Среда, 05 Июня 2024, 18:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
KingДата: Пятница, 04 Октября 2013, 01:04 | Сообщение # 121 | Тема: Как мягко намекнутЬ дЕВуШшке, что у нее усы РАСТУТ!!!!!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
а ты такой отвечаешь "Сама усы сбрей, шалава тупая!" и бросаешь её.

ухаха. зачет
Цитата (alex32381)
beril, начни с малого, смени аватар

согласен, кумарит.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Четверг, 03 Октября 2013, 03:53 | Сообщение # 122 | Тема: Продам идею MMORPG
участник
Сейчас нет на сайте
"Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет." (с) Дядя Федор

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Суббота, 28 Сентября 2013, 11:03 | Сообщение # 123 | Тема: Узконаправленное игровое ПО (исправленный опрос)
участник
Сейчас нет на сайте
Чисто мое мнение - если бы это был мой город, я бы скачал. Только вот одна загвоздка. Просто погулять можно и в самом городе IRL, нужно что-то, чего в реальности сделать либо нельзя, либо затруднительно. Тогда интерес возрастет я думаю. Но это просто мысль.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 01:41 | Сообщение # 124 | Тема: SteamOS
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Stark)
ждем анонса Халфы 3



Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 20:28 | Сообщение # 125 | Тема: Идёт набор в команду, Новая информация
участник
Сейчас нет на сайте
Поддерживаю предыдущего оратора с ником NEBR, отвалите от парня, хейтеры. Ваши нападки читать страшно, парень-то адекватнее вас будет.
PS. К теме не относится: Пока читал первый пост, в голову пришел вопрос подвесивший сознание на пару минут. "Кто же меня кормить то будет, пока я буду портфолио создавать?" гг. В общем, nevermind.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 20:15 | Сообщение # 126 | Тема: Помогите найти 2д онлайн игру
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
warspear-не пердлагать

Долго смеялся biggrin а что так?


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Вторник, 23 Июля 2013, 15:17 | Сообщение # 127 | Тема: Нужен композитор
участник
Сейчас нет на сайте
Чуть опоздал. Хотел предложить свою кандидатуру. Не терпится повысить квалификацию в этом направлении, участвуя непосредственно в проекте только на этой должности. Что ж, интересная должна получится убивалка времени, удачи, ребята.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 01:17 | Сообщение # 128 | Тема: Глупый вопрос про надпись.
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (valeranagato)
а так sps

Тогда уж "thx". Андерстуд?


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Пятница, 19 Июля 2013, 04:49 | Сообщение # 129 | Тема: Xshuter 3017 [2D]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Sh_o0_ter)
я предполагаю, что обычные программисты сидят дома или в офисе кодят, а не в Сирийской заброшенной лаборатории, где производят биологическое оружие.

А знаешь, кто-то ведь должен писать код, следить за системой, когда рядом кто-то производит биологическое оружие. Специальные утилиты на их компах не от балды появились.

Цитата (Ordan)
программист это диагноз)

С этим высказыванием согласен полностью.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Пятница, 19 Июля 2013, 03:40 | Сообщение # 130 | Тема: Вселенная Half-Life
участник
Сейчас нет на сайте
Три дырки в груди? Я что-то пропустил?
-----------------
На сколько я помню, никаких ОТКРЫТЫХ дырок не было, после встречи с охотником ее подлатали, ну разве что одна, душевная дыра.
До сих пор отчетливо слышу плач этого персонажа над телом ее отца, на фоне титров. Бррр. Мурашки по коже даже сейчас.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Четверг, 18 Июля 2013, 21:02 | Сообщение # 131 | Тема: Xshuter 3017 [2D]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Пост апакалипсиз.

Серьезно.
Реализовывай что угодно, лишь бы был результат и прогресс.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Среда, 17 Июля 2013, 19:03 | Сообщение # 132 | Тема: Что лучше для обучения, C# или Javascript?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (AlexRabbit)
Но если Вы хотите серьезно заниматься программированием, что Unity3D - неверный старт.

Да, дуйте сразу учить Ассемблер. Будьте тру б*еать!!!
/*
Шутка юмора, просто в голову взбрело) Ни в коем случае не хочу кого-то обидеть) Мир.
*/


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Среда, 17 Июля 2013, 11:38 | Сообщение # 133 | Тема: Восстановление пароля - 30.000 рублей.
участник
Сейчас нет на сайте
mef1sto, Я понял, просто решил прояснить несоответствие цитаты и поста.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Среда, 17 Июля 2013, 11:29 | Сообщение # 134 | Тема: Восстановление пароля - 30.000 рублей.
участник
Сейчас нет на сайте
Я там ошибся, имея ввиду неправильное написание слова в русской раскладке. Впрочем, это не так уж и важно.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Среда, 17 Июля 2013, 11:12 | Сообщение # 135 | Тема: Восстановление пароля - 30.000 рублей.
участник
Сейчас нет на сайте
mef1sto, тут не дает покоя один вопрос. Почему у тебя "[И]нергия" в русской раскладке? Проблем с грамматикой у тебя, кажется, нет.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games


Сообщение отредактировал King - Среда, 17 Июля 2013, 11:22
KingДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 21:07 | Сообщение # 136 | Тема: [3D] - The Last Labyrinth
участник
Сейчас нет на сайте
AHTuCTATuK, спасибо за отзыв) Правда это пока еще не конец, осталось немного, но тем не менее.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 17:04 | Сообщение # 137 | Тема: [3D] - The Last Labyrinth
участник
Сейчас нет на сайте
MrKillous, спасибо на добром слове)
Цитата (GOLDSHEEPSupport)
Та и само привидение посредственное, черный балахон и все, ничего жуткого

Тут ничего возразить не могу, но и обидеть человека, который моделлил тоже не хочу - это была чуть ли не первая его работа) Скажем, такова задумка автора) А брать чужую модель и текстуру не хотелось.
На самом деле, учитывая движок, у игры есть очень серьезные проблемы с анимацией, а точнее с ее отсутствием. Было очень муторно разбираться со всем этим, тогда как не было ни подходящих импортеров, ни нормального понимания как это должно работать. Когда я осознал проблему было поздно менять колеса, и пришлось все это обыгрывать доступными методами. Хорошо что мы изначально не брали курс сделать что-то крутое, а хотели просто потренироваться. К слову говоря, есть еще одна беда с оптимизацией, с которой я тоже успел намучиться.
GOLDSHEEPSupport, Спасибо, буду иметь ввиду)


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 14:15 | Сообщение # 138 | Тема: [3D] - The Last Labyrinth
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alastar)
Немного не вяжется стремное привидение и текстуры окружения

Вполне возможно, я то к нему привык уже) Оно не стремное, оно милое biggrin
Скорее всего дело в том, что стилизировалось привидение изначально под другой уровень, другие текстуры.
Но привидению то придется побывать во всех лабиринтах, если игрок решит его потревожить, отсюда вот такое вот возможное несоответствие.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 13:41 | Сообщение # 139 | Тема: [3D] - The Last Labyrinth
участник
Сейчас нет на сайте

Разработчик: Shadows Games
Жанр игры: FPP с элементами FPS
Движок: GM + U3D
Язык программирования: GML
Платформа: PC Windows
Тип лицензии распространения: Не коммерческая
Сроки: начало 2010 - ???
Описание игры:
The Last Labyrinth - Игра, в которой вам предлагается пройти серию лабиринтов, каждый из которых отличается своей стилистикой, уникальными типами ловушек и сложностью. Главная цель игры, как ни странно, - найти выход. В игре присутствует несколько типов смертоносных ловушек, умения персонажа, помогающие в прохождении, возможность прокачивать параметры игрока, такие как скорость, выносливость и адаптация, а так же враги и бонусы, первые из которых стремятся вам помешать, а вторые призваны помочь вам в вашей нелегкой миссии.
Подробнее о игре:
Способности
Стрелки У вас есть возможность рисовать на полу стрелки, которые помогут вам ориентироваться в лабиринте, помечая места, в которых вы уже побывали и указывая направление вашего движения.
Перемещение Способность позволит мгновенно переместиться в точку, отмеченную вами ранее.
Оружие Пистолет, который позволит вам убивать преследующих вас врагов. Очень полезная штука.
Реинкарнация Возможность мгновенно ожить в ближайшей к вам контрольной точке. (Нечто подобное мы видели в Bioshock)
Кроме того вас ждут ловушки, враги, прокачка

Немного от нас:

Скриншоты

Пока все) Если что вспомню еще - добавлю.

Добавлено (14.07.2013, 13:41)
---------------------------------------------
Обновил скриншоты.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games


Сообщение отредактировал King - Воскресенье, 14 Июля 2013, 13:39
KingДата: Четверг, 11 Июля 2013, 04:17 | Сообщение # 140 | Тема: Использовать настоящее имя города Барроу можно?
участник
Сейчас нет на сайте
Немного дополню предыдущий пост сарказмом:
Иначе в S.T.A.L.K.E.R. мы бы наблюдали надписи "Пришесть" и "Белобыль" на указателях.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг