Четверг, 28 Марта 2024, 14:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Игра про ничего [теперь в ТОП 100 GreenLight!]
Игра про ничего [теперь в ТОП 100 GreenLight!]
AnatoliyДата: Четверг, 19 Января 2017, 21:11 | Сообщение # 61
участник
Сейчас нет на сайте
TLT, достойный ответ администратора) Не думал, что Вы будите так щедры) И тем не менее, я уважаю Ваше мнение и Ваше право на призрение. Спасибо большое!

Добавлено (19 января 2017, 21:11)
---------------------------------------------
Ссылочка на интервью для DTF)
https://dtf.ru/3687-ya....nichego


TLTДата: Четверг, 19 Января 2017, 21:18 | Сообщение # 62
Сейчас нет на сайте
Anatoliy, обсуждение действий администрации запрещено вне раздела, который для этого предназначен. Я тут участвую в обсуждении в качестве такого же пользователя => моё мнение частное. Бан тебе по правилам - п.2.1.7.

Цитата
2.1.7 Обсуждать действия модераторов и администрации форума, если они не выходят за рамки данных правил (под действиями подразумевается выполнение должностных обязанностей, а не простые сообщения оставленные модератором как участником форума). В любом случае, все претензии к действиям модераторов и администраторов форума обсуждаются исключительно в форуме "Администрация".


Каждый раз удивляюсь, на что готовы люди ради денег или славы. Видно, что разбогател на предыдущем трешняке, начал борзеть, съезжать с катушек.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
falcowareДата: Четверг, 19 Января 2017, 21:30 | Сообщение # 63
старожил
Сейчас нет на сайте
TLT, да разве можно на Стиме, тем более трешняке(игра за 15 рублей) разбогатеть? Понты дороже денег! :D
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Игра про ничего [теперь в ТОП 100 GreenLight!]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг