Четверг, 18 Апреля 2024, 17:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Naruto: Ninja Story [2D] (Файтинг по Наруто)
Naruto: Ninja Story [2D]
Vip_ScenaristДата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 00:12 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: Сюжетный файтинг
На каком движке/конструкторе: Scira Construct2
Для какой платформы: (Pc, Android)
Сроки разработки: Начал делать месяц назад, приблизительно закончу через 2-3 месяца

Сюжет будет из первого сезона Аниме. С самого начала и до битвы Саске и Наруто в долине. Сюжетная часть будет подана в движке, т.е. небольшие диалоги в стиле аниме и конечно же аннимация сделанная в самом движке. Я в принципе еще новичок в Скире но думаю, что для файтинга хорошо освоил его. Я еще не видел нормальной игры про Наруто на андроид и думаю моя игра должна порадовать вас. Для начала выпущу версию для Пк, а андроид версию немногим позже. Пока, что в игре можно играть лишь за Наруто, но если вам понравиться добавлю и возможность выбора игра в дальнейшем. Пока, что любуемся картинками и геймплейным видео из уже немного отшлифованной версии. Жду ваших комментариев.
Видео: P.S. Не умею вставлять видео в сообщение, поэтому оставляю ссылку снизу.
https://youtu.be/HOuiXMN19Vw
Скрины:


Сообщение отредактировал Vip_Scenarist - Воскресенье, 27 Марта 2016, 00:17
snimchenkoДата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 16:45 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vip_Scenarist, а почему не на мугене?

3dsi.ru
Chelovek-amfibijaДата: Пятница, 01 Апреля 2016, 04:01 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
кiк

Хех мда
Vip_ScenaristДата: Пятница, 01 Апреля 2016, 20:54 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
snimchenko, Потому что на мугене не сделать сюжет с диалогами и анимацией.. скоро добавлю обнову
TLTДата: Пятница, 01 Апреля 2016, 22:15 | Сообщение # 5
Сейчас нет на сайте
Для файтинга слишком мелкие персы. Комбо будут?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
AirwoltДата: Пятница, 01 Апреля 2016, 22:28 | Сообщение # 6
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Vip_Scenarist ()
P.S. Не умею вставлять видео в сообщение, поэтому оставляю ссылку снизу.

Код
[video]Ссылка[/video]
Vip_ScenaristДата: Пятница, 29 Апреля 2016, 00:34 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
TLT,К сожалению нету спрайтера... пользуюсь тем что есть. Что ты имеешь в виду под словом комбо? smile

Добавлено (03 апреля 2016, 22:20)
---------------------------------------------
Народ... я ту кое что наработал. В видео предоставлена сюжетная часть... т.е. можно понять какой она является в игре... сам бой корявый не доработан. Строго не судите

Добавлено (29 апреля 2016, 00:34)
---------------------------------------------
Долгое время не мог продолжить разработку... Пропало вдохновение и прочее, проект даже не приглянулся никому, но все же я продолжу опять. Решил вот выложить альфа версию... мои наработки так сказать. Первый бой это просто демонстрация боевки... Потом идет сюжетная сцена и не завершенный геймплейный отрывок... В общем смотрите, может понравиться.
Управление:
Стрелки - передвижение
A- Расенган
S- комбо удары... нажимать множество раз))
D- Техника призыва
E- Техника замещения
Z- Накопление чакры

Naruto Ninja Story

BESS55555Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 13:21 | Сообщение # 8
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Vip_Scenarist, Мб лучше будет сделать "традиционное" окно диалогов?


SholarДата: Пятница, 29 Апреля 2016, 18:33 | Сообщение # 9
Draw With Me
Сейчас нет на сайте
Vip_Scenarist, я думаю, что сражение (первое) нужно немного разнообразить. Противник умирает только нажимая клавишу "S", в остальных надобности нет. Жизней слишком много для такого файтинга, я бы уменьшил раз в 5. Противник постоянно бегает за героем, было бы не плохо, добавить режим "защиты". Карта довольно таки большая, хорошо будет добавить различных платформ (хотя это и создаст проблемы при написании ИИ противника). Ну и баланс, про него не нужно забывать.

https://vk.com/g_sholar
Vip_ScenaristДата: Суббота, 30 Апреля 2016, 19:00 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
Sholar, Уровень здоровья я то снижу... а вот как сделать защиту противнику... тут нужно будет повозиться... Но тоже исправим. Платформы есть на некоторых уровнях... и там есть косяки с ии как ты и сказал)) Но будем делать и дальше.
BESS55555, Мне казалось что мои окна диалогов как то более лучше вписываются в атмосферу игры) Но возьму на заметку
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Naruto: Ninja Story [2D] (Файтинг по Наруто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг