Четверг, 28 Марта 2024, 15:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Wartime Seasons - [Нужны люди в команду] ([Нужны люди в команду])
Wartime Seasons - [Нужны люди в команду]
DarlingДата: Пятница, 28 Июля 2017, 08:17 | Сообщение # 21
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Sandar ()

Причем, есть в проекте странности. Выглядит довольно неплохо, следовательно если с точки зрения авторских прав на используемый в игре контент все в порядке, то он должен стоить нормальных денег. Но тогда почему разработка не оплачивается? Есть в общем какие-то непонятные нестыковки.


И на это смогу ответить ) Как я и сказал, *пока что* не оплачивается. Спонсор есть. Были потрачены деньги на игру и сейчас есть деньги на пиар, и на то, чтобы еще что либо докупить по игре, если понадобится. Те, кто хотят разрабатывать, будут, те кто не хотет, не будут ) Я Ведь тут никого не заставляю

Добавлено (28 июля 2017, 08:17)
---------------------------------------------

Цитата Sandar ()
*может я ошибаюсь
**ошибаюсь правда крайне редко

К сожалению, тут ты ошибся.
И да, я так же могу сказать про тебя.... Сейчас много что можно сказать и доводов будет много, но развязывать что то сейчас и разбираться, я не буду.
red_odysseusДата: Пятница, 28 Июля 2017, 09:42 | Сообщение # 22
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Darling ()
И на это смогу ответить ) Как я и сказал, *пока что* не оплачивается. Спонсор есть. Были потрачены деньги на игру и сейчас есть деньги на пиар, и на то, чтобы еще что либо докупить по игре, если понадобится.

А у вас в команде есть кто-то, у кого был опыт выпуска и продвижения проектов?
johntylerДата: Пятница, 28 Июля 2017, 11:22 | Сообщение # 23
был не раз
Сейчас нет на сайте
Уважаемые просматривающие, у меня появился вопрос.
Было ли что-нибудь в теме о том, что мы создавали тему для обсуждений здесь?
Была конкретная задача, а именно по поиску людей в команду, ничего больше здесь не планировалось, мы сами знаем все минусы и все плюсы, а также имеем полную планировку от плана действий и до полноценной раскрутки проекта.
Если есть какие-то не состыковки или что-то совершенно не устраивает, то мы не заставляем Вас вступать в команду, просто игнорируйте, игра не вышла, поэтому смысла обсуждать не вижу.
По-поводу монетизации проекта, оплачиваемости работ и т.д., будьте уверены, что если бы требовалась бы именно глобальная работа по программированию, которая требовала бы не мало известных людей, которые участвовали в крупных проектах или, по-крайней мере, не малых, суммы для которых выделялись бы большие, то я бы обратился бы напрямую к разработчикам какого-либо приглядевшегося проекта, а фрилансовые работ, за хорошие деньги, никто и никогда не откажется, если умеет всё.
Поэтому не нужно, пожалуйста, разводить дискуссию насчёт минусов, плюсов и общих итогов, информация, которую предоставили максимум будет дорабатываться постепенно и лишь на момент набора, если что-то нужно узнать лично, то так и пишите в ЛС или обратитесь по контактам.
Мы команда инди разработчиков и не претендуем на какое-либо высшее звание на данный момент, мы лишь делаем своё дело, всё только начинается.

Спасибо за внимание.


Сообщение отредактировал johntyler - Пятница, 28 Июля 2017, 11:29
red_odysseusДата: Пятница, 28 Июля 2017, 12:46 | Сообщение # 24
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Цитата johntyler ()
Было ли что-нибудь в теме о том, что мы создавали тему для обсуждений здесь?

Так как контакты для связи есть в шапке темы, то просто закрой ее если не хочешь читать километровые комменты. А то как дети, ей богу )))
johntylerДата: Пятница, 28 Июля 2017, 12:50 | Сообщение # 25
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата red_odysseus ()
Так как контакты для связи есть в шапке темы, то просто закрой ее если не хочешь читать километровые комменты. А то как дети, ей богу )))


Идея очень даже правильная, за исключением того, что если тема будет закрыта, то логически и вопрос с поиском будет закрыт, значит и актуальности тема с виду представлять не будет
red_odysseusДата: Пятница, 28 Июля 2017, 13:03 | Сообщение # 26
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Цитата johntyler ()
Идея очень даже правильная, за исключением того, что если тема будет закрыта, то логически и вопрос с поиском будет закрыт, значит и актуальности тема с виду представлять не будет

Ну во-первых, если ты ставишь вопрос таким образом, то вы как минимум ошиблись с разделом форума, этот называется "проекты в разработке", поэтому тут ваш проект и обсуждают, заливают его тоннами фекалий или хвалят - не суть, главное бурлит обсуждение. Ищите народ в команду, ну вам явно в другое место, в раздел Команды, очевидно же!
А во-вторых, вы пришли на форум, а тут куча людей со своим взглядом на любой вопрос, так что терпите.
johntylerДата: Пятница, 28 Июля 2017, 13:27 | Сообщение # 27
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата red_odysseus ()
Ну во-первых, если ты ставишь вопрос таким образом, то вы как минимум ошиблись с разделом форума, этот называется "проекты в разработке"


Вот на это внимания не обратил, спасибо)
red_odysseusДата: Пятница, 28 Июля 2017, 13:49 | Сообщение # 28
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Цитата johntyler ()
Вот на это внимания не обратил, спасибо)

Удачи с проектом!
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Wartime Seasons - [Нужны люди в команду] ([Нужны люди в команду])
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг