Четверг, 18 Апреля 2024, 05:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Fallen Assault (Action\Quest)
Fallen Assault
FenMixДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 11:43 | Сообщение # 21
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Viruz, я вообще то развиваю движок Awakening и помогаю пользователям. Смысл этой игры - добиться и посмотреть, какие функцие возможно реализовать в данном движке. Ту ссылку, которую ты мне дал в личке ничего не показывает. Мужику 18-30 лет, так как мне сейчас 14. И я сомневаюсь, что ты сможешь сделать такую же игру на этом движке. А поэтому тебе нужно дать в руки инструментарий Awakening. И я посмотрю, как у тебя получиться сделать модели, мир, интерфейс и гемплей. Да я вообще сомневаюсь, розберешься ли ты с движком. В моем возврасте, это можно считать шедевром, так как некоторые до сих пор заваливают вопросами типа "а как сделать игру" или "я хачу сделать ММОПрг".

Это тебе не Unity и не UDK. Это Awakening, и каждая тень, модель размещена минутами, или даже часами.
И мой вопрос: покажи свою хотя-бы одну игру.

ezhickovich,

Quote
Учитывая графу то лучше стилизовать всё это под мультик ( cel-shading )...

Хорошо. Попробую сделать шейдеры для игры.


Сообщение отредактировал FenMix - Воскресенье, 09 Мая 2010, 11:44
EraserДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 13:24 | Сообщение # 22
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
Смысл этой игры - добиться и посмотреть, какие функцие возможно реализовать в данном движке.

Если с такими растянутыми текстурами, односложными объектами и странноватыми тенями у тебя будет 15 фпс - можно забить на движок )


"Нет сомнения в том, что дизайнерам надо стать отличными рассказчиками, и это не значит, что надо делать больше кат-сцен в игре. Много лет гейм-дизайнеры смотрели на Голливуд,и пытались копировать формулу режиссеров, и использовать ее в играх. Надо рассказывать игры,и оставлять игрокам контроль над персонажем."
(с) Wright Bagwell, креативный директор Visceral
FenMixДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 20:25 | Сообщение # 23
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Разработка игры переходит на движок Cube 2, по численным пользователям dry
KolosusДата: Среда, 26 Мая 2010, 08:10 | Сообщение # 24
участник
Сейчас нет на сайте
Я думаю нуждаетесь в 3д моделлере =)) Пока мой проект на полке лежит могу поспособствовать пиши в ЛС

You can steel a soul
For a second chance
But you are never become a man
My chosen torture has me stronger
In life that craves the hunger
A freedom and a quest for life
Until the end the judgment night
FenMixДата: Среда, 26 Мая 2010, 16:30 | Сообщение # 25
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Kolosus, проект похоронен) Зато моделлеры требуются. В асю: 370115524
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Fallen Assault (Action\Quest)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг