Суббота, 20 Апреля 2024, 00:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » бесжалосный космос 2D (игра симулятор)
бесжалосный космос 2D
danil111111Дата: Среда, 31 Марта 2010, 19:40 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: симулятор Конструктор: Game Maker 8 pro
В каком пространстве: 2D
Вид в игре: сверху
Язык Пр. : GML
Платформа: компьютер
Предоставление исходного кода игры: Без разницы)

Какой тип лицензии распространения: Не комерческая)
Сроки разработки: началась в 22.03.10
описание:
Вы обычный наёмник который ищет приключения.В игре можно ходить по планетам летать торговать и тп.Скоро выложу скрыны .В игре две расы Пираты и Военные силы космоса у каждого свои плюсы и минусы


Наруто:путь шиноби
andreys123Дата: Среда, 31 Марта 2010, 19:47 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
ну пасмотрим! выложжы скрины засунь ! напоминает космических ренжеров (по описанию) smile

Добавлено (31.03.2010, 19:47)
---------------------------------------------
ой...чтото я переборщил надо было засунь не писать) не заметил как написал выложы)


VinchensooДата: Среда, 31 Марта 2010, 19:56 | Сообщение # 3
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (danil111111)
Платформа: компьютер

а что, бывают игры на пылесосы?


horaxДата: Среда, 31 Марта 2010, 20:21 | Сообщение # 4
TheLord
Сейчас нет на сайте

danil111111,
Quote
Вы обычный наёмник который ищет приключения.В игре можно ходить по планетам летать торговать и тп.Скоро выложу скрыны .В игре две расы Пираты и Военные силы космоса у каждого свои плюсы и минусы

Из этого описания совершенно не понятна суть геймплея - если ходить по планетам летать торговать и тп., - то это уже не просто симулятор, здесь уже нужна какая-то история. Если серьёзно подойти к вопросу, стоит делать RPG, эдакую KOTOR2D. А если оставить только "летай-стреляй", тогда совсем не интересно: такие симуляторы обычно приводятся в учебниках.




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
ЗелёныйГоблинДата: Среда, 31 Марта 2010, 20:29 | Сообщение # 5
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
KOTOR2D

Это будет круто весить он будет меньше настоящего котора! danil111111, Если сможешь то делай 2Д котор!


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ezhickovichДата: Среда, 31 Марта 2010, 20:31 | Сообщение # 6
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
совершенно не понятна суть геймплея

Мне тоже.
Не я конечно понимаю ты наёмник и т.д. Но ( ща будут умные слова ) в чем конкретно заключается концепция геймплея? Чем ты намерен удерживать игрока во время игрового процесса? ( хухххххххххх..... Вроде всё! )



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
TrickSterДата: Среда, 31 Марта 2010, 22:03 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте

Согласен с выше написанным: суть гемплея?


Когда ее не было рядом, у меня начиналась ломка, я лез на стену. Я сам не заметил, как стал наркоманом, и у моего наркотика были имя, голос и запах волос.
ЛёляДата: Среда, 31 Марта 2010, 23:01 | Сообщение # 8
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Позвольте поправить .Пираты и Военные - это не расы , а фракции. Расы - это европеоиды , монголоиды , негроиды , космические расы - марсиан , лунатиков , вулканцев и т.п. - их даже не расами а разумными биологическими видами принято величать.
И кстати сказать, если все летают торгуют и стреляют ,то кто строит для этих "рас" космические корабли , предоставляет сырьё для торговли? Хотя бы за кулисами ,но эти моменты прописать надо ,хотя в шутере это не первостепенные вещи ,но поскольку у вас не просто стрелялки, а целые путешествия ,то расширять и качественно наполнять игровой мир нужно обязательно.


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Валенсиа - Среда, 31 Марта 2010, 23:26
MrSmithДата: Среда, 31 Марта 2010, 23:37 | Сообщение # 9
EG Development
Сейчас нет на сайте
Quote (danil111111)
бесжалосный космос 2D
безжалостная грамматика.
И по теме: даешь скрины и сюжет (или историю, или что там еще может быть?)


Учу С++, рисую пиксельарты, использую D, Lua с LOVE
Skype: mrsmith333


Сообщение отредактировал MrSmith - Среда, 31 Марта 2010, 23:40
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » бесжалосный космос 2D (игра симулятор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг