Пятница, 29 Марта 2024, 11:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Zorgsss [18]
Результаты поиска
ZorgsssДата: Четверг, 24 Июля 2014, 15:51 | Сообщение # 1 | Тема: Исходник игры Средневековье [mofh] By Epishenkov
был не раз
Сейчас нет на сайте
dimka3366, ++++ мне понадобился лови сяпку)

Добавлено (24.07.2014, 15:51)
---------------------------------------------
с сылки не работают лови -


Хочу разрабоатть Браузерную игру(Рисунки персанажей и тд. есть ещю команду)!И ищю хороший Движок)
ZorgsssДата: Четверг, 24 Июля 2014, 15:26 | Сообщение # 2 | Тема: Скиньте скрипт магазина для браузерной мморпг
был не раз
Сейчас нет на сайте
DeadDay, у меня исходник игры Мир Хаоса http://blackwar.esy.es/ вот моя игра кароче я вот у меня ест ьадмин панель и там кнопки были адалить вещи я поудалял и свои записал как зашол в админ панель показывает типо они записаны но на самом деле их нету в магазие ище проблема удалил локации через админ панель в игре но локации остались помогите я не прогер но я рисую для игры дизайн и хочу сделать игру вобщем надо помочь есть 700р готов оплатить ваши труды

Хочу разрабоатть Браузерную игру(Рисунки персанажей и тд. есть ещю команду)!И ищю хороший Движок)
ZorgsssДата: Четверг, 24 Июля 2014, 15:23 | Сообщение # 3 | Тема: Помогите с Админ панелью в исходнике
был не раз
Сейчас нет на сайте
DeadDay, помог бы за $ пожалста

Хочу разрабоатть Браузерную игру(Рисунки персанажей и тд. есть ещю команду)!И ищю хороший Движок)
ZorgsssДата: Четверг, 24 Июля 2014, 03:24 | Сообщение # 4 | Тема: Скиньте скрипт магазина для браузерной мморпг
был не раз
Сейчас нет на сайте
суть проблемы в том что я через админ панель создал вещь к примеру саблю но она не отображаеться в списке предметов в магазине помогите пожалуйста кто нить с этой проблемой могуть доступ к фтп подправьте пытаюсь сделать бразерную игрушку. Или раскажите как через скюл сделать чтоб магазин продавал вещи)

Хочу разрабоатть Браузерную игру(Рисунки персанажей и тд. есть ещю команду)!И ищю хороший Движок)
ZorgsssДата: Среда, 23 Июля 2014, 20:29 | Сообщение # 5 | Тема: Помогите с Админ панелью в исходнике
был не раз
Сейчас нет на сайте
DeadDay, DeadDay, если я тебе дам пароль и лог от фтп сможеш оказать на примере как делать функции в админ панель?

Хочу разрабоатть Браузерную игру(Рисунки персанажей и тд. есть ещю команду)!И ищю хороший Движок)
ZorgsssДата: Среда, 23 Июля 2014, 16:48 | Сообщение # 6 | Тема: Помогите с Админ панелью в исходнике
был не раз
Сейчас нет на сайте
DeadDay, Млин у тя скайп есть можеш по подробнее показать и тд?
И что такое ЯП ?


Хочу разрабоатть Браузерную игру(Рисунки персанажей и тд. есть ещю команду)!И ищю хороший Движок)
ZorgsssДата: Среда, 23 Июля 2014, 14:16 | Сообщение # 7 | Тема: Помогите с Админ панелью в исходнике
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите пожалуйста кто на заказ в исходнике моем сделает в админ панеле кнопочки?Я рак в этом деле. какие должны быть кнопки?Если вам не трудно помочь скажите как самому делать на примере буду рад !Возможности на вэб мани 500р мало знаю но надеюсь на вашу помощь.
1.Добавить питомца в питомник( придумать название и хр-ки питомца и чтоб он потом появился в асортименте питомцев)
2.Добавить Вещь В магазин у меня уже есть готовая панель где создаються предметы надо чтоб они были в магазин каторый я выберу оржуейная
3.Сделать редактор элексиров ( чтоб бможно было создавать,добавлять изменять и добавлять в асартимент магазина элексиров)
4.Сделать панель в каторой можно сразу выдавать когда в игре игроку золото,опыт(лвл),вещи любые.
Дополнение Исходник с каторого работаю игра Мир Хаоса
Какие есть панели в админке
Создать новую вещь
Работа с готовыми вещами
Создать новую локацию
Создать нового монстра
Управление монстрами
Управление локациями
Создать новую ауру
Управление аурами
Наложить бан
Список забаненых
Добавить статью
Библиотека


Хочу разрабоатть Браузерную игру(Рисунки персанажей и тд. есть ещю команду)!И ищю хороший Движок)
ZorgsssДата: Вторник, 22 Июля 2014, 23:11 | Сообщение # 8 | Тема: Помогите с Админ панелью в исходнике
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите пожалуйста кто на заказ в исходнике моем сделает в админ панеле кнопочки?Я рак в этом деле. какие должны быть кнопки?Если вам не трудно помочь скажите как самому делать на примере буду рад !Возможности на вэб мани 500р мало знаю но надеюсь на вашу помощь.
1.Добавить питомца в питомник( придумать название и хр-ки питомца и чтоб он потом появился в асортименте питомцев)
2.Добавить Вещь В магазин у меня уже есть готовая панель где создаються предметы надо чтоб они были в магазин каторый я выберу оржуейная
3.Сделать редактор элексиров ( чтоб бможно было создавать,добавлять изменять и добавлять в асартимент магазина элексиров)
4.Сделать панель в каторой можно сразу выдавать когда в игре игроку золото,опыт(лвл),вещи любые.
Дополнение Исходник с каторого работаю игра Мир Хаоса
Какие есть панели в админке
Создать новую вещь
Работа с готовыми вещами
Создать новую локацию
Создать нового монстра
Управление монстрами
Управление локациями
Создать новую ауру
Управление аурами
Наложить бан
Список забаненых
Добавить статью
Библиотека


Хочу разрабоатть Браузерную игру(Рисунки персанажей и тд. есть ещю команду)!И ищю хороший Движок)

Сообщение отредактировал Zorgsss - Среда, 23 Июля 2014, 14:16
ZorgsssДата: Вторник, 22 Июля 2014, 18:33 | Сообщение # 9 | Тема: Куплю Исходник Текстовой Игры легкий В осовении пределы 1 к
был не раз
Сейчас нет на сайте
Млин надо исходничек) Очень или мобильной игры на подобие http://monsrer.aux.su/ или попробую ее взломать доступ получу к бд и к админке и стырю но мож у кого есть исходнички наподобие этой?

Хочу разрабоатть Браузерную игру(Рисунки персанажей и тд. есть ещю команду)!И ищю хороший Движок)
ZorgsssДата: Вторник, 22 Июля 2014, 15:02 | Сообщение # 10 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Чуваки дайте плизз урок 1 оч надо)

Хочу разрабоатть Браузерную игру(Рисунки персанажей и тд. есть ещю команду)!И ищю хороший Движок)
ZorgsssДата: Вторник, 22 Июля 2014, 02:03 | Сообщение # 11 | Тема: Ищю исходник Текстовой ММОРПГ
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Wikke ()
Нужны мозги и прямые руки.

Все это будет но надо исходник


Хочу разрабоатть Браузерную игру(Рисунки персанажей и тд. есть ещю команду)!И ищю хороший Движок)
ZorgsssДата: Вторник, 22 Июля 2014, 01:52 | Сообщение # 12 | Тема: Ищю исходник Текстовой ММОРПГ
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вобщем ищю исходник игры на подоибе игр
1)http://voin.mobi/
2)http://monsrer.aux.su/
Скиньте свои исходнички буду благодарен с меня + Хочу создать игру но надо исходник)

Добавлено (22.07.2014, 01:52)
---------------------------------------------
Поправка исходник мобильная версия ну что бс мобилы тоже можно было


Хочу разрабоатть Браузерную игру(Рисунки персанажей и тд. есть ещю команду)!И ищю хороший Движок)
ZorgsssДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 23:17 | Сообщение # 13 | Тема: Куплю Исходник Текстовой Игры легкий В осовении пределы 1 к
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо А у тебя есть какой-то мануал или чето типо того? Я вообще нуб в этом деле вот только рисовать умею и все

Хочу разрабоатть Браузерную игру(Рисунки персанажей и тд. есть ещю команду)!И ищю хороший Движок)
ZorgsssДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 16:05 | Сообщение # 14 | Тема: Уроки по созданию браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребят как сделать игру ? Без знаний?

Хочу разрабоатть Браузерную игру(Рисунки персанажей и тд. есть ещю команду)!И ищю хороший Движок)
ZorgsssДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 16:05 | Сообщение # 15 | Тема: Куплю Исходник Текстовой Игры легкий В осовении пределы 1 к
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветствую вас форумчане может у кого есть исходник?Рабочий оплачу ваши труды)1000рублей!Надо срочно тк не терпиться уже.Что должно быт ь в исходнике ну сначло система текстового боя готовая вобщем тчоб все было норм и чтоб можно было сделать под себя (свою игруху)У меня есть изображения локаций и тд. мне надо ткоа исходни и еще какой нить мануал по работе с ним

Хочу разрабоатть Браузерную игру(Рисунки персанажей и тд. есть ещю команду)!И ищю хороший Движок)
ZorgsssДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 15:21 | Сообщение # 16 | Тема: Ищю Исходник Браузерной Текстовой Игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Faraon ()
Простите, но ви хотите что б ми за вас все сделали, а ви только прибиль гребли или я неправильно понял!?

Я нашол 1 исходник одной браузерки но пользоватьсчя не умею киньте мануальчик или чето типо того?


Хочу разрабоатть Браузерную игру(Рисунки персанажей и тд. есть ещю команду)!И ищю хороший Движок)
ZorgsssДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 10:48 | Сообщение # 17 | Тема: Ищю Исходник Браузерной Текстовой Игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Newsdownloads ()
Вам конкретно исходник нужен, или движок для создания? Если исходник, то не думаю, что вам такое кто-либо предоставит. Изучайте ЯП и создавайте самостоятельно - это и интереснее, и гораздо более честно.
Проблема в том что я не умею ни что создавать а движен да ну чтоб сделать ну чтоб сразу был сайт с авторизацией и тд. Ну очень нужен исходник


Хочу разрабоатть Браузерную игру(Рисунки персанажей и тд. есть ещю команду)!И ищю хороший Движок)
ZorgsssДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 03:08 | Сообщение # 18 | Тема: Ищю Исходник Браузерной Текстовой Игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ищю исходник для создания Текстовой Игры ( Текстовой (бои) )Исходник Должен Быть легок в освоении.И чтоб Можно было создать хорошую игру.
Главное чтоб в движке была система боя(готовая)
Систама Локация(Поменяю Под свою)
Система РАС
Система Инвентаря
Система Магазина
Система Кланов (Ну если есть буду очень рад)
Система груп чтоб в гурпу добавлять можно было)
НУ можно Систему подземелий если есть такая)))))
Ну и еще если есть какие то плюшки ПРИВЕТСТВУЮТЬСЯ!Всем спасибо за внимание,если у кого то есть стоящий движок скиньте ссылочку БУДУ БЛАГОДАРЕН!
Тк. Очень поможете в создании игрушки)


Хочу разрабоатть Браузерную игру(Рисунки персанажей и тд. есть ещю команду)!И ищю хороший Движок)

Сообщение отредактировал Zorgsss - Понедельник, 21 Июля 2014, 09:44
Форум игроделов » Записи участника » Zorgsss [18]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг