Пятница, 19 Апреля 2024, 03:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Куда идти после 9 класса? (со знаниями паскаль и AS3)
Куда идти после 9 класса?
Fejk2015Дата: Пятница, 24 Января 2014, 13:56 | Сообщение # 21
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, сказал как бог biggrin

AkyltistДата: Пятница, 24 Января 2014, 14:06 | Сообщение # 22
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Если есть 18, крепкий телом и духом, то я бы купил билет во Францию и в записался в Легион.

))) мда, жирно. Пусть лучше просто в армию сходит. + Чтобы получить ЗГ паспорт нужна т.н. ранее "выписка по форме 32". Не служил и годен - не дадут, не годен - не возьмут в легионеры. + Большой риск, т.к. заходя в пункт вербовки в легионеры - автоматом лишаешься Российского гражданства (не подлежишь департации).Не взяли в легионеры и ты никто, взяли и ты раб на 5 лет. За то потом, как в песни - "Зоо гуууддд, зо гуууд", через 3 года гражданство Франции или как минимум вид на жительство, за 3 года можно выучить английский, подтянуть математику, поступить в ВУЗ и не быть предателем родины (я не про власть, а про родину).

PS: вышка в принципе нафиг не нужна, были бы мозги!
Fejk2015Дата: Пятница, 24 Января 2014, 14:09 | Сообщение # 23
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Akyltist ()
не быть предателем родины

ты думаешь тебя во франции заставят что либо делать против России?
Цитата Akyltist ()
Не взяли

Ну вот это да..Мне кажется если тебя не возьмут, ты уже назад не вернешься... Печаль беда. А в обще, хорошая подготовка она бывает разной, для кого то десять раз хорошо, а для кого то тридцать неплохо




Сообщение отредактировал Fejk2015 - Пятница, 24 Января 2014, 14:17
TLTДата: Суббота, 25 Января 2014, 16:42 | Сообщение # 24
Сейчас нет на сайте
Цитата Akyltist ()
пусть лучше просто в армию сходит.

В армии РФ служить - себя не уважать.
Цитата Akyltist ()
Чтобы получить ЗГ паспорт нужна т.н. ранее "выписка по форме 32". Не служил и годен - не дадут, не годен - не возьмут в легионеры. + Большой риск, т.к. заходя в пункт вербовки в легионеры - автоматом лишаешься Российского гражданств

Типа сложно добыть эту выписку, либо свалить нелегально. А там специально для правительства РФ не докладывают, кто посещал их сбор или нет. Кто хочет - тот вполне нормально добирается до любой точки на планете. Нужно в Сирию - прыг в Турцию и через неё в Сирию. Нужно во Францию - прыг в какой-нибудь Алжир или Ливию, и во Францию легально по льготам или нелегально у местных проводников. Обходных путей много. В принципе, на всё это даже хватит 1-2K$ (1-2 зарплаты). Можно даже в РФ взять кредитов до 1M рублей без обязательств, свалить забугор и жить первое время. Через несколько лет тебя уже не будут преследовать в РФ, чтобы вернуть деньги банку, можно ещё раз приехать и ещё раз кинуть.

Жизнь полна фишек. Вопрос лишь в том, что как рано ты о них узнаешь и решишься ли. Нужно знать такие мелкие хитрости, которые нужны. В школе как раз-таки учат ненужному багажу знаний и всякому вранью, типа истории, которая для каждого правительства своя, и по одному событию может даже кардинально отличаться. Нужно брать только то, что реально действует и нужно именно тебе.

А предательство родины – это абстрактное понятие. Например, Ленин и Сталин сейчас являются врагами родины, а раньше были лучшими. Кто сейчас предатель тот завтра будет героем, когда тюрьма народов развалится. А это нынче вполне возможно даже при 60$ за баррель нефти. Так что нужно думать головой и достигать то, что тебе нужно.

Мне тоже в 9-классе подошла директор школы и сказала – я тебя не хочу видеть в 10-ом классе, дав понять, что она сделает дальнейшую учебу невыносимой и бессмысленной, т.к. нет смысла учиться в 10-11 классах без возможности закончить на 4 и 5. И у меня было много вариантов, в том числе: переход в другую школу, поступление в техникум и т.д. Но, оглядываясь сейчас назад, понимаю, что ни один из вариантов не сделал бы меня счастливым. Даже если бы я закончил 10-11 и поступил в МГУ, работал бы на элитной работе с классной зарплатой и т.д. Для меня это не стимул, но для кого-то – да, можно и самоубиться за двойку. Но подумайте, это всё условно. Главное иметь возможность работать, заниматься хобби, жить и общаться с близкими, имея возможность просто 2 раза в день покушать кашу и попить пару стаканов воды. При этом ты будешь в 10 раз здоровее, чем чувак на джипе и с тремя магазинами. Вот недавно закрыли Инвестбанк и один крупный предприниматель нашего города подох от инфаркта, т.к. у него в банке было много миллионов, а компенсация рассчитана только на 700K рублей. =)) Реальный пример, реальный человек – мой сосед подох! А я ещё нет!!! У меня не было миллиона на руках, у меня не было дополнительных проблем.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Fejk2015Дата: Суббота, 25 Января 2014, 17:10 | Сообщение # 25
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Мне тоже в 9-классе подошла директор школы и сказала – я тебя не хочу видеть в 10-ом классе, дав понять, что она сделает дальнейшую учебу невыносимой и бессмысленной, т.к. нет смысла учиться в 10-11 классах без возможности закончить на 4 и 5. И у меня было много вариантов, в том числе: переход в другую школу, поступление в техникум и т.д. Но, оглядываясь сейчас назад, понимаю, что ни один из вариантов не сделал бы меня счастливым. Даже если бы я закончил 10-11 и поступил в МГУ, работал бы на элитной работе с классной зарплатой и т.д. Для меня это не стимул, но для кого-то – да, можно и самоубиться за двойку. Но подумайте, это всё условно. Главное иметь возможность работать, заниматься хобби, жить и общаться с близкими, имея возможность просто 2 раза в день покушать кашу и попить пару стаканов воды. При этом ты будешь в 10 раз здоровее, чем чувак на джипе и с тремя магазинами. Вот недавно закрыли Инвестбанк и один крупный предприниматель нашего города подох от инфаркта, т.к. у него в банке было много миллионов, а компенсация рассчитана только на 700K рублей. =)) Реальный пример, реальный человек – мой сосед подох! А я ещё нет!!! У меня не было миллиона на руках, у меня не было дополнительных проблем.

Действительно хорошая речь.

Цитата TLT ()
Можно даже в РФ взять кредитов до 1M рублей без обязательств, свалить забугор и жить первое время. Через несколько лет тебя уже не будут преследовать в РФ, чтобы вернуть деньги банку, можно ещё раз приехать и ещё раз кинуть.

Но опять же тут, не все так просто.
Самое банальное тебе не дали кредит, ну или к примеру валить куда то, без знаний языка... Я мало был за бугром, но все же... На пальцах что ли объяснить им ?


EldrineДата: Суббота, 25 Января 2014, 23:23 | Сообщение # 26
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
В армии РФ служить - себя не уважать.

Почему можно узнать?


Модели оружия для CS:S
MyDreamForeverДата: Суббота, 25 Января 2014, 23:29 | Сообщение # 27
StrateG
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
Fejk2015, нужно идти в 10й класс...

Не смей этого длеать.. Пожалуйста, иди в технарь.
kvestproДата: Суббота, 25 Января 2014, 23:32 | Сообщение # 28
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, если живешь в Москве или в Подмосковье, то есть школы с упором на информатику. Как пример - школы 1580 и 1581. Там три направления - физика, математика и информатика. Выбираешь класс, сдаешь экзамены и, считай, что поступление в любой технический вуз гарантировано.

Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
Fejk2015Дата: Суббота, 25 Января 2014, 23:54 | Сообщение # 29
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
kvestpro, в том то и проблема, что нет. И выбора нет sad

Добавлено (25.01.2014, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата Eldrine ()
Почему можно узнать?

Стереотипы, да и вроде по сравнению со службой в других странах, у нас условия худшие... Это так, догадки.


DreamCraftДата: Суббота, 25 Января 2014, 23:55 | Сообщение # 30
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Eldrine ()
Почему можно узнать?

Fejk2015Дата: Суббота, 25 Января 2014, 23:59 | Сообщение # 31
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
DreamCraft, как думаешь работать, после технаря в ростелеком возьмут? там вроде только среднее образование и ВБ.

DreamCraftДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 00:04 | Сообщение # 32
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, Я похож на того, кто знает, возьмут ли после технаря в ростелеком? В кирби возьмут, пылесосы продавать, а с запросами ростелекома я не знаком smile
Повторюсь еще раз - тем подобных было не мало, ищите там ответы.
Fejk2015Дата: Воскресенье, 26 Января 2014, 00:08 | Сообщение # 33
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
DreamCraft, я так, что то мне так захотелось это именно у тебя спросить

pixeyeДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 00:30 | Сообщение # 34
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Тема закрыта

Всегда грустно видеть никчемных молодых людей.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Куда идти после 9 класса? (со знаниями паскаль и AS3)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг