Пятница, 29 Марта 2024, 03:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Ищю Исходник Браузерной Текстовой Игры (Ищю Исходник Браузерной Текстовой Игры)
Ищю Исходник Браузерной Текстовой Игры
ZorgsssДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 03:08 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ищю исходник для создания Текстовой Игры ( Текстовой (бои) )Исходник Должен Быть легок в освоении.И чтоб Можно было создать хорошую игру.
Главное чтоб в движке была система боя(готовая)
Систама Локация(Поменяю Под свою)
Система РАС
Система Инвентаря
Система Магазина
Система Кланов (Ну если есть буду очень рад)
Система груп чтоб в гурпу добавлять можно было)
НУ можно Систему подземелий если есть такая)))))
Ну и еще если есть какие то плюшки ПРИВЕТСТВУЮТЬСЯ!Всем спасибо за внимание,если у кого то есть стоящий движок скиньте ссылочку БУДУ БЛАГОДАРЕН!
Тк. Очень поможете в создании игрушки)


Хочу разрабоатть Браузерную игру(Рисунки персанажей и тд. есть ещю команду)!И ищю хороший Движок)

Сообщение отредактировал Zorgsss - Понедельник, 21 Июля 2014, 09:44
DeadDayДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 09:50 | Сообщение # 2
New game Studio
Сейчас нет на сайте
Zorgsss, Сам пиши!!!


New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
NewsdownloadsДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 10:08 | Сообщение # 3
Sleepy wizard
Сейчас нет на сайте
Вам конкретно исходник нужен, или движок для создания? Если исходник, то не думаю, что вам такое кто-либо предоставит. Изучайте ЯП и создавайте самостоятельно - это и интереснее, и гораздо более честно.

Проект на Gamiron №6: Ray Machine (завершен)

Проект на Gamiron №7: UFOs' Rampage! (завершен)

Группа/Блог
ZorgsssДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 10:48 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Newsdownloads ()
Вам конкретно исходник нужен, или движок для создания? Если исходник, то не думаю, что вам такое кто-либо предоставит. Изучайте ЯП и создавайте самостоятельно - это и интереснее, и гораздо более честно.
Проблема в том что я не умею ни что создавать а движен да ну чтоб сделать ну чтоб сразу был сайт с авторизацией и тд. Ну очень нужен исходник


Хочу разрабоатть Браузерную игру(Рисунки персанажей и тд. есть ещю команду)!И ищю хороший Движок)
shizofrenДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 11:01 | Сообщение # 5
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата Zorgsss ()
Проблема в том что я не умею ни что создавать а движен да ну чтоб сделать ну чтоб сразу был сайт с авторизацией и тд. Ну очень нужен исходник

Учитесь, как можно сделать игру, если "не умеешь ничего создавать"?


Моя команда
FaraonДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 13:33 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Zorgsss ()
Ищю исходник для создания Текстовой Игры ( Текстовой (бои) )Исходник Должен Быть легок в освоении.И чтоб Можно было создать хорошую игру.
Главное чтоб в движке была система боя(готовая)
Систама Локация(Поменяю Под свою)
Система РАС
Система Инвентаря
Система Магазина
Система Кланов (Ну если есть буду очень рад)
Система груп чтоб в гурпу добавлять можно было)
НУ можно Систему подземелий если есть такая)))))
Ну и еще если есть какие то плюшки ПРИВЕТСТВУЮТЬСЯ!Всем спасибо за внимание,если у кого то есть стоящий движок скиньте ссылочку БУДУ БЛАГОДАРЕН!
Тк. Очень поможете в создании игрушки)

Простите, но ви хотите что б ми за вас все сделали, а ви только прибиль гребли или я неправильно понял!?
ZorgsssДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 15:21 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Faraon ()
Простите, но ви хотите что б ми за вас все сделали, а ви только прибиль гребли или я неправильно понял!?

Я нашол 1 исходник одной браузерки но пользоватьсчя не умею киньте мануальчик или чето типо того?


Хочу разрабоатть Браузерную игру(Рисунки персанажей и тд. есть ещю команду)!И ищю хороший Движок)
HommmeДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 16:07 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Zorgsss, учите html, css, php и сможете сами написать, а "мануальчик" или что то вроде того вам не поможет, если вы ничего не понимаете, от того, что мануал почитаете - больше в голове не станет.
повторю, учите ЯП и язык разметки и будет вам счастье!


Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Ищю Исходник Браузерной Текстовой Игры (Ищю Исходник Браузерной Текстовой Игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг