Пятница, 26 Апреля 2024, 13:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » EclipseEvolution [16]
Результаты поиска
EclipseEvolutionДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 17:26 | Сообщение # 1 | Тема: Feather Engine
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (SanShain)
2.С Магазынамы так и не розобралса

Магазин я смог сделать толко при подходе к лавке! Но сначала нада сделать валюту (деньги) на что ты покупаешь!

Quote (SanShain)
1.С рускым языком там проблемы некоторые

Меня же ты понимаешь

EclipseEvolutionДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 17:24 | Сообщение # 2 | Тема: Шаг вперёд - проект в разработке
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
А при том, высчитать процент готовности игры может лишь человек, который умеет это делать. А сделать это может далеко не каждый. Но если быть экстрасенсом, то можно и так через ментальный план вычислить процент.

Приблизительный %

Quote (FERAMON)
Кем задумано? Для чего задумано? Какой в этом смысл? Какой мотив у автора? Какая цель у персонажа?

Узнаешь позже

Quote (FERAMON)
Слово ПРОЕКТ с буквой Э пишут только нубы.

Поверь каждый может ошибиться

Quote (FERAMON)
Давай картинку.

Не скрин!

EclipseEvolutionДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 17:16 | Сообщение # 3 | Тема: Feather Engine
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (SanShain)
Я не просылсыл подсказовать я просыл помоч.

Я тебя понял
Quote (SanShain)
2. Юзал Eclipse мне не понравылось

Чем тебе не понравилось?
Quote (SanShain)
3.а ты сам юзал хоть Eclipse?

Конечно! У меня 2 проекта на нём делаються!
EclipseEvolutionДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 17:12 | Сообщение # 4 | Тема: Шаг вперёд - проект в разработке
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Ты экстрасенс?

Причём тут это???
Quote (FERAMON)

Ты игру делаешь или книжку пишешь? Такие ужасные подробности вовсе не к чему. Если бы они были написаны грамотным и опытным человеком, то я бы ещё закрыл глаза, но в твоём исполнении-это выглядит ужасно.

Игру!

Quote (FERAMON)
Да что вообще за чертавщина происходит?

Так задумано!

Quote (FERAMON)
Ну, судя по твоему стилю изложения игрового сюжета и экстрасенсорных способностей-всё это не удивительно!

Я тебя не очень понял

Quote (FERAMON)
А чем скриншоты отличаются от картинок в игре?

Скрин - картинка показывающий игровой процесс и графику!
EclipseEvolutionДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 17:04 | Сообщение # 5 | Тема: Eclipse Evolution - Великие вопросы!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
allxumuk, Спасибо! Но я не нашёл про написании квестов((

Сообщение отредактировал EclipseEvolution - Воскресенье, 11 Апреля 2010, 17:19
EclipseEvolutionДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 16:57 | Сообщение # 6 | Тема: Eclipse Evolution - Великие вопросы!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Кажется VB. Скрипты квестов можно найти на оф. форуме. С помощью скриптов можно сделать очень многое, возможно удастся сделать и то, что тебе хочется.

Может ссылку кинешь? А то я найти что-то не могу((( Я переведу страницу)) А то у меня проэкт стоит на месте((( 80% сделано а остальнеые 20% квесты над))

EclipseEvolutionДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 16:50 | Сообщение # 7 | Тема: Уроки по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Искатель4)
Просто уже столько времени прошло

Многовато)

Добавлено (11.04.2010, 16:50)
---------------------------------------------
Искатель4, Может ответишь на вопросы??? На которые я пытаюсь ответить!

EclipseEvolutionДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 16:50 | Сообщение # 8 | Тема: Мои вопросы по Eclipse (а их много)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (pumasa)
как добавить новые items?

Просто создаёшь из!!! В админке делаешь их и всё! Можно даже вставить своё что нибудь)))
EclipseEvolutionДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 16:46 | Сообщение # 9 | Тема: Урок №3 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
был не раз
Сейчас нет на сайте
Руссификатор я тоже искал но не нашёл))) Русификация идёт через открытый исходник вроде))) Точно не знаю))
EclipseEvolutionДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 16:41 | Сообщение # 10 | Тема: Уроки по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (igorpotapkin)
ААА МОЖНО ИНТЕРФЕЙС МЕНЯТЬ...!!!!!!

Ты имеешь ввиду вид меню и т.п???

Quote (igorpotapkin)
квесты можно будет писать

Ты знаешь как писать квесты?

Добавлено (11.04.2010, 16:41)
---------------------------------------------

Quote (Искатель4)
Где эти уроки???

Не тупи это он будет писать!
EclipseEvolutionДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 16:23 | Сообщение # 11 | Тема: Feather Engine
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (SanShain)
Моя проблема заключаэтса в том что при запуске сервера пышет Че далать подскажыте плиз( В Data.ini ) поменял все Можете сказать ище как настроит пользователя root ато найте не могу(

Лучше не париться и установить Eclipse при том и уроки есть! Вот ссылка где всё написано Vinchenso всё описывает чё да как!!! http://www.gcup.ru/forum/43-3074-1 Там и скачать можешь всё что нужно!!!

EclipseEvolutionДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 16:11 | Сообщение # 12 | Тема: Шаг вперёд - проект в разработке
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Kolik)
Ну можно хоть какое нить доказательство что игру следует ждать?:)

Скрины позже!!! Я делаю тайлы и спрайты!!! Я во всём недавно разобрался мне нужно ток вид меню менять и тому подобное! Всё будет)))

Добавлено (11.04.2010, 16:11)
---------------------------------------------
Могу только чисто картинки выложить которые присутствуют в игре!!! Также могу выложить (скрины) 2-ого проекта!!! 1-ый проэкт - засекречен))

EclipseEvolutionДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 21:26 | Сообщение # 13 | Тема: Шаг вперёд - проект в разработке
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Witch_King)
Это конечно радует, но где скрины?

Cкрины позже! Доделаю а мне ток квесты вставить и всё))) 20% квестов составляет игра а остальное тоже разберусь я пока проверяю нет ли багов))

Quote (Kolik)
Название ниочень...просто есть тупой фильм и ето название вызывает с ним асоциации так что лучше исправь на что нить поинтереснее а то некоторых людей это может сразу оттолкнуть и они даже ни захотят смотреть ИМХО.

Название уже не поменять! У меня там видуха вставлена! Мне ток помогали её по советам чё да как)))

Quote (ЗелёныйГоблин)
Исправь предложение слово пропустил!

Чё я там не закончил???

Добавлено (10.04.2010, 21:26)
---------------------------------------------
У меня 2 проэкта на этом двиге! 1-ый это вот это) 2-ой ММОРПГ делаю) Пока ток карты и т.п квесты позже))) У меня всё расписано что и где)) И когда)))

EclipseEvolutionДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 19:51 | Сообщение # 14 | Тема: Шаг вперёд - проект в разработке
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: «Шаг вперёд»
Движок: Eclipse Evolution
Начало разработки: начата 14 января 2010 года, процент готовности на данный момент: 80%
Завершение разработки: не определено
Жанр: RPG 2D
Состав: Йа один)

Сюжет: Море молний изо всех сил старалась оправдать своё название. От затянутых серой мглой небес до тяжело вздымающегося и опадающего покрывала вод пространство полосовали ветвистые молнии. Перепуганное солнце скрылось,меж морем и небом воцарились ранние сумерки; и среди мерно катящихся валов мало чей глаз сумел бы разглядеть небольшой двухмачтовый парусник,лёгкий бриг,уверенно державший нас на воде.

Вскоре «лёгкий бриг» разбился о валуны... Вы оказываетесь на земле,не поняв где вы именно находитесь вы начали искать воду... Но воды не было. Странно что нет воды. Вскоре вы замечаете палатку,вы входите со спокойной душой в палатку и думаете что вас накормят и напоят... Но нет,вместо этого на вас напали 4 скелета,не долго думая Безымянный взялся за меч который был у него привязан сбоку,подойдя к скелетам он упал в обморок.. И вдруг вы оказываетесь в тёмной камере....

Сообщение отредактировал EclipseEvolution - Воскресенье, 11 Апреля 2010, 15:25
EclipseEvolutionДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 18:53 | Сообщение # 15 | Тема: Eclipse Evolution - Великие вопросы!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
И так вопросы!!!

1. Можно ли поменять вид меню при запуске клиента???
2. Запустив и войдя в игру своим персом слева есть колонна возможно ли её поменять???
3. Какой скрипт в Eclipse Evolution 2.7 используеться??? Мне нужны квесты)))
4. Что такое с НПЦ у меня в игре? Они не умирают! Хотя я и агресивность поставил(( Пишет нельзя тип убить и всё(( А над НПЦ когда его бьёшь -1 ХП не убовляеться(((
5. Возможно ли поменять рисунок самого ярлыка Client.exe???
6. Также меня интересует - чтобы этой колонный слева не было!!! Просто распределить всё инвентарь например открываеться в правом нижнем углу)) Такого типо))
7. Как сделать маленькую карту в правом - верхнем углу??? Как в Perfect World или Allods Online)))
8. Можно ли поменять рост персонажей??? Я имею виду всех НПЦ поочерёдно)
9. Можно ли при погоде ливень делались лужи (маленькие) ???
10. Как сделать что перс бил мобов именно мечом или посохом который подобрал или купил???
11. Как настроить шоп??? Сделал его именно в доме похожу он открывает мне синий флаг (страничку) но там ничего нет(( Как исправить???
12. Можно ли сделать воровство в домах или на улице???
13. Как сделать охрану котороя следит за порядком,и чтобы не было воровства при воровстве они начинают тебя бить? Возможно ли это???
14. Как сделать НПЦ - воров которые смогут у тебя что нибудь украсть???
15. Как сделать чтобы при подходе к НПЦ возможно было с ним говорить??? (выбор вопроса и овтета)
16. Можно ли сделать чтобы он бил МЕЧом и с НПЦ и с другими игроками???
17. Создание гильдий как это сделать??? Напримкр подход к игроку выполняешь квест и платишь деньги)
18. Как сделать свои деньги? Чтобы они были в инвентаре и показывались внизу с картинкой монетки))
19. Как сделать тайлы чтобы они подходили?? А то они не подходят(((
20. И вот самое последнее: Можно ли поменять разрешение экрана игры??? Чуть больше хочеца(((

Спасибо заранее за ответы!!! biggrin Можно отвечать на вопросы которые вы знаете тоисть на какой-то именно smile

____________________________________________________________________________________________
Если кто знает как открыть порты пишите сюды))

Добавлено (10.04.2010, 18:53)
---------------------------------------------
cry cry cry Никто не хочет отвечать!!! cry cry cry

Сообщение отредактировал EclipseEvolution - Суббота, 10 Апреля 2010, 18:53
EclipseEvolutionДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 13:49 | Сообщение # 16 | Тема: Eclipse Evolution 2.7
был не раз
Сейчас нет на сайте
И так вопросы а их много!

Извините но тема сверху!!! Сори администрация не угледел(((

Сообщение отредактировал EclipseEvolution - Суббота, 10 Апреля 2010, 14:47
Форум игроделов » Записи участника » EclipseEvolution [16]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг