Вторник, 16 Апреля 2024, 17:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Free run платформер (С поездом))
Free run платформер
AnimasterДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 14:43 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Жанр: Платформер
Конструктор: Game Maker 7
Платформа: PC
Сюжет: Пока только занимался геймплеем, над сюжетом не думал.

Начал разрабатывать как простой пример, где хотел сделать много анимацийв Pivot'е и интегрировать из в Гейм мейкер. Потом затянуло и решил сделать игру. Некоторые анимации остались но они необязательны. Кстати говоря ключевой особенностью игры будут как раз таки такие сцены как с поездом. Я хочу сделать игру очень динамичной и насыщенной.

Управление:
Стрелки
Стрелка вниз плюз стрелка влево или вправо - кувырок
Стрелка вверх + Q, E, A, D - всякие сальты-мортальты (на уровне с поездом, там где сло-мо прикольно смотрится)
Стрелка влево или вправо + Ctrl или Shift - удары рукой и ногой (Врагов пока нету поэтому они не нужны)

game.exe 2.82 mb

Добавил 1 уровень, исправил несколько багов

Прикрепления: 6126956.jpg (55.1 Kb) · 6843487.jpg (67.2 Kb) · 7544498.jpg (41.7 Kb)


Сообщение отредактировал Animaster - Воскресенье, 10 Октября 2010, 19:02
XageuДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 14:51 | Сообщение # 2
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
офигеть ) я залип happy

Добавлено (10.10.2010, 14:51)
---------------------------------------------
уровень с поездом чума!


VendetДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 14:54 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Качаю, 3 скриншота обязательно (правила)!

HellRoom Games | Паблик
XageuДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 14:56 | Сообщение # 4
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Автору: стоило бы включать возможность хотя бы отключать слоумо, т.к. на поезде, например, когда ошибаешься и врезаешься в препятствие, много раз переигрывать становиться лень.
Плюс та анимация сальто. Включи её в произвольный проигрыш, так как она несет лишь визуальную нагрузку. Ну, то есть, пусть прыжки будут разными. Хорошая игра, мне понравилась. Даже сюжет не нужен smile


VendetДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 15:05 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хорошая идея, мне понравилась игра. Стоит доработать! smile

HellRoom Games | Паблик
AnimasterДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 15:16 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Проблема в том что я дизайнер и художник (хотя некоторые спрайты скачаны с нета) а в программировании разбираюсь плохо, и поэтому все эти нововведения даются мне тяжело и очень криво выходят, приходится их много дорабатывать и все выходит очень громоздко. Исправлять тяжело - приходится искать то что ты уже давно делал. И сейчас скрины сделаю и залью.
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Free run платформер (С поездом))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг