Понедельник, 20 Мая 2024, 22:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » King [244]
Результаты поиска
KingДата: Среда, 17 Апреля 2013, 03:58 | Сообщение # 161 | Тема: Как заработать в интернете?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alex94)
SePeoples - неплохой способ заработать в интернете, при регистрации сразу даётся 200 рублей. Там просто отвечаешь на вопросы, а при каждом ответе прибавляется по 17 рублей. Проверено мной)

Не вздумайте даже проверять) Это обычный развод.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 01:00 | Сообщение # 162 | Тема: зацени девченку)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
По мне так ария - попса, да к тому же во всё м копировали Manowar. Аматори - эмо-попса. Цитата (King)

О копировании великих это конечно да, было, и я с тобой согласен. Но у меня к ним просто уважение, за то что они сделали для русского тяжелого рока в целом. Называть все и вся попсой - плохая привычка, выдающая закоренелого позера, ну по крайней мере она мне это напоминает. Мир.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 22:02 | Сообщение # 163 | Тема: зацени девченку)
участник
Сейчас нет на сайте
Есть у СЛОТа песенка, "Две Войны" называется, ничего так. А вообще они мне что-то не очень, как впрочем и многие другие наши "тяжелые" группы. Кроме, конечно, олдфагов вроде Арии и эпичных Amatory. Что-то я от темы отошел, так и не посмотрев видео, смотреть стоит или прошла любовь уже у автора?) biggrin

Добавлено (13.04.2013, 22:02)
---------------------------------------------
Посмотрел, теперь понимаю автора biggrin Кст, одна из лучших песен BFMV в ролике, на мой взгляд.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Среда, 26 Декабря 2012, 08:45 | Сообщение # 164 | Тема: GameCore. Детали лицензии.
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (jazzy)
Можно.

Хорошо. Благодарю.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Вторник, 25 Декабря 2012, 09:07 | Сообщение # 165 | Тема: AVIS SoftWare
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (strelokzi)
Оплата после завершения.

Это когда? На дату намеченного релиза, 2014 год?))
----
По поводу идеи радиации и копипаста сталкера. Кхм. С чего бы... в общем как поступить человеку, который очень не хочет копипастить чужую идею, но так же любит сеттинг, который занят уже каким-то недошутером?) Ну не хочет он творить в другом стиле, у него есть идея на которой и держится весь энтузиазм (не об авторе речь), и только благодаря тому, что она нравится самому разработчику, проект живет. Автор не виноват, что его зацепил мир сталкера, допустим, и что ему он по душе. Есть масса примеров в истории копипаста и перекопипаста копипаста которые стали популярнее объекта копипаста) Короче, время отсеивает недостойных, а победителей не судят. Мое мнение.
----
Как бы там ни было некоторые скрины радуют, поэтому удачи с проектом, автор.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 16:57 | Сообщение # 166 | Тема: GameCore. Детали лицензии.
участник
Сейчас нет на сайте
Парни, помогите уточнить. Слышал, что с некоторых пор Indie лицензия на GameCore позволяет использовать проекты на нем в коммерческих целях, но так и не смог найти точный ответ. Кто в курсе, так ли это?

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 16:16 | Сообщение # 167 | Тема: The Elder Scrolls Dungeons
участник
Сейчас нет на сайте
Автор, не бойся и не слушай этих паникеров) Абсолютно ничего не будет, пока ты не начал зарабатывать на этом названии горы денег. Поэтому, все будет хорошо. Делай игрушку, и удачи тебе)

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 23:19 | Сообщение # 168 | Тема: Почему при разработке игр, меню создают последним?
участник
Сейчас нет на сайте
Не обязательно меню делать последним. У нас, в нашем "проекте", меню начало делаться приблизительно через неделю после начала разработки. Но тогда это был черновой набросок, постепенно оно обрастало новыми функциями, добавлялись новые эффекты, все параллельно разработке собственно игры. Иногда просто не было элементарно желания делать что-то в игре и тогда делалось меню, рисовалась графика для него, придумывались новые пункты, заменялось что-то старое, это отвлекало и давало "отдохнуть" от игры. В итоге меню в конце разработки очень отличается от того что было вначале. И это собственно дает возможность пересмотреть много вариантов и выбрать лучший. Как то так.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Суббота, 27 Октября 2012, 03:02 | Сообщение # 169 | Тема: [2D] The Rome
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Schika)
Обязательно использовать имя с Assassin's Creed?

Ты лучше спроси обязательно ли ему красть идеи AC. Чезаре - историческая личность, а вот само описание приведенное автором, еще до имени Чезаре напоминает AC, так что...


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Среда, 24 Октября 2012, 16:18 | Сообщение # 170 | Тема: Проблема с анимацией
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (cosferaps)
Что я только не пробовал ) ни в какую. Всё так же с ненужного кадра

Может ты скинешь кусок кода, чтобы было понятнее? Иногда бывает не замечаешь простейшую ошибку, хотя смотришь на нее в упор, мало ли что у тебя там.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Среда, 24 Октября 2012, 11:21 | Сообщение # 171 | Тема: Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Stroy562)
Покажите мне социалку с хорошим дизайнм.

vk.com, дружище, vk.com.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Вторник, 23 Октября 2012, 16:11 | Сообщение # 172 | Тема: UNITY сломался
участник
Сейчас нет на сайте
Наши программеры настолько суровы, что могут сломать даже игровой движок.
Что там, карбюратор не сасает, маховик земля бросает?


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Пятница, 19 Октября 2012, 18:07 | Сообщение # 173 | Тема: Самые убогие игры
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MyACT)
Just Cause 2

Тупо добротная песочница с кучей фана. Не согласен с мнением.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Среда, 03 Октября 2012, 05:18 | Сообщение # 174 | Тема: физика в изометрии
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (kashey_immortal)
при выстреле в моба из ракетницы его разрывало на куски и эти куски хаотично разлетались по всей комнате. При этом постепенно замедляли своё движение и ударяясь о стены оставляли на них следы

Это можно сделать и без физики, с помощью частиц. Если в твоем понимании куски не являются головой/рукой/ногой, хотя даже в этом случае можно.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Среда, 03 Октября 2012, 01:01 | Сообщение # 175 | Тема: История ангела (возрождение)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (tvmerd)
Лушше you and me nothing but mammal so lets do it how they do it on discovery channel

+1


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Среда, 03 Октября 2012, 00:45 | Сообщение # 176 | Тема: Как вы относитесь к паркуру?
участник
Сейчас нет на сайте
Мое отношение к "паркуру" ёмко помещается в цитате с баша:
Сидим как-то я, отец и крестный на кухне, вспоминая разные события из детства. И крестный тут заявляет:
К: Помнишь, мы по гаражам прыгали?
О: Ну да.
К: Так вот, теперь это паркуром называется
-----
То есть то ,что являлось просто частью жизни, многие стали называть каким то забугорным словом, при этом делая из этого вид спорта.
"Круто, чо"


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games


Сообщение отредактировал King - Среда, 03 Октября 2012, 00:46
KingДата: Вторник, 02 Октября 2012, 00:54 | Сообщение # 177 | Тема: Фэнтезийный мир... годно?
участник
Сейчас нет на сайте
Мне понравилось. Настолько, что я прочел все.)
Замечания есть конечно. Но незначительные.
- Надоело слово "переворот", может пару раз назвать это восстанием?
- "У них начинается секс" и заканчиваются контрацептивы. Можно сказать "Они занимаются любовью" или "Далее эротическая сцена".
Нужно меньше вырубать главного героя, а то к нему и к Корину еще третий заявится, голова ведь не железная. И потом, что это всем так хочется с ним поговорить когда он очухается? Не легче его тупо замочить? Вспоминается фраза "Что ты с ним разговариваешь? Х**рь его!".
- Главное: никаких вторых и третечетвертых частей. Первую доделать бы. Лучше сделать это правилом. Личное мнение.
А так, учитывая что все доделано и отлаженно - отличный годный сценарий. Мо-ло-дец.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Пятница, 24 Августа 2012, 18:57 | Сообщение # 178 | Тема: Русские создали искусственный интеллект "Евгений"
участник
Сейчас нет на сайте
Не поднимайте кипишь, Жнецы всех спасут, ага.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Пятница, 24 Августа 2012, 18:52 | Сообщение # 179 | Тема: Lord of the Race ONLINE [Android, возможно iOS]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Gavr)
- 4 вида автомобилей. Повседневные (Встречающиеся в городе), Суперкары (И так всё понятно) 3 - 4 Нет информации

Откуда тогда, мой юный друг, ты взял 3 и 4?
Не важно. Может правда лучше много не говорить, чтобы потом не было обидно от комментариев к твоему творчеству?


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 12:53 | Сообщение # 180 | Тема: Гравитация в Game marke
участник
Сейчас нет на сайте
minecrafter2, 90
И дружище, не поленись открыть справку. Ты удивишься тому как проще тебе будет с ней.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
Форум игроделов » Записи участника » King [244]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг