Суббота, 20 Апреля 2024, 10:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » S.T.A.L.K.E.R. ON-Line MOD (Онлайновый (или даже мультиплеерный) мод на сталкера тч)
S.T.A.L.K.E.R. ON-Line MOD
DereKДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 17:01 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, как вы знаете у меня уже была тема про Сталкер Онлайн, но она была совершенно про другое.
В данном случае я хочу вам представить игру S.T.A.L.K.E.R. Онлайновый мод.
В общем будут локации с загрузками (Ибо движок X-Ray не позволяет делать бесшовные).
А также много нововведений. Игра не будет требовать наличия оригинально Сталкера. Но бета-версия будет smile
Сама бета-версия готова, и я её выпущу в свободное пользование. Есть вопросы задавайте, всегда отвечу.

Информация о проекте:
Уже готово:
Возможность говорить с другими игроками посредством нажатия клавиш Z,С. При нажатии на первую у вас отркроется меню в котором можно выбрать фразы типа "Привет" или "Окружаем его". Фраз будет несколько. При нажатии на вторую можно выбрать какой рассказать анекдот, какую сыграть мелодию на гитаре или губной гармошке (Не анимировано, в процессе) мелодии всего 2, но с помощью скрипта эти 2 мелодии постоянно сменяются сами. Анекдотов несколько.
На карте имеются аномалии и артефакты.
Изменены текстуры неба, оружия. Изменено прицеливание, уменьшен зум, но будет увеличен позже.
Возможность покупки еды, костюмов, артефактов.
Изменена картинка в главном меню, но она глючная, и я сменю ещё раз на другую smile


Насчет того чтобы помочь мне:
Приглашаю всех желающих для помощи в разработке игры. Работа найдется каждому. Надеюсь что вы отзовётесь. Вся работа производится с ресурсами игры принадлежащими компании "GSC Game World". Включая редактор карт X-ray SDK.


Обращаться в ЛС, или сразу в ICQ.

Скриншоты игры:



Качаем бета-версию!!!

Папку Gamedata копируем в папку с игрой. Все просто.
Если уже установлены моды, удаляем вашу папку Gamedata и ставим эту.
В меню жмём новая игра и создаём свой сервер, играем!


Необходимо иметь игру S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля. И лицензионный ключ для игры по сети.
Пока я не буду создавать сервак чтобы вы играли вместе со мной, я вас прошу побегать пока в одиночке, и протестировать хорошенько игру. Спасибо!

Качаем торрент-файл по ссылке:

http://narod.ru/disk/19846198000/beta-version.rar.torrent.html

Пароль на архив:
stalker-online

Сообщение отредактировал DereK - Вторник, 20 Апреля 2010, 21:41
ЗелёныйГоблинДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 17:09 | Сообщение # 2
In-Games
Сейчас нет на сайте
DereK, Макро Раша тоже пыталась сделать сталкер онлайн но не сделала, а ты то справишься?

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
DereKДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 17:11 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Macro Rosia пыталась сделать на движке бесшовные, я уже давно пытался тоже, и не один.
Итог, придется делать только с загрузками smile
ЗелёныйГоблинДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 17:17 | Сообщение # 4
In-Games
Сейчас нет на сайте
DereK, авторизуй в асе!Можно мне быть бета тестером?А мне лично без разницы на бесшовные или с локациями-мне хотябы в 2 поиграть, а если ММОГ то это тоже неплохо!А каким способом делаешь можешь сказать?
cry cry cry cry


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
DereKДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 17:22 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Да бета-тест полностью открытый будет smile В асе добавил, чтобы не флудить туда гоу гоу переходим smile
paradiseДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 17:53 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
DereK,ну дай мне ссылку в ЛС на скачку бета-версии.Я потестю.

http://flint-pirat.ru/ всё абсолютно бесплатно!
DereKДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 18:07 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Все скрины загрузил.
Бета-версия будет выпущена со дня на день, ждите. Сейчас главное исправить ошибки, бета примерно завтра-послезавтра.

Добавлено (17.04.2010, 18:07)
---------------------------------------------
Альянс и Орда будут сменены, просто я исходники игры взял у другова чувака, и решил все переработать самому. Поэтому сменю названия эти. Или вообще уберу что сверху, оставлю вас одними, без менюшки smile

VarXdarДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 18:53 | Сообщение # 8
Работник Ubisoft
Сейчас нет на сайте
Я так понимаю бета-тест, происходит в сингл режиме?
ЗелёныйГоблинДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 19:09 | Сообщение # 9
In-Games
Сейчас нет на сайте
DereK, Игра будет без НПС?Получается мы у воздуха покупать будем!!!

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
DereKДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 19:22 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
Нет бета-тест в онлайн режиме, в сингле можно, если лень друзей звать smile
НПС будут, но не смогут ходить и говорить smile
Как раз у них и будет производиться покупка, просто подошел нажал кнопку В и начал закупаться. Все просто smile
ЗелёныйГоблинДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 19:24 | Сообщение # 11
In-Games
Сейчас нет на сайте
DereK, 32 сталкера на 1 зону?А монстры то с артифактами будут?

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
DereKДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 19:28 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
Сервер не один, 32 вполне норм :).
Пока не знаю, возможно
ЗелёныйГоблинДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 19:29 | Сообщение # 13
In-Games
Сейчас нет на сайте
DereK, А зачем тогда вапше играть без монстров и артефактов?

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
DereKДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 19:31 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
ЗелёныйГоблин,
Арты уже есть, над монстрами скоро начну работать. Артефакты и аномалии уже в игре smile Имеются в бета
ЗелёныйГоблинДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 19:35 | Сообщение # 15
In-Games
Сейчас нет на сайте
DereK, Это будет массово-мясная борьба за артефакты .
Тактика такова-
1.на кордоне покупаем вооружение
2.идём за артефактами.
3.продаём
4.перевооружаемся.
5.начинаем с п.2

Всё равно играть будет интересно!!!


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
VarXdarДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 19:40 | Сообщение # 16
Работник Ubisoft
Сейчас нет на сайте
Что-то проект мне вообще не по душе sad Как-то все очень сыро, даже на словах, а на деле...
32 человека на сервер, интересно что это будет аналог Unreal Tournament или Quake III, тупое мочилово?
DereKДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 19:47 | Сообщение # 17
участник
Сейчас нет на сайте
В том то и дело, будет реализовано система рангов и репутации, а убивать не получится всех при этом, репа пострадать может.
Я ещё буду пробовать сделать на другом движке что нибудь похожее, если реализую перейду, нет - тогда доделаю на икс-рее.
ЗелёныйГоблинДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 19:54 | Сообщение # 18
In-Games
Сейчас нет на сайте
DereK, Так как нпс делать нельзя, то можно добавить монстров и поставить им модель бандита.(тупая мысль но я не шарю в х-рай и не знаю можно ли такое сделать)

Добавлено (17.04.2010, 19:54)
---------------------------------------------

Quote (DereK)
Я ещё буду пробовать сделать на другом движке что нибудь похожее, если реализую перейду, нет - тогда доделаю на икс-рее.

Бери Unity!!!


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
DereKДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 19:56 | Сообщение # 19
участник
Сейчас нет на сайте
Скорее всего Game-Core если потянет smile
VarXdarДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 19:58 | Сообщение # 20
Работник Ubisoft
Сейчас нет на сайте
Quote (DereK)
В том то и дело, будет реализовано система рангов и репутации, а убивать не получится всех при этом, репа пострадать может. Я ещё буду пробовать сделать на другом движке что нибудь похожее, если реализую перейду, нет - тогда доделаю на икс-рее.

А смысл? Я так понял основного сервера не будет, это будет обычный мультиплеер.
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » S.T.A.L.K.E.R. ON-Line MOD (Онлайновый (или даже мультиплеерный) мод на сталкера тч)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг