Вторник, 23 Апреля 2024, 12:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Оплачиваемые предложения » программист с++, Движок CRYENGINE 3. Платно (Есть Оплата)
программист с++, Движок CRYENGINE 3. Платно
aptd86Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 14:01 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ищем программиста, на данный момент сам занимаюсь программной частью но рук на всё не хватает, ищем программиста в команду, подробней о проекте тут Days Of Slavery

Сообщение отредактировал aptd86 - Понедельник, 25 Марта 2013, 17:51
nazar79Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 15:20 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
какой уровень знаний должен быть у программиста?с удовольствием принял бы участие.
aptd86Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 18:59 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (nazar79)
какой уровень знаний должен быть у программиста?с удовольствием принял бы участие.


Желательна быть знакомым с движком, или уметь читать чужой код с++ так как документации по двигу мало и приходиться много капать самому... ну знане ООП само сабой ))
я скожу что нужно разработать, а по уровню смотрите сами ) ... написание нового класса оружия которое будет наносить удар непосредственно в место соприкосновение, пример можно увидеть в описании проекта.. там я писал свой класс оружия .. но его нужно ещё дорабатывать, нужно написать миханику боя, нужно написать систему разваите персонажа, систему урона, инвентарь, серверную часть. нужно написать настройку характера персонажа тоесть смена лица причёсак и т.д. ... ну это не всё.. в общем писать нужно много и долго
nazar79Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 19:05 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а программистов в команде сколько.разобратса в чужом коде думаю я смогу.свой пока написать не смогу так как нет опыта.разве по примеру улучшыть смогу.
aptd86Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 17:51 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (nazar79)
а программистов в команде сколько.разобратса в чужом коде думаю я смогу.свой пока написать не смогу так как нет опыта.разве по примеру улучшыть смогу.


программистов на этот двиг вообще проблема найти многие знающие с++ не понимают как что в самом двиге... но тут нужно очень много капать самому.. и чтоб узнать как работает та или иная закампилированя функция, парой приходиться искать её в других местах и разбираться как она работает.. так как часть движка закрыта а документации мало..
если готов можем попробовать обсудить есть профиль в контакте или скайп?
Программной частью я 1 пока занимаюсь.. программистов не могу найти в помощь

Добавлено (25.03.2013, 17:51)
---------------------------------------------
Оплата договорная по проектно! то есть не на зарплату

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Оплачиваемые предложения » программист с++, Движок CRYENGINE 3. Платно (Есть Оплата)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг