Пятница, 10 Мая 2024, 11:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » King [244]
Результаты поиска
KingДата: Среда, 14 Марта 2012, 16:58 | Сообщение # 201 | Тема: ModelViewer
участник
Сейчас нет на сайте
Именно, 3ds возвращай, а не "косячок"

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Среда, 14 Марта 2012, 13:52 | Сообщение # 202 | Тема: ModelViewer
участник
Сейчас нет на сайте
counter, Возвращай)

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Среда, 14 Марта 2012, 04:30 | Сообщение # 203 | Тема: Assassin's Creed III
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
участь третьего масс эффекта, который вышел УГ мягко говоря.

Братиш, ты меня так не расстраивай, а то я буду вынужден позвать своего друга Валеру на помощь.

/* Печально это слышать. Надеюсь, я так не разочаруюсь. */


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Среда, 14 Марта 2012, 04:07 | Сообщение # 204 | Тема: Assassin's Creed III
участник
Сейчас нет на сайте
Лучшее творение игровой индустрии получило обещанное продолжение?)) Как я рад этому факту. Сразу было ясно, что догадки о Египте - ересь. Все будет на высочайшем для серии уровне, включая эпоху. Есть конечно и то, что огорчает. Например, хотелось дольше ждать, но теперь понятно, почему "Откровение" пилили чуть ли не все отделы Ubisoft и чем в это время страдали канадцы. И так же не хочется верить, что единственное оружие, не считая арбалет, которым проходилась вся игра, будет выпилено. Сложно представить без него AC. Тем не менее, я полностью уверен в Ubisoft Montreal, которые знают, что делают, они лучшие, хули. )

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Пятница, 02 Марта 2012, 15:51 | Сообщение # 205 | Тема: Насчет фалкор - игру на GM примут?
участник
Сейчас нет на сайте
Ответы на все твои вопросы уже есть в соответствующей теме. Советую полистать её.

Falcoware - Заработай на своих играх


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Пятница, 02 Марта 2012, 08:06 | Сообщение # 206 | Тема: CarDay: Demolishing
участник
Сейчас нет на сайте
Я вот подумал, по сути для гонок мир 5x5 км это мелочь. Наглядно: прямой отрезок в 5 км можно проеxать на скорости 100км/ч за 3 минуты. Учитывая, что проэкт, как написано в описании, коммерческий, да и на UDK... Не знаю. Просто мысли. Если по теме и без лишниx мыслей: Удачи, и желаю дойти до релиза.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 23:25 | Сообщение # 207 | Тема: Falco Software + Flight Dream Studio: New Game: Billiardino
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
Не понял сарказма.

Это был не совсем сарказм, впрочем, уже указали.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 23:02 | Сообщение # 208 | Тема: Falco Software + Flight Dream Studio: New Game: Billiardino
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, прости, это конечно незначительно, но мне казалось в бильярде шары.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 10:18 | Сообщение # 209 | Тема: Предложения по улучшению
участник
Сейчас нет на сайте
Парни, мне кажется в профиле пользователя не хватает одного пункта "Команда", или же "Студия", или "Состоит в Vasya Pupkin Games", кому как нравится. Его же можно и на форуме под личный статус вывести.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 10:06 | Сообщение # 210 | Тема: Примеры,движки
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Laush)
Я так понял для всех фотографий нужно письменное соглашение? Ну чтобы разместить в игре например

По правилам: у любого материала в сети, будь то мелодия, статья, программа или простое фото, есть автор, зачастую он же и правообладатель и есть, ну или обязана быть, лицензия, под которой данный материал распространяется. Платная, бесплатная, условно-бесплатная, их видов и названий множество. Никто не мешает автору придумать даже свою. Но не об этом. Так вот, К твоему вопросу: если игра коммерческая - размещение материала строго в соответствии с лицензией. То есть, если фото платное - купи, лицензия просит указание автора - укажи, в лицензии написано "да мне все равно, хоть распечатай и съешь" - распечатай и... хотя нет, просто пользуйся как хочешь. Но в наше время сложность заключается в том, что попробуй узнай какая там лицензия, у откопанной тобой фотографии, которая по сети прошла больше, чем Моисей с компанией по пустыне. Вот и приходится действовать, либо не правилам, либо искать те материалы, в лицензии которых ты уверен. А еще можно просто стать автором своего контента. Как-то так.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games


Сообщение отредактировал TLT - Суббота, 25 Февраля 2012, 22:50
KingДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 23:27 | Сообщение # 211 | Тема: Возможно ли такое создать?
участник
Сейчас нет на сайте
Effects,
Quote
но я незнаю языков скриптинга вот в чем проблема.

Для реализации задуманного тобой проекта, какой инструмент бы ты ни взял, тебе придется писать код, и очень много писать, слова "в онлайне" и 3D не просто так такие "крутые", они стоят больших усилий. Так что запасись терпением и удачи тебе)


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Четверг, 16 Февраля 2012, 15:50 | Сообщение # 212 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, Благодарю за ответ, но ключевым словом было "крякнутом". Tо есть обязательно ли иметь лицензию, чтобы Вы приняли такую игру?

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Четверг, 16 Февраля 2012, 09:51 | Сообщение # 213 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Мне вот интересно, с такими требованиями к играм, какие шансы у игры, созданной на крякнутом гамаке (Game Maker)?

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 18:04 | Сообщение # 214 | Тема: [3D]Broken Law[FPS]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Россия превратилась за 5 лет в СССР,людей начали не за что растреливать на улицах.Сжигать дома.Россия погрузилась в хаос,каждый убивал друг друга.И началась бурная война,одни за свои права другие за свободу.

Япона мать... вот это коммунизм... видел бы это мой дед...
Ты случайно коммунизм с анархией не попутал?


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Четверг, 26 Января 2012, 06:31 | Сообщение # 215 | Тема: Помогите в поиске 2D движка
участник
Сейчас нет на сайте
DGLE2 можешь посмотреть, по требованиям подxодит вроде.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Четверг, 26 Января 2012, 06:28 | Сообщение # 216 | Тема: Книга Камелота - [Браузерная MMORPG] (обновление 15.05.2012)
участник
Сейчас нет на сайте
Не знал что во времена короля Артура на пыxе писали. Ну на перле еще куда ни шло...

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Вторник, 24 Января 2012, 22:40 | Сообщение # 217 | Тема: Biohazard
участник
Сейчас нет на сайте
Biohazard - это японское название серии Resident Evil. Так, на всякий случай.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Понедельник, 23 Января 2012, 01:44 | Сообщение # 218 | Тема: Мои услуги - 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Фух.... я уж было подумал "Моя услуги учителя рускава езыка"... Не пугай так, Ежик.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 02:53 | Сообщение # 219 | Тема: Ведь все вытаскивают модели!
участник
Сейчас нет на сайте
Daretus, ты когда писал, на что надеялся? Ты своим постом половину GcUp'a в ступор ввел. Народ креститься начал. Вторая половина, те, кто еще помнит язык на котором ты излагаешь, держаться пока. Воздержись.

Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
KingДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 18:17 | Сообщение # 220 | Тема: Оцените сценарий хоррор игры.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
это 10 летний мальчик Джон

Ребята, вам не надоело? Какого америкосы не делают хорроров о 13 летнем мальчике Пете, из села Кукуево?
Что за бредовые идеи? Вам своих героев мало?


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
Форум игроделов » Записи участника » King [244]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг