Пятница, 29 Марта 2024, 04:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум игроделов » Записи участника » King [244]
Результаты поиска
KingДата: Пятница, 25 Августа 2017, 03:20 | Сообщение # 1 | Тема: Авторское право
участник
Сейчас нет на сайте
comcor2014, тебе наверняка еще ответят, но я подскажу как сделать так, чтобы точно не было проблем. Открой раздел "Популярное" в вк играх, найди там куеву тучу как бы совсем не похожих ни на одну популярную игру названий и логотипов. Посмотри как сделаны они и сделай так же.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Понедельник, 07 Августа 2017, 06:09 | Сообщение # 2 | Тема: Создать простенький игровой мир на Unity2017.1 (с оплатой)
участник
Сейчас нет на сайте
b_eat, не хочу мешать, мне нечего предложить по теме, но все же - не рекомендую связываться с vvavva, просто потому что он какой-то мутный.
vvavva, я тебя не знаю, ничего личного, просто ну реально хрень пишешь. Тебе-то понятно почему удобны подобные условия, но ты забываешь, что заказчик тоже человек и ему некогда будет с тобой в игры играть.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Суббота, 03 Июня 2017, 03:06 | Сообщение # 3 | Тема: Falcoware
участник
Сейчас нет на сайте
Ржу. Просто ржу. Больше всего конечно с TLT. Искренне жаль GCUP.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Среда, 14 Декабря 2016, 05:34 | Сообщение # 4 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Rean ()
Самая нижняя кнопка. Есть во всех версиях GameMaker.

Ты не прав. В 8, например, этой кнопки там нет.
Цитата dildo_bomber ()
что может влиять на последовательность? ведь загрузка, как я понял, объектов в комнате идёт слева на право, начиная с верхнего ряда.

Параметр глубины. На порядок создания объектов влияет именно этот параметр, который устанавливается в свойствах объекта. И указывает он на слой, на котором этот самый объект будет находиться. Так по крайней мере было в 8й версии GM. На счет "лево" и "право" не уверен. Может и так.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 13:02 | Сообщение # 5 | Тема: Falcoware
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата shizofren ()
Попробуйте поделать игры - поймете, какой это адский труд.

Золотые слова.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Воскресенье, 18 Сентября 2016, 14:08 | Сообщение # 6 | Тема: online
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Dragon1234 ()
А чтоб ЯП учить нету времени!

Зато по стопицот мертвых проектов заводить и подобные темы на форуме создавать время у тебя есть.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games


Сообщение отредактировал King - Воскресенье, 18 Сентября 2016, 14:08
KingДата: Понедельник, 25 Июля 2016, 10:17 | Сообщение # 7 | Тема: DeadDay - Online
участник
Сейчас нет на сайте
Нужно больше картинок.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Пятница, 01 Июля 2016, 22:47 | Сообщение # 8 | Тема: Ищю членов для команды.unity
участник
Сейчас нет на сайте
Macro, тебе нужно поработать над тем, как преподносить и себя, и свою идею. То что ты тут сейчас нацарапал - это бида.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Понедельник, 06 Июня 2016, 23:39 | Сообщение # 9 | Тема: Как быть если у меня нет навыков моделирования?
участник
Сейчас нет на сайте
dzrone3488, читал первый пост и плакал как Макконахи в Интерстелларе. Очень знакомая ситуация, выхода из которой я пока так и не нашел.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 17:42 | Сообщение # 10 | Тема: Хроники Округа 255. Колония. Вечная мерзлота
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Aevien ()
в далекой стране СССР

может это и не существенно, но мне кажется, что далекая страна это Занзибар. Бразилия тоже далекая. А СССР мы ногами топчем. Ближе некуда просто.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games


Сообщение отредактировал King - Воскресенье, 05 Июня 2016, 17:44
KingДата: Пятница, 13 Мая 2016, 12:18 | Сообщение # 11 | Тема: Хотелось бы найти ответы на свои вопросы, реально ли?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Напиши конец документ, а потом дизайн документ. Без них такие темки можешь и не создавать.

Ordan, ты мне глаза открыл. Все мои фейлы от того что я вот их писал, вместо концептов.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Среда, 09 Декабря 2015, 22:41 | Сообщение # 12 | Тема: Какой сервер?
участник
Сейчас нет на сайте
JOKFEN, с твоего позволения хотел бы присоседиться к твоему вопросу, дабы не плодить темы. Хотелось бы узнать у народа, какой по их мнению сервер лучше всего подошел бы под нужды игры по типу WoW, LA2 etc. Парни, если у кого есть мнение на этот счет, поделитесь. Спасибо.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Пятница, 27 Ноября 2015, 18:27 | Сообщение # 13 | Тема: My saga of Vinland
участник
Сейчас нет на сайте
sfabrikan, дружище, по поводу игры мне сказать нечего, просто не разбираюсь в таких. Но я долго ржал над словом "месяцов" на скрине. Исправь там как-нибудь.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Четверг, 22 Октября 2015, 18:55 | Сообщение # 14 | Тема: Боевка для адвентуры
участник
Сейчас нет на сайте
Но с другой стороны, хорошие кат-сцены - это круто. Все наверное зависит от того, что лично у тебя лучше получается.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Четверг, 08 Октября 2015, 18:30 | Сообщение # 15 | Тема: Нужен 3д моделлер и СЦЕНАРИСТ для игры типа fallout
участник
Сейчас нет на сайте
Мне есть что сказать по поводу всего этого. Но правда, парни, устал сраться, старею прост. Поэтому только на одно отвечу. Простите.

TLT,
Цитата TLT ()
послеживай за своими сообщениями, когда на сайт и его содержателей наезжаешь.

И не подумаю. Ты для меня ни на йоту не выше всех остальных. Если не сказать больше. Но я тут и так на пожизненное наговорил уже.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Четверг, 01 Октября 2015, 02:32 | Сообщение # 16 | Тема: Нужен 3д моделлер и СЦЕНАРИСТ для игры типа fallout
участник
Сейчас нет на сайте
Вы тут накинулись на парня, а я взялся бы. Ибо и моделлер толковый, и сеттинг интересный, и амбиций заоблачных нет. Взялся бы, будь у меня опыт работы с Unity, до которого все никак клешни не дойдут. Barbatos, не парься по поводу этих двоих. У них подобные сообщения на горячих клавишах висят. Это же gcup, тут обычно так и встречают большинство подобных тем, да и что скрывать, зачастую заслуженно.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Пятница, 18 Сентября 2015, 22:10 | Сообщение # 17 | Тема: Король мертв, да здравствует Король!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата arahis ()
Я думаю что обычный пользователь инета этой странице лайк ставить не будеть. Я думаю что это лайки веб-програмистов и еще смежных профессий!

Это лайки человеков. Не людей. А их, человеков, кто знает.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 02:51 | Сообщение # 18 | Тема: Darkwing Duck 3.
участник
Сейчас нет на сайте
Scorpionalfa, чувак, это круто. Реально круто. Сам помню как проходил первую часть дака скрипя зубами. Пройти правда так и не смог. И это отлично, что есть твой проект, и что взялся за него толковый человек, что в свою очередь повышает его шансы увидеть свет. От души желаю удачи.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Понедельник, 17 Августа 2015, 13:33 | Сообщение # 19 | Тема: I want to live.
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Spaceship ()
Интересно узнать ваще мнение о проекте

Ну ваще короче норм. Однако, описание переписать. Историю детализировать. Ты не описал игру, ты написал начало какой-то истории, которая может быть чем угодно, от фанфика до голливудского блокбастера. Единственное с чем ты действительно угадал - название. Жалко будет, если с таким названием будет только лишь бездарная тема на форуме.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Суббота, 08 Августа 2015, 13:07 | Сообщение # 20 | Тема: Нужен клон игры
участник
Сейчас нет на сайте
Dj_FroZTBite, развели демагогию на пустом месте.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
Форум игроделов » Записи участника » King [244]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг