Пятница, 29 Марта 2024, 10:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Шаг вперёд - проект в разработке (Хочеться поделиться!)
Шаг вперёд - проект в разработке
EclipseEvolutionДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 19:51 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: «Шаг вперёд»
Движок: Eclipse Evolution
Начало разработки: начата 14 января 2010 года, процент готовности на данный момент: 80%
Завершение разработки: не определено
Жанр: RPG 2D
Состав: Йа один)

Сюжет: Море молний изо всех сил старалась оправдать своё название. От затянутых серой мглой небес до тяжело вздымающегося и опадающего покрывала вод пространство полосовали ветвистые молнии. Перепуганное солнце скрылось,меж морем и небом воцарились ранние сумерки; и среди мерно катящихся валов мало чей глаз сумел бы разглядеть небольшой двухмачтовый парусник,лёгкий бриг,уверенно державший нас на воде.

Вскоре «лёгкий бриг» разбился о валуны... Вы оказываетесь на земле,не поняв где вы именно находитесь вы начали искать воду... Но воды не было. Странно что нет воды. Вскоре вы замечаете палатку,вы входите со спокойной душой в палатку и думаете что вас накормят и напоят... Но нет,вместо этого на вас напали 4 скелета,не долго думая Безымянный взялся за меч который был у него привязан сбоку,подойдя к скелетам он упал в обморок.. И вдруг вы оказываетесь в тёмной камере....

Сообщение отредактировал EclipseEvolution - Воскресенье, 11 Апреля 2010, 15:25
ЗелёныйГоблинДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 19:58 | Сообщение # 2
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (EclipseEvolution)
Странно что нет воды. Вскоре вы замечаете палатку,вы входите со спокойной душой в палатку что вас накормят и напоят...

Исправь предложение слово пропустил!

Quote (EclipseEvolution)
Название: «Шаг вперёд»

Я то подумал игра по фильму.Слава богу чтонет.
Когда будут скрины?


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
KolikДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 20:40 | Сообщение # 3
Великий игростроитель
Сейчас нет на сайте
Название ниочень...просто есть тупой фильм и ето название вызывает с ним асоциации так что лучше исправь на что нить поинтереснее а то некоторых людей это может сразу оттолкнуть и они даже ни захотят смотреть ИМХО.
И надо бы выложить скрины раз уж хочь поделится smile Идея интересная, по такой идее можна было сделать слешер или прикольный экшн вообщем скрины в студию smile


Играйте в мои игры высказывайте свои мнения,ругайте,хвалите ^_^
Все мои 11 творений здесь :)
Недавно завершенные:
Vampire quest 2 платформер аля Castlevania
Осторожно облачность - симулятор грозовой тучи!! :)
Я покинул форум на неопределённое время.
TemporisДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 20:59 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (EclipseEvolution)
процент готовности на данный момент: 80%

Это конечно радует, но где скрины?
EclipseEvolutionДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 21:26 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Witch_King)
Это конечно радует, но где скрины?

Cкрины позже! Доделаю а мне ток квесты вставить и всё))) 20% квестов составляет игра а остальное тоже разберусь я пока проверяю нет ли багов))

Quote (Kolik)
Название ниочень...просто есть тупой фильм и ето название вызывает с ним асоциации так что лучше исправь на что нить поинтереснее а то некоторых людей это может сразу оттолкнуть и они даже ни захотят смотреть ИМХО.

Название уже не поменять! У меня там видуха вставлена! Мне ток помогали её по советам чё да как)))

Quote (ЗелёныйГоблин)
Исправь предложение слово пропустил!

Чё я там не закончил???

Добавлено (10.04.2010, 21:26)
---------------------------------------------
У меня 2 проэкта на этом двиге! 1-ый это вот это) 2-ой ММОРПГ делаю) Пока ток карты и т.п квесты позже))) У меня всё расписано что и где)) И когда)))

KolikДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 21:33 | Сообщение # 6
Великий игростроитель
Сейчас нет на сайте
EclipseEvolution, Ну можно хоть какое нить доказательство что игру следует ждать?:)

Играйте в мои игры высказывайте свои мнения,ругайте,хвалите ^_^
Все мои 11 творений здесь :)
Недавно завершенные:
Vampire quest 2 платформер аля Castlevania
Осторожно облачность - симулятор грозовой тучи!! :)
Я покинул форум на неопределённое время.
EclipseEvolutionДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 16:11 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Kolik)
Ну можно хоть какое нить доказательство что игру следует ждать?:)

Скрины позже!!! Я делаю тайлы и спрайты!!! Я во всём недавно разобрался мне нужно ток вид меню менять и тому подобное! Всё будет)))

Добавлено (11.04.2010, 16:11)
---------------------------------------------
Могу только чисто картинки выложить которые присутствуют в игре!!! Также могу выложить (скрины) 2-ого проекта!!! 1-ый проэкт - засекречен))

FERAMONДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 16:34 | Сообщение # 8
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (EclipseEvolution)
процент готовности на данный момент: 80%

Ты экстрасенс?

Quote (EclipseEvolution)
Море молний изо всех сил старалась

Старалось.

Quote (EclipseEvolution)
Море молний изо всех сил старалась оправдать своё название. От затянутых серой мглой небес до тяжело вздымающегося и опадающего покрывала вод пространство полосовали ветвистые молнии. Перепуганное солнце скрылось,меж морем и небом воцарились ранние сумерки; и среди мерно катящихся валов мало чей глаз сумел бы разглядеть небольшой двухмачтовый парусник,лёгкий бриг,уверенно державший нас на воде.

Ты игру делаешь или книжку пишешь? Такие ужасные подробности вовсе не к чему. Если бы они были написаны грамотным и опытным человеком, то я бы ещё закрыл глаза, но в твоём исполнении-это выглядит ужасно.

Quote (EclipseEvolution)
Вскоре вы замечаете палатку,вы входите со спокойной душой в палатку и думаете что вас накормят и напоят... Но нет,вместо этого на вас напали 4 скелета,не долго думая Безымянный взялся за меч который был у него привязан сбоку,подойдя к скелетам он упал в обморок.. И вдруг вы оказываетесь в тёмной камере....

Да что вообще за чертавщина происходит?

Quote (Kolik)
просто есть тупой фильм

Это не фильм тупой, а это ты не догнал всю фишку фильма.

Quote (EclipseEvolution)
20% квестов составляет игра

Ты точно экстрасенс?

Quote (EclipseEvolution)
У меня 2 проэкта

Ну, судя по твоему стилю изложения игрового сюжета и экстрасенсорных способностей-всё это не удивительно!

Quote (EclipseEvolution)
картинки выложить которые присутствуют в игре

А чем скриншоты отличаются от картинок в игре?


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
EclipseEvolutionДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 17:12 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Ты экстрасенс?

Причём тут это???
Quote (FERAMON)

Ты игру делаешь или книжку пишешь? Такие ужасные подробности вовсе не к чему. Если бы они были написаны грамотным и опытным человеком, то я бы ещё закрыл глаза, но в твоём исполнении-это выглядит ужасно.

Игру!

Quote (FERAMON)
Да что вообще за чертавщина происходит?

Так задумано!

Quote (FERAMON)
Ну, судя по твоему стилю изложения игрового сюжета и экстрасенсорных способностей-всё это не удивительно!

Я тебя не очень понял

Quote (FERAMON)
А чем скриншоты отличаются от картинок в игре?

Скрин - картинка показывающий игровой процесс и графику!
FERAMONДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 17:18 | Сообщение # 10
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (EclipseEvolution)
Причём тут это???

А при том, высчитать процент готовности игры может лишь человек, который умеет это делать. А сделать это может далеко не каждый. Но если быть экстрасенсом, то можно и так через ментальный план вычислить процент.

Quote (EclipseEvolution)
Так задумано!

Кем задумано? Для чего задумано? Какой в этом смысл? Какой мотив у автора? Какая цель у персонажа?

Quote (EclipseEvolution)
Я тебя не очень понял

Слово ПРОЕКТ с буквой Э пишут только нубы.

Quote (EclipseEvolution)
Скрин - картинка показывающий игровой процесс и графику!

Давай картинку.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
EclipseEvolutionДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 17:24 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
А при том, высчитать процент готовности игры может лишь человек, который умеет это делать. А сделать это может далеко не каждый. Но если быть экстрасенсом, то можно и так через ментальный план вычислить процент.

Приблизительный %

Quote (FERAMON)
Кем задумано? Для чего задумано? Какой в этом смысл? Какой мотив у автора? Какая цель у персонажа?

Узнаешь позже

Quote (FERAMON)
Слово ПРОЕКТ с буквой Э пишут только нубы.

Поверь каждый может ошибиться

Quote (FERAMON)
Давай картинку.

Не скрин!

FERAMONДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 17:50 | Сообщение # 12
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (EclipseEvolution)
Приблизительный %

А как ты высчитываешь проценты? Поделись методикой.

Quote (EclipseEvolution)
Узнаешь позже

Это самый лучший ответ, который ты смог придумать? А почему не можешь сказать сейчас? Труба горит?

Quote (EclipseEvolution)
Поверь каждый может ошибиться

Только ты это сделал не один раз. Да и пацаны поопытнее знают об этой ошибке начинающих разработчиков.

Quote (EclipseEvolution)
Не скрин!

Да мне всё равно. Картинку или скрин. Просто выложи это сиё творение в эту тему!


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
MOHAXДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 18:50 | Сообщение # 13
ПСИХОНАВТ
Сейчас нет на сайте
FERAMON, у тебя месячные? Какого лешего ты во всех темах говнишься?

Так значит — слава Психонавтам!
Я не дурак - я псих!
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Шаг вперёд - проект в разработке (Хочеться поделиться!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг