Суббота, 20 Апреля 2024, 14:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Сделки игроделов » Куплю Исходник Текстовой Игры легкий В осовении пределы 1 к (Надо срочно)
Куплю Исходник Текстовой Игры легкий В осовении пределы 1 к
ZorgsssДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 16:05 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветствую вас форумчане может у кого есть исходник?Рабочий оплачу ваши труды)1000рублей!Надо срочно тк не терпиться уже.Что должно быт ь в исходнике ну сначло система текстового боя готовая вобщем тчоб все было норм и чтоб можно было сделать под себя (свою игруху)У меня есть изображения локаций и тд. мне надо ткоа исходни и еще какой нить мануал по работе с ним

Хочу разрабоатть Браузерную игру(Рисунки персанажей и тд. есть ещю команду)!И ищю хороший Движок)
AssasinДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 17:22 | Сообщение # 2
web-coder
Сейчас нет на сайте
Думаю такой подойдет скрипт

На будущее: научись писать правильно.
ZorgsssДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 23:17 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо А у тебя есть какой-то мануал или чето типо того? Я вообще нуб в этом деле вот только рисовать умею и все

Хочу разрабоатть Браузерную игру(Рисунки персанажей и тд. есть ещю команду)!И ищю хороший Движок)
FaraonДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 23:49 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Zorgsss, если я не ошибаюсь то Assasin с сарказмом дал ету силку ))))
SaiteiДата: Вторник, 22 Июля 2014, 00:19 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Zorgsss, книжки в зубы и вперёд.
ZorgsssДата: Вторник, 22 Июля 2014, 18:33 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Млин надо исходничек) Очень или мобильной игры на подобие http://monsrer.aux.su/ или попробую ее взломать доступ получу к бд и к админке и стырю но мож у кого есть исходнички наподобие этой?

Хочу разрабоатть Браузерную игру(Рисунки персанажей и тд. есть ещю команду)!И ищю хороший Движок)
lakorisДата: Суббота, 26 Июля 2014, 18:25 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Zorgsss, лул
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Сделки игроделов » Куплю Исходник Текстовой Игры легкий В осовении пределы 1 к (Надо срочно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг