Четверг, 28 Марта 2024, 15:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Оплачиваемые предложения » Художник (контракт, зарплата, карьера в RS GameS studio) (Проекту требуется художник, художник-аниматор)
Художник (контракт, зарплата, карьера в RS GameS studio)
EvilTДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 02:52 | Сообщение # 21
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Saygon, Ну как всегда. молодец! написал, в целом тоже ,что и я только более понятным языком=)

БроунДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 07:34 | Сообщение # 22
участник
Сейчас нет на сайте
easta, поздравляю! Комиссия приняла свое решение. Вы - новый художник RS GameS & GolD-PC.

EvilTДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 17:12 | Сообщение # 23
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
easta, поздравляю....

Броун, тебе надоело ,что тебя опустили? и ты согласился на все что угодно, чтобы поскорее слинять?


БроунДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 17:47 | Сообщение # 24
участник
Сейчас нет на сайте
EvilT, а тебе я смотрю, внимания не хватает и ты всячески пытаешься его на себя обратить. Да вот только я, пришел сюда за человеком. Художником. Коего нашел. А бессмысленные споры с тобой и тебе подобными меня нисколько не привлекают. Время покажет, кто на что способен.

EvilTДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 18:32 | Сообщение # 25
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Броун, да, нет мне хватает внимания. я просто не люблю людей которые не отвечают за свои слова. и скрываються.
Кстати раз уж ты нашел,то отчего еще здесь? и читаешь , то что я пишу?


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Оплачиваемые предложения » Художник (контракт, зарплата, карьера в RS GameS studio) (Проекту требуется художник, художник-аниматор)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг