Понедельник, 20 Мая 2024, 19:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » King [244]
Результаты поиска
KingДата: Вторник, 07 Октября 2014, 14:25 | Сообщение # 101 | Тема: BadGamesTeam
участник
Сейчас нет на сайте
Не в тему конечно, но название у команды такое символичное. Прям вдохновлять всех участников будет на новые свершения. Вспомнилась народная мудрость про лодку и ее название.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 19:13 | Сообщение # 102 | Тема: Удалено
участник
Сейчас нет на сайте
Теперь и мы спать не будем. Изверг.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Пятница, 19 Сентября 2014, 20:33 | Сообщение # 103 | Тема: Маска и спрайт
участник
Сейчас нет на сайте
hmpr, ну если кто подскажет более "стандартное решение" - хорошо. За то время, на которое я отвлекся, на решение этой задачи, оно мне не попалось.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games


Сообщение отредактировал King - Пятница, 19 Сентября 2014, 20:35
KingДата: Четверг, 18 Сентября 2014, 19:43 | Сообщение # 104 | Тема: Маска и спрайт
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата hmpr ()
это что значит?

Это значит, что я поспешил напечатать ответ, не до конца продумав его.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Четверг, 18 Сентября 2014, 19:31 | Сообщение # 105 | Тема: Маска и спрайт
участник
Сейчас нет на сайте
Как вариант:
Можно создать для объекта X двойника без спрайта, но с маской, задать ему координаты оригинала, и столкновение объекта Y проверять не с оригинальным объектом X, а с его "дублером".


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games


Сообщение отредактировал King - Четверг, 18 Сентября 2014, 19:39
KingДата: Среда, 17 Сентября 2014, 17:04 | Сообщение # 106 | Тема: Собираю команду для создания Sci-fi RPG
участник
Сейчас нет на сайте
Ordan, dancep, Парни, рыдаю вместе с вами.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 09:21 | Сообщение # 107 | Тема: Мир дверей (World of doors)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Lertmind ()
Ты им что купонов раздашь?

Зачот
Цитата Jokkernaut ()
Сам я нихрена не умею(.

Аналогично.

biggrin


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Суббота, 09 Августа 2014, 00:30 | Сообщение # 108 | Тема: Мо адвенчурс, 2d платформер [ТЕХНОДЕМКА]
участник
Сейчас нет на сайте
Не знаю как в остальном, но в таланте тебе с девушкой повезло. Выглядит очень симпатично. Игра, я имею в виду) Удачи тебе с женой, с игрой и с релизом)

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 05:51 | Сообщение # 109 | Тема: [3D] - Hell Vs paradise - [FPS,SANDBOX]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Labirintik ()
Если бы я не знал что смогу, я бы не делал.

В добрый путь ok king


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games


Сообщение отредактировал King - Вторник, 03 Декабря 2013, 05:52
KingДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 01:54 | Сообщение # 110 | Тема: Living Hell
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата nwsx ()
будет ли возможность полететь в космос?

Вот этот вопрос особенно интересует.
"Космос такой большой, нужно все осмотреть"


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 22:57 | Сообщение # 111 | Тема: RevenAge
участник
Сейчас нет на сайте
Отсутствие запятых уже ввергло мой мозг в пучину хаоса. Хорошее начало.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Среда, 06 Ноября 2013, 06:15 | Сообщение # 112 | Тема: Нужен человек для выдергивания моделей с игр, оплата есть.
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата lentinant ()
Немного противоречиво. Как контент может быть свежим, если он вытащен из другой игры?

- Операция "Ы"!
- Почему "Ы"?
- Чтобы никто не догадался...


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Суббота, 02 Ноября 2013, 21:16 | Сообщение # 113 | Тема: Помогите с выбором для хоррор игры
участник
Сейчас нет на сайте
Krauwack, да здесь в принципе выбор как всегда из "самых", как и в случае с движками: все по поводу и без сунут каждому Unity, здесь у тебя выбор между Game Maker и Scirra Construct. А больше тебе собственно ничего и не потребуется.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Пятница, 01 Ноября 2013, 01:05 | Сообщение # 114 | Тема: MMORPG "Черный Принц"
участник
Сейчас нет на сайте
Скрины фактически идентичны. Что-то беда походу. гг.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 11:41 | Сообщение # 115 | Тема: Нужны разработчики и художники в команду.
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TaDaDaPam ()
А арсенале имеем армию которую можно прокачать.

В арсенале имеем армию, которую можно прокачать biggrin


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Пятница, 18 Октября 2013, 13:41 | Сообщение # 116 | Тема: [2D]"Unwrittens/Неписи"-[RPG/Survival]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата DARE32 ()
IvanKorobko, мне крайне повезло с художницей, она берет персонажей из моей головы прямо такими, какими я их себе представляю, и отрисовывает

*мечтательно про себя* Вот бы всем такую... а то эти бородатые дядьки все "То не умею" "Это не буду" "Мне такое не нравится" "У меня сессия" "Есть хочу" пфф *facepalm* *продолжая заниматься своими делами* Эх...


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Четверг, 17 Октября 2013, 12:08 | Сообщение # 117 | Тема: Удалите тему
участник
Сейчас нет на сайте
Беда-печаль. Вы когда игроков на "уровень на снегу" отправлять будете, обязательно так и напишите "ЭТО УРОВЕНЬ НА СНЕГУ", ибо никто не догадается.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Среда, 16 Октября 2013, 21:21 | Сообщение # 118 | Тема: [3D]-The Visker Project-[MMORPG]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата andrei007999 ()
Босс,2D/3D дизайнер,моделлер,программист,PR менеджеры

Главное, что вот первый и последние есть. С ними то вот этим остальным троим несчастным ни что не помеха biggrin

Добавлено (16.10.2013, 21:21)
---------------------------------------------
Цитата andrei007999 ()
а предысторию предумывал не сценарист,а даня

сижу ржу :D... извините


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games


Сообщение отредактировал King - Среда, 16 Октября 2013, 21:30
KingДата: Суббота, 12 Октября 2013, 14:27 | Сообщение # 119 | Тема: Нужны люди!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата IvanKorobko ()
Примкни к какой-нибудь команде в качестве ученика-почемучки, научись чему-нибудь для начала, поработай с людьми, наберись опыта и только тогда давай волю амбициям и возобновляй поиск команды для своей собственной игры на юнити с тобой в роли главнокомандующего проектом...

В рамку.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Суббота, 12 Октября 2013, 14:19 | Сообщение # 120 | Тема: Создание двух одинаковых обьектов одновременно
участник
Сейчас нет на сайте
Честно говоря, ничего не понял.
distance_to_point(x,y) показывает расстояние от точки в которой находится объект, в котором она вызвана, до точки указанной в аргументах. Что при отрицательных значениях координат, что при нормальных, функция всегда нормально показывает расстояние от x1|y1 до x2|y2. Наверное я что то недопонял.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
Форум игроделов » Записи участника » King [244]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг