Четверг, 25 Апреля 2024, 12:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2D]Sporoo[Тестовое Название] (RPG)
[2D]Sporoo[Тестовое Название]
KpyTbI[F]kaДата: Среда, 07 Апреля 2010, 00:42 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Жанр:RPG
Движок:Скорее всего Game Maker 8,потом думал написать свой но это займет слишком много времени,да и смысл для 2D
Пространство:Только 2D
Платформа:PC(Windows XP/Vista/7)
Исходный код:Нет
Лицензия:Бесплатно/Freeware
Сроки разработки:Начало 6 апреля,окончание неизвестно
Команда:Один
Требуются в команду:Программист(GML),Тестеры,спрайты мои,а также знаю Delphi(Собственно хотел на нем примитивный движок написать,но это убого))))
Описание:Действие разворачивается в вымышленном мире,где идет война между темными силами и светлыми(Как всегда))))Ваша задача выбрать путь между светом и тьмой.
К примеру вы можете убить ничего не подозревающего человека или наоборот его пожалеть...Все это влияет на внешний облик гг,соответственно вокруг злого героя будет темная аура,а вокруг доброго-светлая.
P.S Сорри щза грамматические ошибки(Пишу с телефона)
Спс за внимание)


Icq 6035680 KpyTbI[F]ka
TovTripleZДата: Среда, 07 Апреля 2010, 10:23 | Сообщение # 2
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (KpyTbI|F|ka)
Действие разворачивается в вымышленном мире,где идет война между темными силами и светлыми

Значит тёмные - это силы, а светлые тогда кто?
Quote (KpyTbI|F|ka)
Ваша задача выбрать путь между светом и тьмой.

То есть когда я определюсь игра закончится? Сурово.
Quote (KpyTbI|F|ka)
К примеру вы можете убить ничего не подозревающего человека или наоборот его пожалеть... Все это влияет на внешний облик гг,соответственно вокруг злого героя будет темная аура,а вокруг доброго-светлая.

Если убил человека - тёмная аура растёт, а если просто посмотрел - растёт светлая? Вот дела. Я и не знал, что не убивая людей я совершаю доброе дело.
Quote (KpyTbI|F|ka)
P.S Сорри щза грамматические ошибки(Пишу с телефона)

Случайно написать щза можно только на компьютерной клавиатуре, я сам проверил. :3


Бледные дрыщекролики следят за вами

Сообщение отредактировал TovTripleZ - Среда, 07 Апреля 2010, 10:24
PostalДата: Среда, 07 Апреля 2010, 11:05 | Сообщение # 3
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, не пали его)))
KpyTbI[F]ka, Идея с кармой персонажа далеко не нова...придумай что-нить новое, это всегда интереснее.


Upgrade2009Дата: Среда, 07 Апреля 2010, 12:17 | Сообщение # 4
Арти
Сейчас нет на сайте
Quote
К примеру вы можете убить ничего не подозревающего человека или наоборот его пожалеть...Все это влияет на внешний облик гг,соответственно вокруг злого героя будет темная аура,а вокруг доброго-светлая.

Прям как в Fable? biggrin


KpyTbI[F]kaДата: Среда, 07 Апреля 2010, 12:24 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ыыы TovTripleZ, ну прям спалил)))Я говорил образно)Светлые силы-это светлые силы))
Upgrade2009, незнаю не играл,надо взглянуть)
По вопросам в команду пишите icq6035680
Внимание!Сюжет еще не доделан,возможно я(А может кто-то мне идейку подкинет) перенесу все действие игры в настоящее...


Icq 6035680 KpyTbI[F]ka


Сообщение отредактировал KpyTbI[F]ka - Среда, 07 Апреля 2010, 12:28
NigerДата: Четверг, 08 Апреля 2010, 09:46 | Сообщение # 6
Психолог
Сейчас нет на сайте
Quote (KpyTbI|F|ka)
Требуются в команду:Программист(GML),Тестеры,спрайты мои,а также знаю Delphi(Собственно хотел на нем примитивный движок написать,но это убого))))

Quote (KpyTbI|F|ka)
Движок:Скорее всего Game Maker 8,потом думал написать свой но это займет слишком много времени,да и смысл для 2D

Улыбнуло.

Странная игра. Если я правильно понял: мы играем за человека, которный может посмотреть на человека или его убить. В этом заключается всё RPG. Пойдём дальше. Борьба идёт между светом и тьмой. То есть тьиа всех мочит, а свет на них глазами лупит (типа добрые). У кого аура больше тот сильнее убивает или зырит smile
Ммммдаааа.....Что ходелось бы ответить автору на это: Пиши подробнее о своей задумки, выкладывай скриншоты или пиши о том, что уже реализовал.


У моих программ нет глюков, просто они содержат неизвестные мне функции.
Мои игры:
Noname (Безымянный) - Заморожен
Просто мочилово
Просто мочилово 2 - 35% - приостановлен
http://www.worlddelphi.moy.su/ - DelphiWorld
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2D]Sporoo[Тестовое Название] (RPG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг