Пятница, 29 Марта 2024, 07:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Оплачиваемые предложения » Нужен программист (СУБД, скрипты)
Нужен программист
di2015Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 15:13 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нужен программист для создания браузерной стратегии.
Вопросы и предложения bazaardude собака ya точка ru
FadeBakerДата: Пятница, 08 Мая 2015, 15:45 | Сообщение # 2
JavaSE Game Developer
Сейчас нет на сайте
Цитата di2015 ()
Вопросы и предложения bazaardude собака ya точка ru

Может быть, ты сам соизволишь рассказать о проекте? Почему тебе еще писать должны? Никакой объективной информации о проекте ты не предоставил, о прибыли тоже предпочел умолчать. В общем, не заинтересовало. С таким халатным отношением жди такого же качества отзывы.


Уроки по GM
Minecraft 2D на GM
— Мои проекты —
Blood Harvest [2D] — Original
Blood Harvest [2D]: Remastered Edition
Adventure Craft [2D] — Sandbox
Space Shock [2D] — Scroll Shooter
Intel® Core™ i5-3570K 3.40 GHz, 8 GB RAM, GeForce GTX 750 Ti, Monitor: LG 23EA63V-P.
di2015Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 15:49 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Разве я не указал мейл для вопросов?
И на брудершафт мы не пили.
О прибыли вообще речь неуместна, есть зарплата, а не акционерное общество.
VinchensooДата: Пятница, 08 Мая 2015, 19:16 | Сообщение # 4
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Цитата di2015 ()
Разве я не указал мейл для вопросов?

А не проще указать хотя бы минимум необходимой информации? Объем работ, уровень зарплат, требования.
В описании "СУБД, Скрипты", а для создания браузерной стратегии нужны не только эти вещи.
Не понятно даже, кто вам конкретно нужен. Так что писать по такой вакансии будет только неуважающий себя школьник


di2015Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 20:50 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Какие же еще нужны вещи для браузерной стратегии?
VinchensooДата: Пятница, 08 Мая 2015, 21:03 | Сообщение # 6
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Цитата di2015 ()
Какие же еще нужны вещи для браузерной стратегии?

html\CSS, flash\html5\canvas\webGL, noSQL, one_page_app(почему нет?), websockets. Что с ходу в голову пришло. Все зависит от того, что за стратегия планируется.


di2015Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 23:55 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
ключевая фраза
Цитата
Все зависит от того, что за стратегия планируется.
TymonrДата: Суббота, 09 Мая 2015, 00:32 | Сообщение # 8
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
Есть подозрение, что di2015 сам еще не знает, чего нужно, и тем более что не разбирается в тех. подробностях

Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
di2015Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 11:20 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что хочу - знаю. Какими средствами программирования это будет реализовано - не моя проблема.
EFHДата: Суббота, 09 Мая 2015, 11:34 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
di2015, ой да все с тобой понятно, нет ни диздока, ни бюджета ни даже описания))) Посмотрите как идет отбор кадров у нормальных людей.



Source Developers - блог http://editsource.500mb.net
di2015Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 12:23 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата EFH ()
В общем ты очередной х****с

да, да я понял, что Вы крутой хедхантер и девелопер
гадюшник уродов со знанием программинга

Добавлено (09 мая 2015, 12:23)
---------------------------------------------
Просто чтобы унизить чванливого EFH
Диздок есть документ, который создается в результате сотрудничества между дизайнерами, художниками и программистами как руководство, которое используется в процессе разработки. Читать до просветления и думать каким образом я могу создать диздок без программиста?
Может хватит уже выпендриваться? Не умеете или не хотите работать - сидите в своих проектах годами, мне без разницы.

lvovandДата: Суббота, 09 Мая 2015, 12:41 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
di2015,
Цитата di2015 ()
Может хватит уже выпендриваться? Не умеете или не хотите работать - сидите в своих проектах годами, мне без разницы.

кто-то не захочет, кто-то может и захочет, а что так сложно расписать, что планируется сделать, или на что ориентироваться? тем более если планируется оплата, работодателю нужно понимать за что платит, а работнику понимать за что работает.
СУБД, скрипты - это тоже самое что искать машину, сказав что у нее нужны мотор и колеса. Нужно знать специфику планируемой игры. Наверно есть разница между простой браузеркой для мобилок и навороченным всякими плюшками 3д-проектом.
Почему не расписать хотя бы минимум из того что планируется сделать, а не включать быка?


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
di2015Дата: Суббота, 09 Мая 2015, 13:02 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я обьясняю всем, кто заинтересовался и написал мне.
VinchensooДата: Суббота, 09 Мая 2015, 13:03 | Сообщение # 14
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Цитата di2015 ()
Может хватит уже выпендриваться? Не умеете или не хотите работать - сидите в своих проектах годами, мне без разницы

Между прочим, я с вами разговаривал как с адекватным человеком, но обсуждать тут что-то, я думаю, бессмысленно.
Манера вашего общения прекрасно демострирует, каким вы будете "начальником". Так что повторюсь, работать к вам пойдет только наивный школьник.

С праздничком.
Цитата lvovand ()
Почему не расписать хотя бы минимум из того что планируется сделать, а не включать быка?

Гениальную идею сопрут жи.

Цитата Vinchensoo ()
Я обьясняю всем, кто заинтересовался и написал мне.

Безусловно, это намного удобнее, чем написать 1 раз.


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Оплачиваемые предложения » Нужен программист (СУБД, скрипты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг