщество по движку Unreal Engine 4 и активно его развиваю(Буду откровенен, хотелось бы и здесь модерировать раздел UE). Занимаюсь частным преподаванием по моделированию, фотошопу и UE4. Имеется две почти готовых игры(одну из них делал с нуля в прямом эфире за 12 часов, тут была новость. Стрим прошел удачно).




Сообщение отредактировал Flakky - Четверг, 15 Января 2015, 15:45
TLTДата: Пятница, 16 Января 2015, 17:39 | Сообщение # 358
Сейчас нет на сайте
Flakky, не соответствуете пунктам:
2 - материал корректировался модератором. См - http://gcup.ru/index/add/0-22
9 - см. п.10.
10 - см. правила форума п.2.1.12 и 2.1.3.
Пока отказано. Доработайте.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
dima9595Дата: Суббота, 17 Января 2015, 12:03 | Сообщение # 359
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
1. Грамотность - на 4-ку)
2. Умение добавлять материалы - Уже есть несколько публикаций. К сожалению, некоторые были поправлены модераторами, но сейчас исправился)
3. Постоянство - Ежедневно посещаю GCUP, по нескольку раз в день. Слижу за новостями и форумом.
4. Регистрация на сайте более 2-х месяцев - Дата регистрации: Воскресенье, 05 июня 2011, 14:02.
5. Не меньше 250 сообщений на форуме или в любом другом блоке - С этим всё в порядке)
6. Активное участие в обсуждениях - С этим всё ок'ей)
7. Нет нарушений и замечаний - Нормальный уровень нарушений.
8. Положительная репутация - С репутацией тоже всё нормально.
9. Полное согласие с правилами форума и сайта - Естественно, согласен!
10. Дружелюбность, уважительное отношение к участникам сообщества. Отсутствие конфликтов и противоречий. - С этим проблемм нет и не будет!

Заслуг в Гейм-деве нет как таковых...Пытался сделать различные игры, но из-за того, что мало было знаний - забросил это дело. В скором времени возобновлю некоторые проекты! =)




Сообщение отредактировал dima9595 - Суббота, 17 Января 2015, 12:05
MasterSamboДата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 07:51 | Сообщение # 360
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Уважаемая администрация! Хочу чтобы вы рассмотрели мою заявку на переход в группу проверенных пользователей.
Цитата TLT ()
1. Грамотность (хорошее знание русского языка);

Русский язык знаю харашо хорошо. Ошибки допускаю крайне редка редко.
Цитата TLT ()
2. Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте несколько, а мы посмотрим!

Добавляю файлы, статьи, новости, есть движок.
Цитата TLT ()
3. Постоянство - частое присутствие на сайте;

На сайте каждый день, когда прихожу домой.
Цитата TLT ()
4. Регистрация на сайте более 2-х месяцев;

На сайте уже почти 2 года.
Цитата TLT ()
5. Не меньше 250 сообщений на форуме или в любом другом блоке (новости, статьи, файлы, блог и т.д.);

363 (не считая этого) > 250
Цитата TLT ()
6. Активное участие в обсуждениях;

Часто пишу на форуме, в проектах, общей литературе, форумных играх.
Цитата TLT ()
7. Нет нарушений и замечаний (уровень на 0);

Уровень на нуле (причем понижался он исключительно за дело)
Цитата TLT ()
8. Положительная репутация (желательно больше 10 пунктов);

43 > 10
Цитата TLT ()
9. Полное согласие с правилами форума и сайта;

Полностью согласен.
Цитата TLT ()
10. Дружелюбность, уважительное отношение к участникам сообщества. Отсутствие конфликтов и противоречий.

Не участвую в конфликтах, администрацию и пользователей сайта уважаю.
Цитата TLT ()
Расскажите о вашем сетевом опыте, о ваших заслугах в геймдеве и т.д. Это может стать решающим. Большая просьба: пишите заявки подробно и грамотно - от ответа на эти вопросы зависит, станете ли вы проверенным пользователем или нет.

Я давно увлекаюсь игростроем. Специализируюсь на Game Maker. Часть пишу по нему статьи. Участвовал в разных конкурсах. Достаточно адекватен. Знаю только один язык программирования (GML), но уже собираюсь начать учить другие. Сайт очень нравится, хочу стать проверенным пользователем и помогать ему в дальнейшем. Спасибо за внимание.
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Заявки на переход в группу "Проверенные" (Проверенные пользователи имеют некоторые привилегии)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг