Пятница, 29 Марта 2024, 02:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Platform Defence - PC-игра в жанре "защита башен" (Я доделываю игру. На данный момент готово ~95%)
Platform Defence - PC-игра в жанре "защита башен"
malykhinvДата: Четверг, 31 Марта 2016, 01:07 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Об игре:
Platform Defence - это игра в жанре "Tower Defense", в которой Вы проведёте много интересного игрового времени. Вам предстоит отражать огромные полчища врагов, жаждущих захватить Ваши земли. Докажите, что Вы способны обороняться!

Выстраивайте непробиваемую оборону
В Вашем распоряжении имеются шесть различных видов орудий, каждый из которых имеет свои особенности. Проводите улучшения башен прямо во время боя, чтобы раскрыть весь их потенциал и показать врагу где раки зимуют!

Используйте вспомогательные методы борьбы
Затрудните противнику проход, установив минное поле. Поместите на их пути шипы, чтобы они теряли здоровье во время передвижения. Наведите авиаудар, чтобы остановить и уничтожить большие скопления врага. Пусть противник пожалеет, что сунулся в Ваши края!

Используйте свои тактические навыки, чтобы организовывать грамотную оборону
Подстраивайтесь под различные ситуации: одни башни хороши против пехоты, другие - против техники и воздушных сил. Расставляйте башни в соответствии с вашими стратегическими целями: концентрируйте огонь в одной точке или размещайте орудия равномерно по всей карте. От Ваших решений зависит исход каждой битвы!

Особенности
- Интересный и насыщенный игровой процесс
- Управление с помощью мыши, клавиатуры и геймпада
- Возможность игры на PC, Linux и Mac
- Поддержка русского и английского языков

А теперь крик души!
Друзья! Наступил очень важный период: моя игра, на которую я потратил море сил и времени, проходит гринлайт. Пожалуйста, помогите ей получить его. Я буду очень вам благодарен! Каждый желающий получит бесплатную копию игры после ее релиза в качестве бонуса. Я очень надеюсь на вашу поддержку!
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=654655930

Заранее всем спасибо!


PLATFORMDEFENCE в Steam Greenlight: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=654655930
MyDreamForeverДата: Четверг, 31 Марта 2016, 01:47 | Сообщение # 2
StrateG
Сейчас нет на сайте
Чтобы люди охотнее тебе помогли с гринлайтом оформи хорошо тему.
Ссылку на гринлайнт хотя-бы выдели. Добавь скриншотов в тему, с самого начала просмотра темы заинтересованность минимальная.
Все сначала смотрят на скрины, а потом на тонны текста. А если нету скринов то и текст читать неохота..


Сообщение отредактировал MyDreamForever - Четверг, 31 Марта 2016, 01:48
Handsome_PhilДата: Четверг, 31 Марта 2016, 05:45 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я поддержал. Удачи с игрой:)
art1sh0kДата: Четверг, 31 Марта 2016, 12:38 | Сообщение # 4
уже был
Сейчас нет на сайте
Неплохо, +1 голос от меня. Удачи.

Сообщение отредактировал art1sh0k - Четверг, 31 Марта 2016, 12:47
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Platform Defence - PC-игра в жанре "защита башен" (Я доделываю игру. На данный момент готово ~95%)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг