Пятница, 29 Марта 2024, 13:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » S.A.R.B.:Persia One (Делаю игру.)
S.A.R.B.:Persia One
RomantikДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 09:45 | Сообщение # 1
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Название:S.A.R.B.:Persia One
Жанр:FPS,Action
Дата Выхода:Лето-Осень 2009
Системные Требование:1гб ОЗУ,512 Видеокарта.
ESRB:14+
Разработчик:7 Point Game Developers Studio
Описание:2016 год... Вы Специальный Агент Российской Безопасности... В содействование с Американскими и Австралийскими спецслужбами, должны раскрыть тайные планы Корейских Национальных Войнов банды "КДаран"... Вам придётся пройти пять нейзвестных ранее острово под кодовомы именами "ПЕРСИЯ". Вы продите, по островам в поиске информации. Вроде бы всё просто для САРБ'овца... Но на Острове Persia 2 вы встречаете такое, от чего уже нельзя уйти.. остаётся только дорога вперёд обратного пути нет...
Оссобености игры:
+Битвы на островах Персия 5-1. В Джунглях и на открытых пространствах.
+Меняющийся Худ...Без костюма, у вас не показывает ни сколько жизней, ни цели, ни прицела....
+Битвы на Самолётах, Машинах, Танках.
+На Уровне Персия-2, вам придётся искать выход из сютуации самому.
+Полная свобода действия... МОжешь не выполнять миссии а изучать острова...Это тоже принесёт тебе пользу!
+Захватывающий сюжет
Скриншоты:



Добавлено (19.04.2009, 09:45)
---------------------------------------------
Советую учавствовать в жизни сайта студии 7 Point... В план входит ещё работа над движком Браузерных битв..Ждём-с! Скоро в игру будут введены союзники.

Сообщение отредактировал Romantik - Воскресенье, 19 Апреля 2009, 09:47
_FeRguS_Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 10:17 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Romantik так это новая игра, или только закос мода под крайзис (как я вижу)! Ну и то хорошо, что сообразил на ентом!!! Жду новостей happy

777OLEKSEY777Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 11:08 | Сообщение # 3
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Это мод к крайзису. И судя по описанию очень хороший.

Сообщение отредактировал 777OLEKSEY777 - Воскресенье, 19 Апреля 2009, 11:08
RomantikДата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 12:02 | Сообщение # 4
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
_FeRguS_, да...Но кардинально постараюсь изменить хотя-бы сюжет...
777OLEKSEY777, Большое спасибо....
Если угрохать побольше времени, получиться даже не плохо... Сегодня вот классную Персию 5 набросал, буду дальше делать... Смотрите В Разделе ПРОЭКТЫ, S.A.R.B. Информация...Там будет описания и может и скрины персии 5...

Добавлено (19.04.2009, 20:18)
---------------------------------------------
У многих Персий, будет мало свободы действий, самые свободные Персии будут 3 и 1...(чем меньше наименование цифры тем дальше по сюжету)

Добавлено (19.04.2009, 20:24)
---------------------------------------------
В теме Флейм создам Вопросы к 7 Point Developers...Там и спрашивайте об игре, и о будущих проэктах, ну мона и о личном happy

Добавлено (19.04.2009, 21:02)
---------------------------------------------
Итак, НОВОСТЬ, идет Конкурс подробности ТУТ

Добавлено (20.04.2009, 12:02)
---------------------------------------------
Вот блин.... ПРограмма сдохла..лан переделем, е с тем справлялись!!! angry

FERAMONДата: Вторник, 21 Апреля 2009, 21:25 | Сообщение # 5
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Ну в сюжете я ничего захватывающего не увидел! Даже слишком все просто. Автор включи мозг и сделай действительно захватывающий сюжет , а не просто линейный экшен косящий под крайсис

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
OlegatorДата: Вторник, 21 Апреля 2009, 21:37 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Romantik, ты в скриншотах не графику показывай( хотя еслиб ты сам двиг сделал то другое дело) а что ты сам сделал например карту ну или хоть один пример какого нибуть задания biggrin
FERAMONДата: Среда, 22 Апреля 2009, 00:29 | Сообщение # 7
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Olegator)
Romantik, ты в скриншотах не графику показывай( хотя еслиб ты сам двиг сделал то другое дело) а что ты сам сделал например карту ну или хоть один пример какого нибуть задания biggrin

Вот этот человек тоже дело говорит! Автор если ты не можешь предоставить нам захватывающий сюжет, то предоставь нам хотя бы захватывающие скриншоты! А то делать игру через хороший двиг и сделать плохую игру значит ухудшить репутацию этого движка! А программеры будут ая яй как не рады....


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
DungeonLordДата: Среда, 22 Апреля 2009, 05:22 | Сообщение # 8
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Romantik, игра по скринам напоминает только Crysis и больше ничего. Советы: раз игра на CryEngine2 (а это хорошо) вставьте туда свои модели врагов выскополигональные, свои здания карты с особенностями в общем продумайте это и ИМХО лучше чтобы конечная игра сильно не напоминала крайзис хотя бы интерфейс измените там полоску жизни/брони, карты.



RomantikДата: Среда, 22 Апреля 2009, 10:08 | Сообщение # 9
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
DungeonLord, FERAMON, Olegator, ладно.... а ФЕРАМОН, сюжт нормальный... но это твоё дело!!! а мозг уже включен... Люди..МОжет HUD убрать?

Добавлено (22.04.2009, 09:16)
---------------------------------------------

Quote
ИМХО лучше чтобы конечная игра сильно не напоминала крайзис хотя бы интерфейс измените там полоску жизни/брони, карты
.
уберу HUD к чертям...вот модели врагов не получаются.... такой вот я ... аномральных моделеров в студии мало!

Добавлено (22.04.2009, 09:28)
---------------------------------------------

Quote
Это мод к крайзису. И судя по описанию очень хороший.

Читайте...Это Мод к Крайзису...
Quote
Ну в сюжете я ничего захватывающего не увидел! Даже слишком все просто. Автор включи мозг и сделай действительно захватывающий сюжет , а не просто линейный экшен косящий под крайсис

Подкинь ты хоть сюжет и посмотрм..я ничего против не имею, но надо веские обстоятельства что-бы считать скучным сюжет!!!!

Добавлено (22.04.2009, 09:29)
---------------------------------------------
но а за критику конечно тоже спасибо...буду знать!

Добавлено (22.04.2009, 10:08)
---------------------------------------------
Может мне остановить проэкт???

ViruzДата: Среда, 22 Апреля 2009, 12:04 | Сообщение # 10
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Romantik)
Может мне остановить проэкт???

я молчу dry ................сколько ты уже проэктов начал и на пол пути бросил.......доводи уже доконца.....и если это мод к этой глухой игре - это не значит, что там ничего нового не должно быть, а совсем наоборот.....должно быть поменяно все.....абсолютно......ИМХО dry



FERAMONДата: Среда, 22 Апреля 2009, 13:24 | Сообщение # 11
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Romantik)
ладно.... а ФЕРАМОН, сюжт нормальный... но это твоё дело!!!

Ну это на твой взгляд сюжет нормальный! Вот я тоже пишу сюжеты и кому то они нравятся, а кому то нет! Прежде чем прислушиваться к критике сначала сам логически подумай над тем что ты написал и над тем что тебе сказали! Хорошо, сейчас я тебе скажу как сделать лучше.

Quote (Romantik)
Вы Специальный Агент Российской Безопасности...

Как я понял что название игры состоит из сокращения процитированное выше! Тогда и название напиши по русски С.А.Р.Б.: persia one ! Мы же сейчас в России , а не за границей!

Quote (Romantik)
В содействование с Американскими и Австралийскими спецслужбами,

Каждая служба действует в одиночку! А до сотрудничества с Америкой нам еще ой как далеко! Убери вот это сотрудничество со спецслужбами! Это лишнее! Тем более наша спецслужба не нуждается в поддержке других служб!

Quote (Romantik)
Вы продите, по островам в поиске информации.

Напиши точно что за информацию нам нужно найти!

Ну и на последок скажу: исправь орфографические ошибки в своем сюжете!

prof


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "

Сообщение отредактировал FERAMON - Четверг, 23 Апреля 2009, 00:35
RomantikДата: Четверг, 23 Апреля 2009, 08:57 | Сообщение # 12
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Viruz, да эт я так в шутку!
FERAMON, спс за советы....Респект. Буду стараться!

Добавлено (23.04.2009, 08:45)
---------------------------------------------
Информация исследований лаборатории "НулаДакар-12"

Добавлено (23.04.2009, 08:46)
---------------------------------------------
Ок....Но моделлеров нету ваще... одни ламаки блин, которые дом из солидов сделать немогут!

Добавлено (23.04.2009, 08:57)
---------------------------------------------
Сейчас объясню чё у меня там в первой миссии...Ты кароче на воздушной подушке приезжаешь там уже мочатся все.... ТВОИ,Американцы и Австралийцы... ТЫ находишь конвой с учёными убиваешь их....И ищешь Генерала, находишь его, пытаешь... Но ничего не получается...Добегаешь до места ЭВАУАЦИИ и улетаешь...ПОтом ты на VTOL ищешь вход на другой остров... и находишь, он находиться на горе.... Ты спрыгиваешь и попадаешь на остров 4....

FERAMONДата: Четверг, 23 Апреля 2009, 17:24 | Сообщение # 13
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Romantik)
спс за советы....Респект. Буду стараться!

Я рад,что ты задумался над моими советами.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
RomantikДата: Четверг, 23 Апреля 2009, 20:03 | Сообщение # 14
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Quote
Я рад,что ты задумался над моими советами.

лан...удачи в поиске эндорионов... biggrin На чём реализововать буишь?
Viruz, не, я же уже давно месяца 2 назад Браузерку делаю, ещё о сайте не знал..а уже делал её....будет скоро выпуск... я думал как реализовать бой и квестовую систему...реализовал? с помощью ПОЧТОВЫХ ФОРМ!!!
FERAMONДата: Четверг, 23 Апреля 2009, 20:06 | Сообщение # 15
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Romantik)
лан...удачи в поиске эндорионов... biggrin На чём реализововать буишь?

на FPS creatore. И тебе удачи в поисках вдохновения....


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
DungeonLordДата: Четверг, 23 Апреля 2009, 20:10 | Сообщение # 16
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
на FPS creatore. И тебе удачи в поисках вдохновения....

удачи dry
Quote (Romantik)
Подкинь ты хоть сюжет и посмотрм..я ничего против не имею, но надо веские обстоятельства что-бы считать скучным сюжет!!!!

Обязательно.




FERAMONДата: Четверг, 23 Апреля 2009, 20:32 | Сообщение # 17
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Romantik)
одкинь ты хоть сюжет и посмотрм..я ничего против не имею, но надо веские обстоятельства что-бы считать скучным сюжет!!!!

Ну посмотрим что я смогу сделать...


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
RomantikДата: Пятница, 24 Апреля 2009, 07:57 | Сообщение # 18
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
FERAMON, слуш...на ФПСКЕ туповато будет, он же ненавидит открытые пространства..Ну лан удачи!
ViruzДата: Пятница, 24 Апреля 2009, 12:19 | Сообщение # 19
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Romantik)
с помощью ПОЧТОВЫХ ФОРМ!!!

дык там 80% игры из форм......ИМХО если я правильно тебя понял......скинь хотя бы один скрин своей браузерки..... dry



DungeonLordДата: Пятница, 24 Апреля 2009, 17:47 | Сообщение # 20
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Viruz, оффтоп.
Romantik, ИМХО будет хорошо если бы ты взял модели отечественной военной техники, хотя бы из коммерческих игр.




Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » S.A.R.B.:Persia One (Делаю игру.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг