Четверг, 28 Марта 2024, 23:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Куда идти после 9 класса? (со знаниями паскаль и AS3)
Куда идти после 9 класса?
Fejk2015Дата: Четверг, 23 Января 2014, 19:28 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Куда можно идти после 9 класса? Чувствую, что я не осилю я Английский, нас там. В общем там просто, ад. Учителя дают понять, мол что валите есть и профессии после девятого класса.
Так вот куда можно пойти после девятого класса, со знаниями паскаль и AS3. Это так для справки, желательно где нибуть в Сургуте либо Тюмени.


DreamCraftДата: Четверг, 23 Января 2014, 20:14 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Иди в поиск. Таких идиотских тем было уже не мало.
EvilTДата: Четверг, 23 Января 2014, 20:19 | Сообщение # 3
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, нужно идти в 10й класс...

FirstДата: Четверг, 23 Января 2014, 21:22 | Сообщение # 4
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
А зачем тебе вообще паскаль и AS? чего ты хотел добится? игры тебя не возьмут писать, а без опыта работы уж точно куда-либо. тем более 9 класс. это если у тебя папочка в хороших отношениях с другими, тогда может что-то и то вдруг, знаешь.
FumleadДата: Четверг, 23 Января 2014, 21:42 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, не можешь осилить англ. - переходи в другую школу, где легче. Все равно на IT профессию устроится без законченного среднего образования практически не реально. Ну а так, ты не знаешь, что такое настоящее изучение английского wink (у нас школа с углубленным изучением иностранных языков)

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
IzaronДата: Четверг, 23 Января 2014, 21:50 | Сообщение # 6
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Цитата First ()
А зачем тебе вообще паскаль и AS? чего ты хотел добится? игры тебя не возьмут писать, а без опыта работы уж точно куда-либо

А куда ты его еще отправлять собирался? Автор в 9 классе, это 14-15 лет

Цитата Fumlead ()
не можешь осилить англ. - переходи в другую школу, где легче

Мне вообще кажется, что хорошим выбором будет поступление в школу, ориентированную на работу в информатике (или обычную, если нет подобного ничего)

Цитата Fumlead ()
Все равно на IT профессию устроится без законченного среднего образования практически не реально

Все фигня, среднее образование (и немножко институт) можно рассматривать как время для подготовки и прокачки скиллов
А еще в IT профессию (подразумеваю программисов) устроиться нереально без законченного программистского образования
FumleadДата: Четверг, 23 Января 2014, 21:55 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Izaron ()
Все фигня, среднее образование (и немножко институт) можно рассматривать как время для подготовки и прокачки скиллов
А еще в IT профессию (подразумеваю программисов) устроиться нереально без законченного программистского образования

я подразумевал, что без института тебя не возьмут на работу, а в институт не возьмут без ЕГЭ.
Цитата Izaron ()
устроиться

Ну ладно, в этот раз поспешил и не проверил, граммар-наци ты наш дорогой biggrin


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
TLTДата: Четверг, 23 Января 2014, 21:57 | Сообщение # 8
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
Учителя дают понять, мол что валите есть и профессии после девятого класса.

Эти мрази попросту хотят убрать конкурентов своим детишкам, выполнив план правительство по созданию очередной толкучки технарей-рабов-алкашей. Ничего не поделаешь, это замкнутый круг.

Если есть 18, крепкий телом и духом, то я бы купил билет во Францию и записался в Легион. ЗП первые годы - более 1K$ + содержание и пр, затем повышается до 3, 5 и т.д. И через десяток лет на пенсию пойдешь с неплохим жалованием - хватит хорошо жить. Вот только в РФ тебя начнут преследовать, если узнают, что служил на чужое государство. Впрочем, с жительством во Франции и в ряде её бывших колоний у тебя проблем не будет.

Короче, как вариант. Загугли точности. =))


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
FumleadДата: Четверг, 23 Января 2014, 22:01 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Эти мрази попросту хотят убрать конкурентов своим детишкам, выполнив план правительство по созданию очередной толкучки технарей-рабов-алкашей. Ничего не поделаешь, это замкнутый круг.

Да ну. Я могу показаться идеалистом, но на самом деле большинству учителей просто наплевать на будущее учеников. Выдать нужный материал - и хватит.


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
JeromKidДата: Четверг, 23 Января 2014, 22:07 | Сообщение # 10
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Цитата Fumlead ()
Да ну. Я могу показаться идеалистом, но на самом деле большинству учителей просто наплевать на будущее учеников. Выдать нужный материал - и хватит.

А с чего им должно быть не наплевать, когда сами ученики особо стараний не проявляют, а только в позу вставать умеют, да ныть, как им сложно?


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
IzaronДата: Четверг, 23 Января 2014, 22:10 | Сообщение # 11
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Кстати
Цитата Fejk2015 ()
Учителя дают понять, мол что валите есть и профессии после девятого класса.

Учителя не вправе решать, куда и кто поступит после 9 класса, если поступит

Цитата First ()
это если у тебя папочка в хороших отношениях с другими, тогда может что-то и то вдруг, знаешь.

А папочка тут бессилен:) Он, может быть, и устроит в какую-нибудь госконтору на должность перепечатывателя с добавкой зп 50%, а компаниям игровым такие даром не нужны

Цитата Fumlead ()
Я могу показаться идеалистом, но на самом деле большинству учителей просто наплевать на будущее учеников

А они и не обязаны думать о будущем своих учеников:)
FumleadДата: Четверг, 23 Января 2014, 22:21 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
Черт, то ли я не могу понять тонкого троллинга TLT, то ли меня неправильно поняли biggrin Вот и думай теперь.

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
EchoITДата: Четверг, 23 Января 2014, 22:23 | Сообщение # 13
старожил
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, вопрос спорный. Я остался в 10, в 11 понял, что потерял два года. Но там дело в том, что класс был гуманитарный, поэтому того, что мне надо (математика, физика), там мало, поэтому было очень уныло, скучно, и никакой пользы. В таком случае от технаря пользы было бы больше. Но всяко после 9 класса знания удобней получать в школе, нежели в технаре. У меня все знакомые, которые ушли после 9, в своих технарях пинают сами знаете что, почти ничего нового не выучили, so... Выбирать нужно самому, исходя из ситуации.

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Четверг, 23 Января 2014, 22:24
DreamCraftДата: Четверг, 23 Января 2014, 22:37 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я могу показаться каратистом, но вы сейчас повторяетесь - подобные темы уже обсуждались и было дано от каждого умника по 100500 советов.
XeoDozДата: Четверг, 23 Января 2014, 22:50 | Сообщение # 15
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
TLT, очень заинтересовал ты меня, поглядел что, да как. Только вот слышал, что можно уехать и не вернуться(пропадают люди безвести), причем не раз слышал. Откуда у тебя познания в этом?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
usluciferДата: Пятница, 24 Января 2014, 10:03 | Сообщение # 16
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
только в 10 и никого и не слушай затем выбирай профиль университета.
английский это не сложно, видимо ты упустил кое что важное в начале изучения. смотри постановку предложения в частях речи и интересные формы глаголов. после останется лишь пополнять словарный запас. ах да смотри фильмы на английском с субтитрами это даст практическую сторону.
set16Дата: Пятница, 24 Января 2014, 11:31 | Сообщение # 17
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
пойти после девятого класса, со знаниями паскаль

В технарь на программиста, а оттуда в институт на тот же факультет. будет 2 образования Программиста, технарь и инженер, больше шансов устроиться


=>The darkness of distant lands [3D]<=
Fejk2015Дата: Пятница, 24 Января 2014, 12:57 | Сообщение # 18
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Пару слов.Я живу не в городе и выбора у меня нет.Одна школа.
На счет английского, у нас была учительница до 7 или 6 класса, ну в общем то, она занималась на уроках своими делами, а мы своими. Потерянно шесть лет его изучения.На счет учителей, многие хотели сдавать Географию, но учитель нам сказал, я приму у вас только химию, мне не когда с вами заниматься, у меня 11кл тоже с химией, но вчера на род.собаниии со слов родителей, она утверждала что к ней не кто не подходил,не кто не просил, ее что бы сдать географию. Сейчас же уже поздно менять, списки отправлены, тоже с ее слов. А еще, я не просил вас сразу определять меня на работу, в 16-15 лет это смешно, ибо как я заканчиваю 9кл, мне только 15.
TLT, biggrin говоришь как вербовщик




Сообщение отредактировал Fejk2015 - Пятница, 24 Января 2014, 13:57
cougraAccДата: Пятница, 24 Января 2014, 12:59 | Сообщение # 19
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
В армию.

P.S. Видимо, у ТСа проблемы еще и с учителем русского языка.


Сообщение отредактировал cougraAcc - Пятница, 24 Января 2014, 13:00
atorisДата: Пятница, 24 Января 2014, 13:30 | Сообщение # 20
участник
Сейчас нет на сайте
че вы все заладили что без образования программиста не возможно куда то устроится программистом? Возможно, работодателям не нужны ваши дипломы им нужно знать, что вы сможете сделать, тем более в геймдеве, это вам не в NASA работать, или на 1С писать. Будет портфолио будут предложения, без портфолио и с двумя, тремя вышами вам будет намного сложней устроится на работу чем человеку без образования но с внушительным портфолио. Кроме того скажу, можно устроится и без портфолио и без выша если постараться. Я же как то устроился, из образования технарь, правда IT, без портфолио(точнее оно было, но мне его было стыдно показывать кому то), про образование никто даже и не спрашивал, им был интересен только мой опыт и знания, дали тестовое задание, с ним справился за часа 4, а они рассчитывали что я его буду делать дней 5. Нос не задирал шел на джуниора, с небольшим запросом по зарплате. Уже работаю 3 месяца, делаю не большие детские флеш игры.
Но это не означает, что не надо учится. Я до сих пор очень жалею, что ушел после 9 класса, а не после 11. Но я все еще надеюсь, что когда то, я все же соберусь и поступлю в какой то институт.


Вступайте в групу
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Куда идти после 9 класса? (со знаниями паскаль и AS3)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг