Пятница, 29 Марта 2024, 09:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [PC] Коммерсант (как ГТА, только в 2d и сбоку) (Нужна помощь с тестированием альфы!)
[PC] Коммерсант (как ГТА, только в 2d и сбоку)
echaДата: Четверг, 15 Февраля 2018, 06:41 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
Я тут раньше ничего не писал, но в этом и смысл. Мы с другом делаем игру и нам нужна небольшая помощь в тестировании альфа-версии. Мы хотим выложить ее публично, но пока опасаемся это делать, так как есть ощущение что не все там будет гладко работать или будет не совсем понятно что делать. Ну, теперь о самой игре.
Название игры: Коммерсант
Платформы: PC (Steam, возможно сделаем web-демо)
Разработчики: Стас Беляев, Саша Головкин (это я :)
Движок: Game Maker Studio 1.4
Ссылки: Steam (игра еще не вышла)

История разработки
В школе мы со Стасом делали игры. Сделали много всего, но в те времена в интернет мы ничего не выкладывали. Потом Стас стал музыкантом. Ну а я продолжил пилить игры.
Уже позже, я выпустил игру "50 лет" в Стиме. Результаты были неплохими, мне, конечно, захотелось выпустить в Стиме еще одну игру. Я начал делать новую, но это все было надолго.
И тут я вспомнил про старую игру Стаса - "Коммерсант".
Та игра выглядела прикольно, я предложил Стасу ее немного доделать и выпустить в Стиме.
Конечно, так сделать не получилось: мы банально не нашли исходники. Зато графику из той самой игры удалось восстановить. В итоге начали делать игру можно сказать с нуля, с ориентиром на старую версию, и с большой частью графики оттуда.
Получается вот так (видео):


В самой игре можно побегать, пострелять, покататься на машине (машины можно красть/покупать), сражаться с полицией (или давать взятки).
Вообще, очень хочется выложить альфу, но надо ее перепроверить.
Так что если кого-нибудь из вас уже заинтересовала игра - пишите мне в личку, в эту тему, или мне на почту echa.spb@gmail.com. Я отправлю ссылку. Сначала не публично, а как все проверим (главным образом хочется понять, насколько вообще все это возможно пройти - не про баги даже речь), то тогда запощу линк в эту тему.
vampir0305Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 09:10 | Сообщение # 2
Unity C# Programmer
Сейчас нет на сайте
Классно получается, мне понравилось. Особенно когда лопатой можно сразу нескольких рубить.

Красочная сюжетно-ориентированная игра-головоломка
vados4266Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 10:07 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Угарная хрень, берсерк мод с латой)))
TLTДата: Четверг, 15 Февраля 2018, 13:03 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
Лучше бы сделал с видом сверху - было бы играбельнее.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [PC] Коммерсант (как ГТА, только в 2d и сбоку) (Нужна помощь с тестированием альфы!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг