Четверг, 28 Марта 2024, 12:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » SAW (Собираю людей для создания игры по одноимённому фильму.)
SAW
GC-VicДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 19:43 | Сообщение # 21
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (d3zmAn)
Ой простите ))) Опечатался Конечный

да это я пошутил так =))

Quote (Witch_King)
прогу качал не с этого сайта... И зачем ссыль?

Что секретная прога такая, название не скажешь? Тоже подбираю прогу для озвучки кое-чего... - смотрю, какие варианты есть.
Если что - в Л.С. скажи, если секрет =))


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
TemporisДата: Пятница, 06 Февраля 2009, 19:58 | Сообщение # 22
участник
Сейчас нет на сайте
Нет, не секрет =) Не помню точно где качал, но щас куда-нить залью. Прога AV VCS 3.0 называется.
P.S. Слушай, мож ты всё-таки найдёшь нам художника, а? =)

Добавлено (06.02.2009, 19:58)
---------------------------------------------
Вот, ловите - http://depositfiles.com/files/pzp3g1i67
AV-VoiceChanger-3.0.84 весит 1,33 mb

TLTДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 01:16 | Сообщение # 23
Сейчас нет на сайте
А зачем вам художник? Вам нужен 3Д-моделлер, который бы смоделировал помещения со всякими орудиями пыток и ловушками... А потом это помещение нужно заскриншотить. Я лично себе так вижу создание графики для такой игры.

А если рисовать, то получится НЕ РЕАЛИСТИЧНО. Для реализма нужно именно 3Д! Можно даже в 3Д и делать. если перейти на Блендер, например. А если на Вижионере, то скриншотить - смотреться тоже будет прилично, если правильно сделать.

Для бесплатного проекта сильно много работы. Сложно найти спеца, который бы за это взялся.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TemporisДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 06:16 | Сообщение # 24
участник
Сейчас нет на сайте
Мне кажется реалистичностью можно пожертвовать ради атмосферы. Заскриненный 3д может выглядеть крайне убого... И слишком много возни особенно с мелочами. Так что на 3д уйдет слишком много времени. По этому нужен художник:)
LittleTartДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 06:26 | Сообщение # 25
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Witch_King)
Так ты хочешь занятся этим проектом?
Нет, я, к сожелению (а может к счастью для других ^_^) не смогу.

Quote (Witch_King)
на 3д уйдет слишком много времени. По этому нужен художник
На хорошее художество уходит не меньше времени, чем на 3D. У профессионалов уходит от трех полных рабочих дней. У любителей больше. К тому же, сомневаюсь, что кто-то будет уделять некоммерческому проекту полный рабочий день. Недели две. Или убогое качество. :-)

Можешь попробовать совместить 2D и 3D графику. Рендеры окружения отдаются художнику. Он манипулирует настройками цвета и света, или отрисовывает локацию поверх рендера, добавляя некоторые элементы. Как-то так.

Сообщение отредактировал LittleTart - Суббота, 07 Февраля 2009, 06:33
TemporisДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 06:35 | Сообщение # 26
участник
Сейчас нет на сайте
Кроме художника нужен человек, хорошо знакомый с питоном. Думаю прогера найти легче:)
LittleTartДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 06:56 | Сообщение # 27
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можешь попробовать поискать начинающих художников на форумах типа demiart.ru и arttower.ru
Только не забудь сказать, что работать предлагаешь на энтузиазме, а не то обидюцо happy
TemporisДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 17:11 | Сообщение # 28
участник
Сейчас нет на сайте
Обязательно посмотрю. Спасибо:)

Добавлено (07.02.2009, 17:11)
---------------------------------------------
Побывал на демиане и арттауэре. Чет не нашел раздела, где можно обратиться за помощью smile
Ладно, если на этом форуме желающих/заинтересованных людей нет, так хоть подскажите, где можно найти художника (хотя еще раз попробую на вышеуказанных сайтах попытать счастья) и програмера, пишущего на питоне.

LittleTartДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 17:44 | Сообщение # 29
был не раз
Сейчас нет на сайте
На arttower.ru. На демиарте ищи сам, потому что меня там забанили, а от гостей он закрыт. smile
TemporisДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 17:49 | Сообщение # 30
участник
Сейчас нет на сайте
Ну с художниками понятно, буду там копать. А прогеры?
vergil010Дата: Суббота, 07 Февраля 2009, 19:02 | Сообщение # 31
3D master
Сейчас нет на сайте
да............ прогер на питоне? может и есть кто-нибудьюююю wink

skype: vergil010
TemporisДата: Среда, 11 Февраля 2009, 17:34 | Сообщение # 32
участник
Сейчас нет на сайте
vergil010, ну если найдёшь кого, или хотя бы подскажешь где искать, буду очень благодарен =)

Добавлено (11.02.2009, 17:34)
---------------------------------------------
Ну чтож, возрадуйтесь, все следящие за проектом! biggrin
Концепция и дизаин уже разработаны, работа пошла полным ходом. Правда есть и плохая новость - скорее всего первый проект будет не по пиле =)
Вобщем завтра выложу демку, оцените сами.

TLTДата: Среда, 11 Февраля 2009, 20:04 | Сообщение # 33
Сейчас нет на сайте
Quote (Witch_King)
Вобщем завтра выложу демку, оцените сами.

ждёмс


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
vergil010Дата: Четверг, 12 Февраля 2009, 13:18 | Сообщение # 34
3D master
Сейчас нет на сайте
Witch_King, может тут кого-нибудь найдешь

skype: vergil010
ViruzДата: Четверг, 12 Февраля 2009, 18:36 | Сообщение # 35
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Z слыхал что Viruz адский художник, он бы мог помоч, но он очень занят я не думаю что ему бы ща хватило времения на помощ если б 2-мя месцами раньше или позже к лету.... dry "хвастается ГАД biggrin "
.................................................................
вообще я советую тебе WME он на много лучше того что ты выбрал самое главыное что работает с 2.5D графикой, тоесть 3D обьект на 2D фоне...этот конструктор идет с демками и с мануалами короче рулевый он dry



TemporisДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 21:07 | Сообщение # 36
участник
Сейчас нет на сайте
Я на Adventure Maker перешёл. Но эта зараза компилить не хочет. Поэтому сегодняшняя презентация отменяется =)

Добавлено (13.02.2009, 21:07)
---------------------------------------------
Ну вот оно случилось =) http://depositfiles.com/files/xqvyd8jsa
По этой ссылке можно скачать недодемо версию =) Конечно всей сути не понять полсе первого дня разработки, но темне с механикой познакомится можно.
Да, и если кому нужна полная рабочая версия Game Makera - обращайтесь

EVOLUTIONДата: Пятница, 13 Февраля 2009, 22:25 | Сообщение # 37
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Witch_King)
Ну вот оно случилось =) http://depositfiles.com/files/xqvyd8jsa
По этой ссылке можно скачать недодемо версию =) Конечно всей сути не понять полсе первого дня разработки, но темне с механикой познакомится можно.
Да, и если кому нужна полная рабочая версия Game Makera - обращайтесь

Avast! материться мама не горюй, когда я пытаюсь загрузить файл с Deposit`a. Только начинается закачка, Avast! орет, к вам пытается проникнуть вирус Win32:Neshta.



LittleTartДата: Суббота, 14 Февраля 2009, 00:53 | Сообщение # 38
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ога.
TemporisДата: Суббота, 14 Февраля 2009, 11:16 | Сообщение # 39
участник
Сейчас нет на сайте
Neshta? Мля... Тогда прошу прощения. Сегодня прочищу/переустановлю систему и перезалью.

Перезалил. чистую версию можно скачать отсюда http://depositfiles.com/files/siftlmbiw

Сообщение отредактировал Witch_King - Суббота, 14 Февраля 2009, 11:17
EVOLUTIONДата: Суббота, 14 Февраля 2009, 14:49 | Сообщение # 40
частый гость
Сейчас нет на сайте
Опиши мне пожалуйста две последние комнаты (Когда в конце поворачиваешь направо и когда налево и в дверь), я не понял что это такое вообще за светильник (Вроде...), который светит на потолок (В комнате направо) и налево, там в дверь на лестнице и попадаешь в непонятно что (Там вдалеке дверь со знаком вопроса).

Вначале игры что то пишет непонятными еврейскими загогулинами (Разберись с этой проблемкой).

А так мне идея понравилась с созданием игры. В каком формате нужны картинки для уровней? Я попробую себя в роли художника biggrin



Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » SAW (Собираю людей для создания игры по одноимённому фильму.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг