Суббота, 20 Апреля 2024, 08:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2D, TDS] devil_ment (название возможно не финальное)
[2D, TDS] devil_ment
Hobo_GusДата: Четверг, 30 Марта 2017, 11:21 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

(пока что последний вариант лого)


Игр я давно не делал и в один момент решил вернутся к этому, и уже есть результаты какие-то...

Завязка у нас такая: Главный герой был полицейский, но во время одного из вызовов он встретился с сотоной а тот попросил его помочь, так как Гитлер в аду сверг его с престола и собирается захватить мир.

Что же отметить из особенностей?
-Оружие имеет магазин/обойму, его можно перезаряжать
-Одновременно можно носить только одно оружие или некоторое можно брать в две руки, и в любой момент переключаться между огнестрелом и рукопашным боем.
-Добивания/фаталити, восстанавливают здоровье (Так же в планах сделать счетчик ярости, копится при проведении таких добиваний, при активации возрастает урон рукопашного боя)
-Разные враги, отличаются не просто внешним видом но и поведением.

Ну это кажется из самого основного все

Пока что готов один тестовый уровень, на который я добавляю новые штуки разные, хочу сначала наделать разный контент, элементы геймплея и прочее на этом уровне, а потом начать делать собственно задуманную кампанию.
Готово 4 противника, 5 пушек, 2 из них можно брать в две руки.



Weedman
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2D, TDS] devil_ment (название возможно не финальное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг