Четверг, 28 Марта 2024, 19:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3D] - Потерянный сигнал SCP/The lost singal SCP
[3D] - Потерянный сигнал SCP/The lost singal SCP
wing13Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 04:05 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
Я постоянно делаю и доделываю свою мобильную 3D игру с видом из глаз на Unity3D по вселенной SCP. В жанре экшн/RPG.

В нынешнем состоянии это игра-фриплей, где игрок играет за агента организации, которая исследует аномалии и артефакты из мира SCP.
В своей игре я пытаюсь показать эти артефакты и аномалии максимально близко к тому, как они показаны в оригинальных историях.

Самая последняя версия на Android: Тут
WebGL версия, обновляется где-то через 5 больших версий: Там

Прямая ссылка на WebGL, можно вставить на сайт через фрейм:
https://the-lost-signal-scp.herokuapp.com

В следующей версии будет игра так же за персонал класса D, который нанимается для выполнения одного задания и несколько таких заданий.
Будет добавлен новый мир.

Вот в том видео немного моих планов:
Блог игродела №2

Немного скринов:



Я вконтакте
catindangerДата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 04:32 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Отличная у вас идея наделать игр по SCP ! Жду!
denykalininДата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 12:16 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А разве это законно делать игру по вселенной другого автора без его разрешения? Я просто слышал,что ребята проект не закинули и делают обновленную версию SCP лаборатории

catindangerДата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 20:02 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата denykalinin ()
по вселенной другого автора

Какого автора? SCP это плод коммьюнити и надо читать под каким соусом можно использовать контент оттуда. Но я думаю что использовать можно.
denykalininДата: Вторник, 19 Сентября 2017, 10:15 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Undertow Games - вроде бы это авторы :) Но если то,что сказал catindanger правда,то это очень хорошие новости для многих lovegcup

catindangerДата: Вторник, 19 Сентября 2017, 17:30 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот игры по "вселенной SCP" http://small-games.info/?go=search&search_text=SCP
Посмотрите - разработчики все разные.
Grim_OrkДата: Вторник, 19 Сентября 2017, 23:01 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Поиграл немножко. Множко не смог, потому что у меня игра в браузере (chrome) открывается в углу в маленьком квадрате на обычном моем FullHD-мониторе.
Впечатления в общем положительные, потому что ностальгия по Half-Life от графики и со вселенной немного знаком. Стоит сказать, что игра похожа на симулятор ходьбы в начале, ее "квестовая" часть, что скорее минус, чем плюс. Движухи не хватает, складывается впечатление, что мир игры абсолютно статичный, пока туда не пришел игрок и не нажал кнопку "Е".

Еще, у меня двери говорили словами Агента, не знаю, баг это или фишка.


Разрабатываю аркадный шутер в аниме-стиле: Onsen Rumble
wing13Дата: Суббота, 30 Сентября 2017, 21:48 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
catindanger спасибо, делаю :)

denykalinin большая часть текстов из мира SCP по лицензии CC 3 распространяется, то есть можно с указанием автора исходного материала что угодно делать.

Grim_Ork версия для сайтов более старая чем для Андройда, в ней есть некоторое количество багов, ну следующее крупное обновление будет и для сайтов.

Добавлено (30 сентября 2017, 21:48)
---------------------------------------------
Видос про разработку, там же немного про лицензию на игры по SCP :)


Я вконтакте
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [3D] - Потерянный сигнал SCP/The lost singal SCP
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг